291 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 19

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Предлагаю придерживаться презумпции невиновности.
разве я кого-то в чем-то обвиняю? 8)
Цитата
Ну что ж делать...
например, стимулировать автора к искренности и открытости. Тем самым я занимаюсь: 1) ликвидацией PR-неграмотности и ошибок его маркетинга и 2) продвижением его бизнеса. Прошу заметить, совершенно безДвозДмезДно, то есть даром. ;) За более расширенные консультации, конечно, придется взимать гонорар)))
0
Цитата
Synth пишет:
разве я кого-то в чем-то обвиняю? smile8)
мы почему-то все время тебя неправильно понимаем, любопытно :)
Цитата
Synth пишет:
1) ликвидацией PR-неграмотности и ошибок его маркетинга
ага, с помощью каверзных вопросов?
Цитата
Synth пишет:
2) продвижением его бизнеса
ну это уж 100%, наверное не знает куда от клиентов деваться))
В-общем, короче, предлагаю быть терпимее, если есть хотя бы минимальная вероятность, что это реальный покупатель. В конце концов, очень простая ситуация, когда ты разговорился с продавцом и тебя поразило такое обилие брендов.
Хотя, повторюсь, я понимаю о чем ты говоришь и предполагаю, что ты прав (вот интересно, автор нашумевшего сообщения проявится?). Но я множество раз делал неправильные выводы о людях, предполагаю самое простое и очевидное, что теперь предпочитаю не торопиться с выводами. Было стыдно.
Мы, конечно, вроде бы пустую тему обсуждаем, но хочется расставить точки над И, потому что эта тема неоднократно у нас тут возникает. Поэтому я тут так выложился, наверное потом удалю наши прения, а то не по теме
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
мы почему-то все время тебя неправильно понимаем, любопытно
прям таки все время? ладно, умолкаю.
0
а что сейчас по обувным стокам, есть ли где зима?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
вы в обувной ветке вроде интересовались на эту тему. Не думаю, что тут тусуются работники обувных стоков... нмв, можно было бы открыть обзор, да и заехать в пару-тройку лидеров, или позвонить.
0
Цитата
Synth пишет:
Astreya,  
вы в обувной ветке вроде интересовались на эту тему. Не думаю, что тут тусуются работники обувных стоков... нмв, можно было бы открыть обзор, да и заехать в пару-тройку лидеров, или позвонить.
Что-то не поняла Вас: при чём тут работники стоков? Мы ведь сами пишем здесь: что, где, почём  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
да, пишем, в соответствующих ветках. А тут мне показалось маловероятным, что кто-то мониторит обувные стоки. Остаются только их работники. 8)
Кстати, а у нас вообще обувные стоки, кроме на Летниковской, есть?
0
Цитата
Synth пишет:
Кстати, а у нас вообще обувные стоки, кроме на Летниковской, есть?
Гм, как по мне, тот, что на Летниковской - это просто маленький магазинчик, где выбрать-то практически не из чего. А стоков полно. На Орджоникидзе, 11, как водится, их несколько (Hogl (который лично я ни разу пока не нашла там  :D ), Терволина, Ита-Ита, Geox, Ecco, Alba - это что навскидку вспомнила); на "Фабрике Обуви" есть стоки "Парижская коммуна", "Маскотт", "Паяна", "Посольство Моды", "Ральф Рингер". Ну и по горорду разбросаны отдельные, прозвучавшие уже по форуму. Вот, помнится, на Международной улице есть нечто, где-то на Щербаковской, вроде бы тоже.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я добавлю: Орджоникидзе 11 Маскотт тоже есть.
И как вы, Astreya, до сих пор не найдёте Хогл? :o Я мимо каждый день хожу, работаю в том районе. Я как-нибудь попробую маршрут для вас составить с центрального входа, чтобы вы нашли его наконец. :D
0
Вот схема торгового центра Хогл на 4 линии, в правой части схемы, голубенького цвета, павильон 52
0

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение