403 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 48

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 Следующая
Побывала в павильонах свадебных платьев, расположенных в ТЦ "Дубровка", их несколько. В основном представлены обычные свадебные платья, цвета белые и шампань. Цены от 10 тыс. руб. и выше. В принципе, средняя цена 10-12 тыс. Модели разные - с пышными юбками, греческие платья, есть варианты с короткими юбками. Эти цены по сравнению с салонами конечно ниже, но оригинальными и красивыми платья не назовешь. Мне не очень понравились.
Вот что понравилось, так это то, что в ряде павильонов можно дешево купить украшения для волос, в частности, шпильки для волос с бутонами роз, стоят 150 руб. за упаковку (20 шт.), такие же в салонах стоят по 25 руб. за штуку.
Цитата
Зина Симачёва пишет:
Корсаж вообще не мой вариант, я на выпускном сознание потеряла. Одноклассники до сих пор смеются называют "тургеневской девушкой".Съежу померить отпишусь вам, правы вы или нет, про всё остально
Простите, но либо размер был неверно подобран, либо Вас утянули чересчур сильно (непонятно зачем), то ли детям такое вобще противопоказано  ;).
Лично у меня было свадебное платье не просто с жёстким корсажем, а с корсетом, который зашнуровывася на спинке, и всё ОК было, и я в платье не 2 часа проходила, а целый день.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Посетила несколько свадебных салонов, некоторые из них присутствуют в обзоре.

Салон "Келли" находится возле метро Курская, можно доехать на трамвае или автобусе, проезд займет несколько минут. Поплутав немного, салон все-таки нашли. Нужно зайти в большое здание по указанному адресу и сразу налево будет дверь салона с неприметной вывеской. Зайдя, была неприятно удивлена тем,что меня попросили выйти, поскольку уже есть потенциальный покупатель и помещение маленькое и мне не могут уделить время. В это время продавец помогала примерять платье девушке.
Каталог посмотреть не предложили, присесть и подождать тоже, хотя место было.
Решила все-таки зайти и посмотреть платья, они висят справа. Было несколько моделей белого цвета и цвета шампань. На платьях ценники, цена 15-18.000 руб. и выше. В общем, мне не очень понравился выбор, да и подход к покупателям.

Более приятные впечатления оставил салон свадебных платьев «Ольга». Он находится возле метро Курская, можно доехать на троллейбусе, дорога займет несколько минут. Однако поискать салон тоже пришлось, он находится на нижнем этаже жилого дома, вход с той стороны, где нет подъездов. В магазине шла примерка, зал примерочный один. Продавцов несколько. Здесь, по крайней мере, предложили ознакомиться с каталогами, их несколько — есть вечерние и свадебные платья. Цены указаны прямо в каталоге, на сайте они не везде указаны. Это очень удобно.
Можно подобрать интересные варианты и весьма недорого, но в среднем цены 15-18000 руб. Выбор большой. Здесь также есть аксессуары и прочие мелочи для свадьбы.

Еще один салон «Демуазель», который я посетила, располагается тоже возле станции метро Курская. Он находится на втором этаже двухэтажного здания. В салоне одна примерочная, есть каталоги со свадебными и вечерними платьями, но цены в них не указаны, что очень неудобно. Средние цены на свадебные платья 30-40.000 руб. К дешевым не отнесешь.

Итогом стало посещение салона свадебных платьев «Хельга». До него идти пешком минут 10 от метро Красносельская. Салон просторный, в нем как бы два зала. В первом представлены вечерние платья, находятся касса и шкафчики со свадебной атрибутикой (ленты, подушечки, плакаты, бокалы и прочее), обувь, во втором находятся примерочные и свадебные платья. Поначалу бросается в глаза некая потрепанность салона, все не блистает, но приятное общение с продавцом и низкие цены свою роль сыграли. Предложили посмотреть каталог, выбрала несколько платьев, принесли померить. Мне помогала продавец Надежда, примерив разные фасоны был найден подходящий.
Цены здесь ниже, чем в предыдущих салонах, можно найти платье от 10.000 руб., приобретенное стоило 12.500 руб. С сайта можно распечатать купон на 4% скидку и стоимость будет ниже. Чехол для платья стоит 450 руб., можно заказать отпаривание, по-моему 450 руб. На примерку лучше приходить со своей обувью (если уже есть), вам тут же все измерят и отдадут платье на подшивку. Готовое можно забрать через день или как договоритесь. Салон рекомендую. Хороший выбор и низкие цены.
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
Была на Дубровке- купила там белое платье в греческом стиле, с фатой вышло 10 000. Выбором осталась очень довольна. Для тех, у кого бюджет ограничен - прекрасный вариант. В галерее "Кристалл" не понравилось - платья не особо оригинальны, цены - дорогие, продавцы- не очень приветливы.....Но это, конечно, кому как........
0
Большой выбор свадебных платьев на метро Черкизовская в т.ц. Черкизовский Пассаж ( около 15 свадебных салонов). Советую посетить салон "Д-7А" на 2 этаже. Огромный выбор, приятное обслуживание. Своё платье нашла именно там. Ольга, спасибо Вам огромное!
0
Всем привет, решила и я описать свои впечатления о посещенных салонах,  не судите строго если что ))) Ездили мы с моей подружкой Александрой, мама не смогла освободиться, пришлось искать замену)


Начать мы решили с Веги, ну то есть если официально - со Свадебного центра Вега (https://www.minimum-price.ru/shops/vega/). Ну скажу сразу – это был не совсем удачный, что ли, выбор. Я конечно читала не очень хорошие отзывы, но наверное подкупилп реклама, все таки 40 салонов в одном месте.  Да и живу я рядом и давно хотелось там побывать, интересно же, а тут – ну да, хороший предлог, самое то, чтобы пошопиться)))
В общем как я поняла все продавщицы там перебрались из этого Петровско-Разумовского рынка. Атмосфера чувствуется.. Одна тетка поймала меня на проходе и настойчиво уговаривала к себе зайти, а когда я отказалась просто нахамила, ну опять же как нахамила – отупстила не ахти какое приятное замечание по поводу моего внешнего облика и того, кем бы мне быть при этом))) Платья смотрятся дешево, бусинки там всякие, ленточки.. , но это же свадебное платье, а не на мой детский утренник наряд))  Да  и нитки все же торчащие из швов надо хоть бы обрезать на выставочных модельках для приличия))
Что-то там мерять не возникло никакого желания. Ушли с облегчением.

Второй салон «Идеальная пара» (https://www.minimum-price.ru/shops/idealnaya-para/). Очень приятное местечко, тихий переулок, ну и сразу от этого, наверно, и обслуживание меняется – вежливая, улыбчивая, добродушная девушка-консультант, ну прямо как мама моя))) Как я поняла они недавно открылись, поэтому пока еще готовы обхаживать каждого клиента. Небольшой минус – неудобно парковаться, долго крутились чтобы приткнуться))
Вот, теперь снова о салоне.  Выбор не самый большой, но есть. Есть и типа «бюджетные» модельки по 15-20 тысяч, и подороже за 30 с лишним, плюс еще можно заказть индивидуально – ну это-то и в других салонах есть, но тут есть один большущий плюс – они сразу же при нас созвонились и договорились об этом, минут через десять буквально уже все-все-все, что нужно было знать нам, они рассказали))  Перемерила я платьев 10 наверное, понравились два, прям как на меня сшиты и смотрятся потрясающе, ну прям королевна ))) В общем свой выбор я наверное в тот момент уже сделала, но тогда не купила, хотелось  посмотреть еще

Следующий салон это «Белиссимо» (http://www.svadba-tul54.ru/) на Тульской. Они хвалятся своими платьями от Мэгги Сотеро, которые сидят по фигуре, превосходно скроены и вобщем шик-блекс-все падают от зависти. Я понятно как пришла туда полезла, к ним – покажите эту красоту неземную, дайте померить как сидит смотрится ну и все как обычно,в общем))) Ну и началась тут показываться не очень хорошая картина.
Маленькая примерочная (( Я крутанулась перед зеркалом чуть стойку со шторкой не сбила, девочка-консультант (Катя, кажется – милая кстати) ее ловила там, как супергероиня)))
Обслуживание не понравилось. Девочек мало,  на всех клиенток не хватает, поэтому они мечутся от одной к другой, какие там советы, им лишь бы впихнуть какой-нибудь другой каталог с моделями платьев и к другой невесте бежать, тоже помогать, поэтому не посоветоваться ничего, выбирай сама, если бы не Саша, убежала бы оттуда еще до примерки))) Сашенька, ты моя спасительница)))

В общем ничего мне там не приглянулось и мы отправились  чуть дальше  - в салон Нади Преображенской (http://www.npbride.ru/) он тоже на Тульской
Там-то совершенно другая картина – зал просторнее намного, и девушек-консультантов свободных намного больше, но тут уже другая причина – не потому что народу у них больше нанято, а посетителей просто меньше…ну раза в три, наверно)) Я потом уже посмотрела каталоги у них после того, как прошлась мимо выставленных моделей (кстати, они там все на одно лицо ,ну в смысле фасон))) и поняла почему народу меньше – цены….ну высокие они у них , да…очень, я б сказала, вот….а консультанток хоть и больше, но они там все равно друг с другом болтают. Выбор у них там хоть и больше, чем в тех же Белиссимо и Идеальной паре, но модели все какие-то однотипные, странно даже, словно одно с другого скопированно, прям клоны какие-то))

В общем дома я еще раз помотрела на себя в платьях, ну и решила в итоге покупать у Идеальной пары) Меня там сфотографировали во всех платьях и прислали фотки на почту, забыла сказать ))) Ну ведь мелочь, согласитесь все ,но приятно ж – а то я вечно путаюсь в этих кабелях несчастных, то вставлю не тот, то вообще не туда ,и на компьютере найти не могу, где посмотреть,  а на экранчике своего фотика ну фиг что разглядишь))) И вообще всяких таких приятностей  много  там – спасибо администратору Надежде за теплый прием, за терпении и за бутылку минералки которой нас угостили, всем рекомендую ))) Минералка – аж отпад))) И платья – потрясающие))
0
Цитата
info123 Дубов пишет:
А я нашла салон в Питере, в котором продаются эксклюзивные платья от известных дизайнеров. Вообще это мечта любой невесты. Особенно понравились итальянские свадебные платья. Там очень кравивые кружева, ручная работа.. И плюс организация свадьбы в подарок http://whitestyle.spb.ru/2011-02-17-09-43-51
Такое сообщение следует отправлять на форум Минимум-прайса ( Питер), а тут как бы Московский форум8):!:
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Такое сообщение следует отправлять на форум Минимум-прайса ( Питер)
а он есть?
0
Цитата
Синто пишет:
а он есть?
Для справки: Сущесвтвуют 4 сайта минимум-прайс, Москва, Ленинград, Уфа, Новокузнецк.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
Для справки : Сущесвтвуют 4 сайта минимум-прайс
Для ясности - мы говорим о сайте или о форуме? Я заходил на питерский сайт, форума там не заметил. Поэтому спросил - а он (форум питерского сайта) есть?
Изменено: Синто - 18 Августа в 13:57
0

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение