464 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 90

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 94 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Наташа Злобина пишет:
народ, если у кого есть новые интересные адреса - делитесь!
адреса - в разделе "Адреса магазинов". Например, в " Мегастиле " были?
очень уж мало там информации, в теме в разы больше было! к тому же интересны впечатления покупателей, а не просто адреса.. понятно, что магазинов много, но по всем не наездишься ))
в мегастиле не была, посмотрю, спасибо!
Изменено: Наташа Злобина - 19 Августа в 15:52
0
Цитата
Наташа Злобина пишет:
в теме в разы больше было!
а кто-то мешает прочитать тему? Там мы делились адресами и впечатлениями.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
была неподалёку, решила посетить СХ "Луна". Обычно что-нибудь интересное всегда там находила. В этот раз - разочарование, магазин стал похож на обычную помойку: не одежда, а тряпки какие-то, причём, цены космические. Появилась "акционная корзина": тряпки в ней по 50 руб./шт., а если взять сразу три, то покупка будет стоить 100 руб. Но там такое валяется, что впору просто выкинуть, а не продавать: дырки, пятна навечно, растянутое донельзя и т.п.
Обуви почти нет, а раньше этот секонд славился большим обувным ассортиментом.
Мужской одежды тоже почти нет, присмотрела несколько сорочек для ребёнка в школу - хм, но по цене в 670 руб./шт. покупка исключается! Но этот только мой выбор столько стоил, а так, были рубашки от 99 руб. (хорошие и по качеству, и по цвету, но под запонки - куда такие ребёнку!)
Единственный товар, достойный внимания, - чёрная кожаная сумка якобы Salvatore Ferragamo, за 1 700 руб. Состояние очень хорошее, но детально не рассматривала.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Открыла для себя неплохой СХ под названием "Ничего подобного". У меня ребенок помешан на военной одежде, а в этом секонде просто невероятный ассортимент этого добра. Ну и всего остального, кстати, тоже. Аккуратные стеллажи с одеждой на вешалках мне нравятся намного больше коробок, в которой кучей свалено непонятно что...
Цены вполне себе подъемные для товара СХ, брендовые и винтажные вещи, понятное дело, стоят столько, сколько и должны стоить...

Впечатлил костюм летчика-полярника (не уверена, что это так, но другого названия я придумать не смогла) - нечто впечатляющее из грубой кожи с толстой подстежкой даже не висит на вешалке, а стоит, прислоненное к стене ))

Сайт магазина


Адрес: ул. Фадеева, д. 2 вход со двора, подъезд 22

тел.: 8 (495) 928-11-93, (499) 251-15-93
e-mail: mail@secondland.ru
0
Цитата
Feleya пишет:
ребенок помешан на военной одежде
там есть военная одежда детских размеров?
Цитата
Feleya пишет:
брендовые и винтажные вещи, понятное дело, стоят столько, сколько и должны стоить...
то бишь, дорого? В СХ всё должно стоить недорого, на то он и СХ. Задорого можно и новое в фирменных магазинах купить  ;)  
Цитата
Feleya пишет:
нечто впечатляющее из грубой кожи с толстой подстежкой даже не висит на вешалке, а стоит, прислоненное к стене
А такое абсолютно новое и по адекватной цене продаётся в московских магазинах форменного обмундирования, зачем же  юзаное брать?
Цитата
Feleya пишет:
Цены вполне себе подъемные для товара СХ
Так почём же? На сайте - ни слова.

P.S. И вообще, США с пеной у рта санкции против РФ вводит, а тут американские тряпки б/ушные  :D  Как-то непатриотично.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
Feleya пишет:
ребенок помешан на военной одежде
там есть военная одежда детских размеров?
Цитата
Feleya пишет:
брендовые и винтажные вещи, понятное дело, стоят столько, сколько и должны стоить...
то бишь, дорого? В СХ всё должно стоить недорого, на то он и СХ. Задорого можно и новое в фирменных магазинах купить
Цитата
Feleya пишет:
нечто впечатляющее из грубой кожи с толстой подстежкой даже не висит на вешалке, а стоит, прислоненное к стене
А такое абсолютно новое и по адекватной цене продаётся в московских магазинах форменного обмундирования, зачем же юзаное брать?
Цитата
Feleya пишет:
Цены вполне себе подъемные для товара СХ
Так почём же? На сайте - ни слова.

P.S. И вообще, США с пеной у рта санкции против РФ вводит, а тут американские тряпки б/ушные Как-то непатриотично.
По порядку:

1. военная детская. может и есть, я не разглядывала. у меня - подросток, меня интересовала именно эта категория.
2. СХ и винтаж - разные вещи, пример тому: знаменитый магазин Трик-трак, где многие бывают недовольны ценами - типа, у вас секонд какой-то, а цены как в бутике. Но все просто - открывать один винтажный магазин нерентабельно, а совмещать его с СХ - очень удобно. Поэтому не вижу ничего странного в том, что под одной крышей магазина встречаются как дешевые, так и дорогие вещи. Специфика этого бизнеса.
3. Не-е-ет.... Вот именно такого в магазинах нет, оно ж времен второй мировой, наверное ))) По крайней мере, стиль такой, что хоть сейчас - в музей.
4. Я бы добавила цены, но не помню, была там пару месяцев назад. Только помню, что супруг нашел себе фирменные штатовские джинсы - 2 пары, и обошлись они ему в 1500 руб.
5. Ну да, а ездить на иностранных машинах, пользоваться айфонами и прочей техникой - патриотично? У меня когда-то был сильно б\у американский форд - так вот в нем было в сто раз комфортнее, чем в нашей патриотичной ладе калине. На калине пусть президент ездит, ему понравилось, а я вот не настолько патриотична, увы.
0
Цитата
Feleya пишет:
СХ и винтаж - разные вещи
Пардон, но в первом посте вы сами написали: Секонд Хенд! Да и тема соответствующая. Витаж и Трик-Трак причём тут? Никто магазины винтажной одежды тут не упоминал.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Feleya пишет:
СХ и винтаж - разные вещи
Пардон, но в первом посте вы сами написали: Секонд Хенд! Да и тема соответствующая. Витаж и Трик-Трак причём тут? Никто магазины винтажной одежды тут не упоминал.
Трик-трак - будьте внимательны! вообще для примера приведен. Да и винтаж упомянут по той простой причине, что упомянутый мной магазин секонд-хенд имеет еще и винтажный отдел, а отсюда - и разные цены: есть вещи подороже, есть по классическим СХ ценам.
0
Цитата
Feleya пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Feleya пишет:
СХ и винтаж - разные вещи
Пардон, но в первом посте вы сами написали: Секонд Хенд! Да и тема соответствующая. Витаж и Трик-Трак причём тут? Никто магазины винтажной одежды тут не упоминал.
Трик-трак - будьте внимательны! вообще для примера приведен. Да и винтаж упомянут по той простой причине, что упомянутый мной магазин секонд-хенд имеет еще и винтажный отдел, а отсюда - и разные цены: есть вещи подороже, есть по классическим СХ ценам.
Спасибо, я внимательна.
0
Elena Rodnykh, спасибо, вы меня опередили свои ёмким замечанием.  ;)  
Цитата
Feleya пишет:
Я бы добавила цены, но не помню, была там пару месяцев назад. Только помню, что супруг нашел себе фирменные штатовские джинсы - 2 пары, и обошлись они ему в 1500 руб.
нууу, это несерьёзно! Основной смысл форума на сайте "Минимальных цен Москвы" - как думаете, в чём?   ;)   Уж не в минимальных ли ценах?   :)  

Давайте я сейчас напишу, что месяца 4 назад купила себе в одном из СХ  "Столичный гардероб" за полтинник фирменные джинсы в отличном состоянии (и это - истинная правда!) . Интересная информация? Вполне. Конкретная? Весьма.

По всему остальному - тоже было бы здорово, если бы вы сразу сообщали все подробности, у вас ведь может неплохо получиться! А то опять выходит, что приходится вытаскивать из вас подробности да уточнения. Вас это нервирует, понятное дело, а мы ведь не хотим накалять обстановку?  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение