268 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 50

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 Следующая
Платья свадебные, эк вас понесло!
0
Platya Svadebnye,  зашла по ссылке, первая не работает, а вторая - альбом "платья Зделанные по вашим фото". Ужас. Сразу пропадает всякое желание что-либо там смотреть.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Platya Svadebnye, зашла по ссылке, первая не работает, а вторая - альбом "платья Зделанные по вашим фото". Ужас. Сразу пропадает всякое желание что-либо там смотреть.
Анастасия, он (или она) может вас и не понять, если украинец. Подумает, что "Ужас"- это сами платья-копии  ;)  .
Лет десять назад в санатории г.Хмельника мы общались с женщиной из Черновцов, она сказала что тяжело там с русским языком, не разговаривают почти. За десять лет, думаю стало еще труднее. Молодежь, приехавшая из городов (Западной Украины) разговаривает, конечно, с нами на русском, но с таким акцентом  :(  . По сравнению с тем, что было 20 лет назад, это небо и земля. Ну, а писать ещё сложнее.
Изменено: pioneerka - 9 Октября в 18:17
0
хочу предложить интересный вариант вечернего платья - трикотажное от Reach Perfection. в прошлом году сама на свадьбу к родственникам в нижний ездила в таком - вся свадьба (вернее, мужская ее часть) глазела только на наш столик =) https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2591/reachperfection24122013/
0
Цитата
Ольга Ганина пишет:
вся свадьба (вернее, мужская ее часть) глазела только на наш столик
Сомневаюсь, что из-за платья. Может, на вашем столике было больше водки? Или вы вели себя игриво? :D  :D  :D
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
вся свадьба (вернее, мужская ее часть) глазела только на наш столик
Сомневаюсь, что из-за платья. Может, на вашем столике было больше водки? Или вы вели себя игриво?
у нас были самые красивые девушки и много шампанского))) а платья производят именно такой эффект, когда я в первый раз вышла в одном из них на улицу - у меня был вообще шок - мужчины как с цепи посрывались =)  раньше была фанаткой Gessa, но они долгое время не выпускали ничего интересного - купила у них платьев 6, потом ходила высматривала - ничего.
0
Цитата
Ольга Ганина пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
вся свадьба (вернее, мужская ее часть) глазела только на наш столик
Сомневаюсь, что из-за платья. Может, на вашем столике было больше водки? Или вы вели себя игриво?
у нас были самые красивые девушки и много шампанского))) а платья производят именно такой эффект, когда я в первый раз вышла в одном из них на улицу - у меня был вообще шок - мужчины как с цепи посрывались =) раньше была фанаткой Gessa, но они долгое время не выпускали ничего интересного - купила у них платьев 6, потом ходила высматривала - ничего.
А что вы тут делаете, если по 6 платьев Gess покупаете? И с высоты прожитых лет уверяю, что мужчины с цепи на платья не бросаются. Есть одна поговорка, объясняющее такое поведение мужчин, но несколько грубовата она, не буду цитировать.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
вся свадьба (вернее, мужская ее часть) глазела только на наш столик
Сомневаюсь, что из-за платья. Может, на вашем столике было больше водки? Или вы вели себя игриво?
у нас были самые красивые девушки и много шампанского))) а платья производят именно такой эффект, когда я в первый раз вышла в одном из них на улицу - у меня был вообще шок - мужчины как с цепи посрывались =) раньше была фанаткой Gessa, но они долгое время не выпускали ничего интересного - купила у них платьев 6, потом ходила высматривала - ничего.
А что вы тут делаете, если по 6 платьев Gess покупаете? И с высоты прожитых лет уверяю, что мужчины с цепи на платья не бросаются. Есть одна поговорка, объясняющее такое поведение мужчин, но несколько грубовата она, не буду цитировать.
У вас какие то проблемы? Вы чего на меня срываетесь? В Gessa я давно ничего не покупаю (ничего интересного для меня там нет), т.к. открыла для себя другую марку трикотажа Reach Perfection , более того сейчас этим трикотажем и занимаюсь.
0
Цитата
Ольга Ганина пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Ольга Ганина пишет:
вся свадьба (вернее, мужская ее часть) глазела только на наш столик
Сомневаюсь, что из-за платья. Может, на вашем столике было больше водки? Или вы вели себя игриво?
у нас были самые красивые девушки и много шампанского))) а платья производят именно такой эффект, когда я в первый раз вышла в одном из них на улицу - у меня был вообще шок - мужчины как с цепи посрывались =) раньше была фанаткой Gessa, но они долгое время не выпускали ничего интересного - купила у них платьев 6, потом ходила высматривала - ничего.
А что вы тут делаете, если по 6 платьев Gess покупаете? И с высоты прожитых лет уверяю, что мужчины с цепи на платья не бросаются. Есть одна поговорка, объясняющее такое поведение мужчин, но несколько грубовата она, не буду цитировать.
У вас какие то проблемы? Вы чего на меня срываетесь? В Gessa я давно ничего не покупаю (ничего интересного для меня там нет), т.к. открыла для себя другую марку трикотажа Reach Perfection , более того сейчас этим трикотажем и занимаюсь.
Я рада, что вы для себя делаете такие важные открытия. Только человек без проблем может писать такие красочные посты. А с самооценкой у вас проблема:вы придаёте своей персоне слишком большое значение. Срываться на вас? Да Боже упаси. Просто коротаю вечерок.
0
Хочу оставить свой отзыв о Свадебном салоне ART PODIUM.
Я очень рада, что в момент когда я уже отчаялась найти чтото приличное, мне попался этот потрясающий салон и самые лучшие платья Edelweis.
У меня был строго ограниченный бюджет и вообще я не могу позволить себе платье на один день, пусть и самый главный в жизни, больше чем за 40 тыс. Наверно я слишком прагматична,но все-таки. При этом мне хотелось чтобы платье было не просто торжественным, но и стильным, чтобы оно соответсвовало моему настроению, моему стилю в одежде.
В общем оно должно было быть роскошное, но минималистичное, к тому же выглядеть должно было достойно, дорого в хорошем смысле этого слоя.
Все что я встречала в других местах.... ну даже описывать не хочется, дешевые ткани, какой то неопрятный вид, о стиле даже речи нет... все как то нарочито, блеск, фактуры - всего слишком много.

В общем то что я увидела в артподиуме разительно отличалось от всего!!!  стильное, легкое, невесомое, качетсвенное, без лишних деталей, удобное - у меня нет слов, я просто обожаю свое платье!

В общем, вкупе с приятным персоналом, и приятной атмосферой в салоне - примерка была лучом света! Я наконец то почувствовала себя невестой)))Хочу сказать огромное спасибо девушке Наташе, которая помогла мне реализовать мою мечту)
0

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение