439 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 88

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 94 Следующая
Цитата
upi99@mail.ru пишет:
Я его посоветовала, как и все другие советуют разные магазины на данном форуме. И лишь отметила положительные для меня стороны покупки в этом магазине.
Поведение дочери комментировать не собираюсь.
Никто комментариев поведения дочери не ждет. Но вы это поведение выставляли как мощный аргумент, а оказалось, что он ни к чему.
Другие пользователи про магазины пишут как про то, что им понравилось, так и про то, что не понравилось. Вы же расписали только "завлекалочки", причем так, как это делают сотрудники магазинов. Участники форума проверили - выяснилось, что вы умолчали о существенных деталях. Так что не надо теперь возмущаться.
0
Постараюсь собрать в кучку все мои высказывания, чтобы вам стало логически понятно, при чем тут поведение дочери и мое сотрудничество с данным магазином.
Когда дочь родилась, я первоначально одела ее во все новое, но она очень быстро из всего выросла и я вынуждена была снова покупать. В Кузьминках есть большой магазин детских товаров (рядом с метро), это один из немногих, куда я могла пойти с ребенком - близко, но куда не могла пойти - дорого. Я залезла сначала на Авито, где начала выискивать малышке осенний комбинезон, и наткнулась на обьявление интернет-магазина gnomych.ru. Приобрела два осенних комбинезончика, слипики, но пришлось заплатить за доставку - сумма заказа была меньше 2000 руб. Хотя они молодцы - привезли на выбор пять или шесть комбинезонов, которые по обьему были всего раза в два меньше курьера :))) Но дальше не смогла делать покупки у них - абсолютно не было выбора! После этого начала смотреть в поисковых системах другие магазины подобного плана. Интересовали именно интернет-магазины, так как в обычный магазин секонда я с ребенком не пойду из-за запаха, который присущ всем секондам. Сделала еще три заказа в разных магазинах в разное время. Обращала внимание на ассортимент, на цены, на минимальную сумму заказа и другие условия покупки. И вот один из заказов, сделанный в интернет-магазине детского секонда в Кузьминках (не буду называть, а то сочтете за рекламу), не смотря на небольшую сумму заказа (800 руб), был доставлен бесплатно, порадовал ассортимент и частота новых поступлений, порадовало общение с продавцами, их подсказки, порадовали курьеры, которые терпеливо ждали, когда я выбирала из привезенных вещей те, которые куплю. Никаких ограничений на количество отказа, бесплатная доставка была у меня потому, что по акции заказы от 500 руб. по кузьминкам и текстильщикам доставлялись бесплатно. Сейчас не знаю их условий доставки по району, я обычно беру на 1000-1500, при этом доставка бесплатна. Ни о каких существенных деталях я не умалчивала специально - если бы я рекламировала данный магазин, то наверняка бы рассказала обо всех условиях покупки, доставки и еще Бог знает о чем. Я же рассказала только о своем опыте общения с магазином и сотрудниками.  
вот если бы вы так рассказали с самого начала, то никаких вопросов бы не возникло, и никто не стал бы считать за рекламу упоминание магазина (который вы уже называли выше, так что теперь какой смысл "скрывать"?).
0
Оксана Ведерникова, молодец! :D
0
Цитата
vikilona пишет:
мы с девчонками ходили по секонд хендам в студенческие годы))))
везука! в мои студенческие годы не было секондов, а ведь я училась уже в 21-м веке, не "при царе Горохе"  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
ОМГ, сколько абсолютно абсурдных и нелепых фраз было сказано Оксаной за всю эту катавасию с интернет-секондом в Кузьминках. Полугодовое дитя, которое отказыватеся сидеть в коляске, находится в "таком возрасте, когда тащит всё в рот", раскрывается во сне, растёт не по дням а по часам! Блин, так и хочется взять ремень и отделать Оксану, только всё поздно и бесполезно.
Тратить 10 тыс. на одежду для новорожденного - это жесть! Нам до полугода хватило 2 бодика с длинным рукавом, 2 - с коротким. ВСЁ! (купили вдвоём с мужем незадолго до рождения ребёнка) Больше никакой одежды не надо, если конечно жить не зимой в тайге, но как я помню, в Кузьминках прекрасно топят батареи (мы жили там же :) ) Так что никакой одежды дома ребёнок никогда не носил, ни зимой, не тем более, летом. Раскрылся ночью. Замёрз. Укрылся. Да-да, полугодовалый малыш сам умеет укрываться, если ему в самом деле холодно! Наблюдала самолично и не единожды.  :)
О какой обуви до года может идти речь? Если только ортопедическая и только тем, кто рано начал вставать на ножки, а это всё равно ближе к году (10-11 мес.)
Комбезы для детей до года обычно покупают из расчёта, что они смогут их носить в следующем году, когда подрастут, а сейчас просто как конверт  использовать.
А в рот ребёнок не должен ничего тянуть, запомнить бы это всем родителям.
Коляски и магазины - тоже какая-то нелепость описана. Мы ходили с колясками абсолютно в любые магазины. И ребёнок до года не брыкался, выказывая своё нежелание сидеть в коляске.
Кстати, рост 104, как упомянула Оксана, это ведь на возраст 2 года, кажется? Так что с этим фактом все доводы про ребёнка вообще переворачивают "показания" с ног на голову. Чтоб 2-летний ребёнок вёл себя так, как описано? Это, простите, не ребёнка вина, но проблемы будут именно у него.


Магазин - дело десятое уже... Хотя тоже "гладко было на бумаге".  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, почему вы решили что дитя полугодовалое. А, вы наверное не видели апофегей "катавасии" с вопросами, где можно отметить 2-летие дитя или заказать для него аниматоров.  :D
0
Цитата
zvezda пишет:
А то очень хочется туда сходить,однако не охотно тратить время
А на сайт зайти и блеснуть охоТНО тратить время? :D
0
Цитата
Синто пишет:
Astreya, почему вы решили что дитя полугодовалое. А, вы наверное не видели апофегей "катавасии" с вопросами, где можно отметить 2-летие дитя или заказать для него аниматоров.  :D
сейчас уж не отвечу точно, но тогда я внимательно вчиталась в путаницу, написанную Оксаной, и факты оттуда позвалили сделать предположение про полугодовалого ребёнка.
Про 2 года я тоже упомянула, кстати (см.моё сообщение сразу перед цитируемым Вашим). А поскольку я тоже мать, то знаю, как себя ведут 2-летние дети, а как - полугодовалые...
Про аниматоров на двухлетие ребёнка - не знаю, не читала.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Про аниматоров на двухлетие ребёнка - не знаю, не читала.
Это  здесь - тема про детские кафе
0

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение