422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 47

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 Следующая
Зина, такое тоже не фонтан.
Грудь не поддерживается, а сминается и висит, хоть большая, хоть маленькая.  Если уж хотите с открытым декольте, то берите с корсетом-жёстким корсажем.
И такой фасон юбки хорошо только для нормальных бёдер, т.е. широких. Если же они узенькие, то клешение должно начинаться сразу от талии, а не от бёдер.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Побывала в свадебном торговом центре "Вега" у м.Петровско-Разумовская. Поделюсь впечатлениями.
На первом этаже есть несколько павильонов, посвященные свадебной тематике, остальные расположены на втором этаже. Больше всего в ТЦ павильонов со свадебными платьями. Однако, создалось впечатление, что в каждом салоне представлены одни и те же модели. Цвета в основном белые и бежевые, как и следовало ожидать. Есть совсем небольшое количество моделей красного, шоколадного цвета. Что касается фасонов, то есть традиционные свадебные платья, в основном с открытым верхом (как выше на рисунке) с пышными длинными юбками, есть также модели в греческом стиле. Стоит такое платье 18500 руб., но как я поняла, можно еще торговаться. Есть также и короткие свадебные и вечерние платья. Тут же продаю различные накидки - шубки, палантины.

Еще мне понравилось, что тут продают свадебные туфли, цвета белые и бежевые. Можно подобрать на любой вкус - с высоким или низким каблуком, закрытые или открытые. И самое главное, представлен весь размерный ряд, даже 34 и 35 размеры есть. Но! Опять-таки цена - от 2000 до 6000 руб. Хотя и говорят что кожаные и по цене можно договорится, обещают скидку. Но у меня, вот почему-то перед глазами были белые лаковые туфли из Centro за 490 руб. (жаль размер не подошел!).

Кроме того, заметила пару салонов с мужской свадебной одеждой. Конечно, может удобно, что здесь можно все сразу купить - костюм, рубашку, аксессуары, но цены показались мне высокими. Так мужские костюмы стоят от 10.000 и выше, понравилась модель за 14000 (98% шерсть).
В центре также есть несколько павильонов , где  продают аксессуары для свадьбы - ленты, бижутерию, свадебные бокалы и т.д. и т.п.
В целом, очень удобно, что абсолютно все для свадьбы можно купить в одном месте, но, если есть желание сэкономить, то лучше поискать в отдельных магазинах.
Цитата
Astreya пишет:
Зина , такое тоже не фонтан.
Грудь не поддерживается, а сминается и висит, хоть большая, хоть маленькая. Если уж хотите с открытым декольте, то берите с корсетом-жёстким корсажем.
И такой фасон юбки хорошо только для нормальных бёдер, т.е. широких. Если же они узенькие, то клешение должно начинаться сразу от талии, а не от бёдер.
Корсаж вообще не мой вариант, я на выпускном сознание потеряла. Одноклассники до сих пор смеются называют "тургеневской девушкой".Съежу померить отпишусь вам, правы вы или нет, про всё остальное.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Побывала в свадебном торговом центре "Вега" у м.Петровско-Разумовская.
А серебряные босоножки были там?, хочу на свадьбу не белые а серебряные.
0
Цитата
andreas пишет:
замечательное платье. я тоже себе такое хочу. где брали и восколько обошлось?
Это платье  платье напрокат  4000 руб и 20000 залог. Хочу съездить померить. Может правда оно грудь мнёт, не хотелось бы. Пусть второй но свой:).
Изменено: Зина Симачёва - 20 Марта в 11:34
0
Цитата
Зина Симачёва пишет:
А серебряные босоножки были там?, хочу на свадьбу не белые а серебряные.
Нет, таких не было.
0
Кстати, расположенный на втором месте обзора свадебный центр в Останкино закрыт на ремонт.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Кстати, расположенный на втором месте обзора свадебный центр в Останкино закрыт на ремонт.
надолго?
0
К сожалению мне неизвестно. Надеясь там посмотреть платья, была неприятно удивлена объявлениям на дверях о том, что центр закрыт на ремонт. Никаких дат указано не было.
0
Цитата
Анастасия пишет:
К сожалению мне неизвестно. Надеясь там посмотреть платья, была неприятно удивлена объявлениям на дверях о том, что центр закрыт на ремонт. Никаких дат указано не было.
к сожалению, на их сайте инфо нет, дозвониться также не удалось
0

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение