365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 Следующая
Фантастическое платье!!! Куплено в Милане, в салоне «Carlo Pignatelli», коллекция 2006 «LORETTA» за 2700 евро. Шикарная, многослойная юбка из шелковой тафты, кружевной лиф с вышивкой, цвет Шампань. Для нежной и элегантной девушки. Размер 40-42, рост 170. т. 8-901-304-88-80, E-mail: btv-73@rambler.ru
0
я покупала платья и аксессуары в черкизовском пассаже,насколько мне неизменяет память то обошлось это все ,мне примерно в 8-9 тысяч,причем это было и платье и фата и перчатки и венок и подъюбник.на свадьбе у меня даже подруги (и почему то мужья подруг)спрашивали где я купила ТАКОЕ платье.выглядело оно супер.как мне сказали тысяч на 15.....что ж если денег не так много,советую ехать туда.ст метро Черкизовская,крытый рынок у метро.потом я сравнивала с некоторыми магазинами-одно и то же,зато там выбор опупенный
0
Так же как и с костюмом - история о походе на свадьбу. "Молодые" просили быть в вечернем наряде, а у меня такового отродясь не было. <br>Однако не по Вашей "наводке" я приобрела платье. <br>Я нашла по интернету сеть салонов свадебной и вечерней одежды фирмы "Лайма" (www.Layma.ru (http://www.Layma.ru)), а именно салон "Торжество" (м.Динамо, ул.Новая Башиловка, д.8). <br>Платье мне необходимо было именно сшить, так как фигура у меня всегда была нестандартная, а хотелось, чтобы платье сидело. В результате весь наряд (платье + палантин + сумочка) мне обошелся в 7465 руб, и это - индивидуальный заказ! Спасибо им большое, а особенно портнихе Татьяне.
0
Будучи невестой в прошлом году исследовала весь инет и половину салонов "вживую" в поисках свадебного платья. У меня была задача найти "свое платье" бизнес класса: качественно и не за бешенные деньги. <br>Столкнулась с несколькими проблемами: <br>1) большая часть салонов вывешивают на сайт платья, которые есть в каталогах, но нет в действительности (хотя был не пик свадеб, а начало "свадебного сезона" - апрель) <br>2) 80% платьев в салоне представляли собой смешение бисера, люрекса и тафты <br>Причем сразу же еще скажу, что в тот же год две моих подруги тоже выходили замуж (одна раньше меня, а другая - позже). Поэтому поиски платьев я проходила и с ними (обе доверили мне разделить с ними поиски одного из главных платьев в жизни для девушки). <br>Так вот, пройдя все, останавливаю свой выбор: <br>1. Салон "Сударыня" (м.Сокольники, здание торгового центра "Русское раздолье", пав.303), сайт www.sudarynya.ru (http://www.sudarynya.ru) <br>Выбор приличный. Много платьев классического покроя и экравагантного. Практически на любой вкус (кроме любителей ширпотреба). Качественно, быстро. При мне были еще невесты прокуроров, бизнес-леди. Ткани итальянские. Цены умеренные. Можно подобрать под любой вкус. <br>2. Салон от Елены (м.ВДНХ, ул.Ярославская, д.21, за гостиницей Космос). Выбор лучше был именно в этом салоне. У них есть еще другой офис на Китай-городе, но так хуже. Здесь очень удобно для примерки платья, сама атмосфера салона предсвадебная. Очень большой выбор бижутерии. Но можно попасть в период, когда прошлой коллекции уже мало, а новая еще не пришла. Но если есть время, то можно подождать.. <br>Руководитель салона - очень обаятельная женщина. <br>3. Салон Милинда (м.ВДНХ, территория ВДНХ, павильон №70 "Москва", на цокольном этаже) www.millinda.ru (http://www.millinda.ru) <br>Есть из чего выбрать. Цены тоже разные от 5000 рублей до 5000 евро <br>Лучше сразу определиться с ценой и под нее выбирать платья. А то после примерки очень понравившегося, но шибко недешевого платья, остальные платья будут казаться ничтожеством. <br>Удачи вам, дорогие невесты. Даже немного завидно: вы будете примерять платья, искать то самое, в котором вы будете самой прекрасной невестой...
0
купила великолепное вечернее платье --дорого но оно этого стоит . не ширпотреб! <br>т ц СТАРТ цска у экскалатора 1 этаж
0
ОПТОМ СВАДЕБНЫЕ,ВЕЧЕРНИИ,ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ <br>ОТ 40 У.Е <br>УКРАИНА ЧЕРНОВЦЫ <br>АЛЕКСАНДР <br>0380-66-120-36-34
0
хочу добавить, что сайт этот нашла, к сожалению, после покупки. <br>но платьем очень довольна.
0
купила свадебное платье за 5200. в стоимость вошли еще подъюбник и фата (вернее, фата была подарком).Салон называется "св.Королева". на м.Красные ворота. <br>атласное платье с кружевом и стразами. <br> <br>никогда бы не подумала, что за такую цену можно купить настоящее свадебное платье.
0
Очень нужно плвтье коктельного типа на выпускной. Кто что знает, помогите, пожалуйста:)
0
Я покупала свадебное платье в салоне Рейна на Автозаводской, цены вполне приемлемые, есть прокат, подгонка по фигуре. Мое платье было за 8 тыс. из атласа с вышивкой под жемчуг и выглядело недешево. Салон правда тесный был, но выбор интересен. В основном шьют платья для них в Краснодаре, если не ошибаюсь.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение