407 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Срочно продаю очень красивое свадебное платье
Продаю свадебное платье от Оксаны Мухи. Платье очень красивое, нежное и оригинальное. К нему подобранные аксессуары, все очень мило и со вкусом. Продам за 13 000 рублей. Аксессуары в подарок. Это надо видеть. Юбка воздушная и пышная. Звоните. Платье после химчистки в идеальном состоянии. Света 917-504-10-25 Фото вышлю. О цене можно договориться. Главное чтобы вам подошло. До конца мая продам все за 10000 руб
0
Какая модель?
Цитата
Срочно продаю очень красивое свадебное платье
Продаю свадебное платье от Оксаны Мухи. Платье очень красивое, нежное и оригинальное. К нему подобранные аксессуары, все очень мило и со вкусом. Продам за 13 000 рублей. Аксессуары в подарок. Это надо видеть. Юбка воздушная и пышная. Звоните. Платье после химчистки в идеальном состоянии. Света 917-504-10-25 Фото вышлю. О цене можно договориться. Главное чтобы вам подошло. До конца мая продам все за 10000 руб
Светлана, а какая модель?
Мое слово крепче гороха.
0
RE: Какая модель?
Цитата
Какая модель?
Цитата
Срочно продаю очень красивое свадебное платье
Продаю свадебное платье от Оксаны Мухи. Платье очень красивое, нежное и оригинальное. К нему подобранные аксессуары, все очень мило и со вкусом. Продам за 13 000 рублей. Аксессуары в подарок. Это надо видеть. Юбка воздушная и пышная. Звоните. Платье после химчистки в идеальном состоянии. Света 917-504-10-25 Фото вышлю. О цене можно договориться. Главное чтобы вам подошло. До конца мая продам все за 10000 руб
Светлана, а какая модель?
я его уже продола, у меня подружка не давно вышла замуж, у нее тоже очень красивое платье, могу выслать фото, но у нее не Оксна Муха
0
RE: RE: Какая модель?
Цитата
RE: Какая модель?
Цитата
Какая модель?
Цитата
Срочно продаю очень красивое свадебное платье
Продаю свадебное платье от Оксаны Мухи. Платье очень красивое, нежное и оригинальное. К нему подобранные аксессуары, все очень мило и со вкусом. Продам за 13 000 рублей. Аксессуары в подарок. Это надо видеть. Юбка воздушная и пышная. Звоните. Платье после химчистки в идеальном состоянии. Света 917-504-10-25 Фото вышлю. О цене можно договориться. Главное чтобы вам подошло. До конца мая продам все за 10000 руб
Светлана, а какая модель?
я его уже продола, у меня подружка не давно вышла замуж, у нее тоже очень красивое платье, могу выслать фото, но у нее не Оксна Муха
Светлана, вышлите, плиз zub-ok(собака)yandex.ru
Спасибо.
Мое слово крепче гороха.
0
RE: Какая модель?
Цитата
Какая модель?
Цитата
Срочно продаю очень красивое свадебное платье
Продаю свадебное платье от Оксаны Мухи. Платье очень красивое, нежное и оригинальное. К нему подобранные аксессуары, все очень мило и со вкусом. Продам за 13 000 рублей. Аксессуары в подарок. Это надо видеть. Юбка воздушная и пышная. Звоните. Платье после химчистки в идеальном состоянии. Света 917-504-10-25 Фото вышлю. О цене можно договориться. Главное чтобы вам подошло. До конца мая продам все за 10000 руб
Светлана, а какая модель?
А у меня есть красивые свадебные туфли(р.36-37) и бижутерия.Если интересно,пишите,звоните 89166305536
0
Салон "Вечерняя Магия". Вечерние, выпускные и коктейльные платья из США.
Вечерние, платья, выпускные, платья, коктейльные, платья, платье для выпускного бала, платье для корпоративной вечеринки, выпускной, торжество, свидание, фуршет, последний звонок, одежда, аксессуары, лучшие платья
0
Куплю платье
Нужно свадебное платье, более-менее классическое, непышное или узкое, спина не слишком оголенная. рост 162, размер 44. Если  у кого такое есть и уже не нужно, буду ждать фоток zub-okСобакАyandex.ru или комментов здесь.
Мое слово крепче гороха.
0
ПЛАТЬЕ СВАДЕБНОЕ
Цитата
Куплю платье
Нужно свадебное платье, более-менее классическое, непышное или узкое, спина не слишком оголенная. рост 162, размер 44. Если  у кого такое есть и уже не нужно, буду ждать фоток zub-okСобакАyandex.ru или комментов здесь.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРЕДЛОГАЮ ПОД ЗАКАЗ ПЛАТЬЕ БОЛЕЕ 300 РАЗНООБРАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ-ВЫБЕРИТЕ ТО ЧТО ВАМ БЛИЗКО К СЕРДЦУ И МЫ СДЕЛАЕМ НА ТУ СУММУ НА КОТОРУЮ ВЫ РАСЧИТЫВАЕТЕ
80445921149
ЮЛИАННА ЗВОНИТЕ
0
Свадебное платье за ПОЛ цены
Шикарное белое свадебное платье. Куплено в с/с "Флер". пр-во Англия. р.42-44. Платье со шлейфом, который крепиться как к руке так и к платью для удобства. Стоило: платье с накидкой - 46 т.р., подъюбник - 4 т.р., фата - 4 т.р. + перчатки и украшения в волосы. Состояние НОВОЕ. ВСЕ отдам за 29 000 руб. Возможен торг. тел. (8903) 110-11-89 ; smell_of_lilac@mail.ru

фото здесь - http://smelloflilac.narod.ru/index.html
0
Свадебное платье, размер 46-48, цвет - шампанское, пышный кринолин, к нему 2 подъюбника, сумочка, цветочки в голову, фата. 9000 торг
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение