411 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Секонд хенд - обсуждения покупателей - страница 89

Обзор по теме: Секонд хенд
0
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 94 Следующая
так жаль, что заглохла хорошая тема ((
народ, если у кого есть новые интересные адреса - делитесь!

у меня есть информация, что закрылся "Бутичёк" на Кожуховской
Изменено: Наташа Злобина - 22 Июля в 15:49
Цитата
Наташа Злобина пишет:
народ, если у кого есть новые интересные адреса - делитесь!
адреса - в разделе "Адреса магазинов". Например, в "Мегастиле" были?
Изменено: Синто - 24 Июля в 14:06
ага, я увидела новое имя - Мегастиль. Даже сайт есть. Но в Москве - всего один магазин (судя по адресу, расположен где-то в районе Станколита, что ли?), в отличие от СПб.
Судя по информации с их сайта, формат - типа уже упоминавшегося в теме "Мегахэнд", только в "Мегахэнд" скидки достигают 90 % (правда, первоначальные цены там очень сильно завышены). Но ведь мы не знаем уровня цен в Мегастиле - возможно, им не требуется так много "скидывать", чтоб освободить торговые площади. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
можно сказать иначе - в Москве уже целый один магазин  8)  Компания то из Питера. Находится он там, где раньше Санрайз был, если вам это о чем-то говорит. Сейчас это называется ТК "Станколит".
0
Про уровень цен в Мегастиле.
Копалась только в отделе курток в среду-четверг. Накопала: плащ классический прямой 250, ветровка-непромокайка проклеенная 350, ветровка-непромокайка велосипедная 300, куртка весенняя (мембрана 2000, подкладка флис) 300. Это учитывая мой нестандартный рост - в других сэкондах подобрать что-то из верхней одежды высоким практически нереально (впрочем, и в обычных магазинах сложно).
Галопом пробежала по текстилю. Наволочка 50х70 - 50.
Обувь, сумки - эээ...хлам.
В общем, магазин большой, если обходить весь - на день занятие. Народу не так много, никто никому тележками не мешает.
Мерять верха, ну или свитера, можно перед зеркалами, не заходя в примерочные, - удобно.
 
0
Цитата
Синто пишет:
можно сказать иначе - в Москве уже целый один магазин Компания то из Питера. Находится он там, где раньше Санрайз был, если вам это о чем-то говорит. Сейчас это называется ТК "Станколит".
я и сказала, что в районе Станколита.  :)  Санрайз, Станколит, картинг, куча офисов,  - это всё по адресу Складочная, д.1, только строения разные.
Ну, питерское всё к нам  - это уже не сюрприз  :D
(Лучше бы что хорошее входило на московский рынок, а такого хлама и своего, московского, хватает...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
я и сказала, что в районе Станколита. Санрайз, Станколит, картинг, куча офисов, - это всё по адресу Складочная, д.1, только строения разные
район Станколита - это все же несколько расплывчатое понятие, а ТК "Станколит" - вполне конкретное. От него до картинга вообще чуть ли не километр еще топать.
Питерское, что приходит, обычно хорошее, навскидку - Окей, Штолле, Две палочки, а хлама, как вы верно подметили, и своего хватает.
0
Цитата
Astreya пишет:
я и сказала, что в районе Станколита. Санрайз, Станколит, картинг, куча офисов, - это всё по адресу Складочная, д.1, только строения разные.
М-да, на Складочной, 1 и заплутать недолго, была в прошлом году, там строений тьма, не все пронумерованы  и заблудиться проще простого.
Изменено: Екатерина Егорова - 29 Июля в 19:03
0
Пешком от метро не заплутаешь - везде указатели. По переходу направо и второй выход налево, а там стрелочки.
0

Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 94 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение