233 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Свадебные и вечерние платья - обсуждения покупателей - страница 46

Обзор по теме: Свадебные и вечерние платья
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Это платье женщины не слишком тяжёлого поведения, ну, или для какой-нибудь "красной дорожки":D. На свадьбу такое надевать - стрёмно, ИМХО
на сельскую свадьбу в Нижних Мормышках может и стремно, а для высшего общества - вполне подходящее платье. "Это платье женщины не слишком тяжёлого поведения" - странно такое слышать от образованного человека, живущего в Москве. Посмотрите показы коллекций на Fashion TV, например, может измените взгляды.
0
Интересное платьице, такое только для идеальной фигуры, и тому же по-моему для классической свадьбы как-то не очень подходит, а для какой-нибудь вечеринки вполне подойдет. Но, если к нему подобрать аналогичную по фактуре и стилю фату, и грамотно подобрать  свадебный букет, то будет шикарно. Такой свадебный наряд  девушке, желающей выделиться, точно подойдет.:)
0
Синто, думаю,  что как раз в упоминаемых Вами Нижних Мормышках такое и будет "последним писком из столицы".
Я не ходок по свадьбам, и, тем паче, не думаю, что всё, выпускаемое в коллекциях под громкими именами, пригодно для носки в нормальной повседневной жизни. Потому и написала, что для какой-нибудь "красной дорожки" - вполне-вполне пригодится. На Анджелине Джоли, думаю, платье такого фасона будет смотреться шикарно, а не пошло. ИМХО, разумеется.;)
З.Ы. сейчас пересмотрела картинку с платьем. Поняла, что именно мне не понравилось. "Неправильную" девушку выбрали для демонстрации такого наряда. Платье само по себе вполне, только ни масть девушки, ни макияж, ни форма груди, простите, совсем не подходят для этого туалета. :oops:
Изменено: Astreya - 20 Февраля в 10:18
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ну на венчание его точно не одеть...
0
Цитата
Stefanija пишет:
Ну на венчание его точно не одеть...
А его (платье то есть) не надо Одевать в любом случае. Его Надевать надо...

P.S. Оп-па, в собственном же сообщении сделала опечатку :D  - исправлять пришлось...
Изменено: Анна - 26 Февраля в 23:00
0
Мне понравился свадебный салон Чивита - платья с хорошей отделкой, за смешные деньги. Помню платье. которое у них висело в каталоге, 3 года назад в Эльзе стоило 80 000 р., у них оно идет за 23 000 + можно было купить купон на 50% скидки. Я купила платье, которое без скидки стоило 28 000, мне обошлось в 14 000.
0
а ещё замуж некоторые выходят всего один раз, так что тема не столь популярна, как иные ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
babazina_msk пишет:
Смелое платьице, а откуда фото?
В инете нашла,  тогда оно меня впечатлило:D
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Интересное платьице, такое только для идеальной фигуры, и тому же по-моему для классической свадьбы как-то не очень подходит, а для какой-нибудь вечеринки вполне подойдет. Но, если к нему подобрать аналогичную по фактуре и стилю фату, и грамотно подобрать свадебный букет, то будет шикарно. Такой свадебный наряд девушке, желающей выделиться, точно подойдет.:)
Вообщем согласна с вами, думаю я не идеальна до такой степени.У меня на свадьбе будет такое:
0
замечательное платье. я тоже себе такое хочу. где брали и восколько обошлось?
0

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 53 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение