446 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 21

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 Следующая
только что из "Фамилии" на Проспекте Мира. Сильно удивлена тем, что ремни из резинки (знаете, наверное,модные сейчас) мне пробили по 19 руб./шт., хотя на каждом ценнике стоит цена в 99 руб. Я, собственно, брала самые простые, с пластиковой пряжкой, но трёх разных цветов. Мне была нужна именно резинка. В лижайшем галантерейном магазинчике видела такую резинку по 125 руб./метр, а тут такое счастье - и по 19 руб. за 70 см !
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Сток-центр "Стокманн", в котором я побывала, расположен рядом с метро Войковская, в торговом центре "Метрополис".

Автор, видимо, считает любой универмаг "Стокманн" сток-центром, исходя из самого названия магазина. В Метрополисе находится Калинка-Стокманн, а дисконт этой сети расположен по адресу Ленинский проспект, 73 (м. Университет) Телефон: +7 (495) 966-38-80.

Цитата
Универмаг распродаж "Холдинг-Центр", в котором я побывала, расположен в минуте от станции метро Тургеневская.

Нет на Тургеневской универмага распродаж ХЦ. Единственный магазин распродаж ХЦ находится на Щелковском шоссе. Тема обзора именно стоковые магазины, а не отдел скидок в каждом магазине.

В других упомянутых стоках не была, но после таких перлов автора обзор доверия не вызывает.
Цитата
Rina пишет:
Автор, видимо, считает любой универмаг "Стокманн" сток-центром, исходя из самого названия магазина. В Метрополисе находится Калинка-Стокманн, а дисконт этой сети расположен по адресу Ленинский проспект, 73 (м. Университет) Телефон: +7 (495) 966-38-80.
Вчерашним днём живёте! Сток "Стокманн" уже давно переехал в Outlet Village Белая Дача в г. Котельники.
0
Цитата

Elena Rodnykh пишет:
Вчерашним днём живёте! Сток "Стокманн" уже давно переехал в Outlet Village Белая Дача в г. Котельники.
Спасибо, вы только подтвердили моё мнение о данном обзоре
0
Цитата
Rina пишет:
Цитата

Elena Rodnykh пишет:
Вчерашним днём живёте! Сток "Стокманн" уже давно переехал в Outlet Village Белая Дача в г. Котельники.
Спасибо, вы только подтвердили моё мнение о данном обзоре
Я подтвердила, что перед тем как критиковать чью-то информацию, убедитесь, что ваша информация верная.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я подтвердила, что перед тем как критиковать чью-то информацию, убедитесь, что ваша информация верная.
В итоге именно моя критика помогла выяснить правильную информацию, хотя это была забота автора. И не надо цепляться к той части, которая касалась Стокманн - умный человек легко признает свои промахи, что я и сделала. Что касается ХЦ - я абсолютно права. Спокойней надо на критику реагировать, я смотрю именно вас хлебом не корми , только дай покритиковать.
0
Цитата
Rina пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я подтвердила, что перед тем как критиковать чью-то информацию, убедитесь, что ваша информация верная.
В итоге именно моя критика помогла выяснить правильную информацию, хотя это была забота автора. И не надо цепляться к той части, которая касалась Стокманн - умный человек легко признает свои промахи, что я и сделала. Что касается ХЦ - я абсолютно права. Спокойней надо на критику реагировать, я смотрю именно вас хлебом не корми , только дай покритиковать.
Вообще-то очень умно считать себя очень умной, а других не очень. В вашей критике никто не нуждается. И хлеб я не ем.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:Вообще-то очень умно считать себя очень умной, а других не очень. В вашей критике никто не нуждается. И хлеб я не ем.
:D  :D  :D
0
Цитата
Стоковый магазин "Стокмания", в котором я побывала, расположен на станции метро Автозаводская. Магазин также представляет интерес для всех желающих купить одежду недорого. На момент посещения здесь был сделан акцент на демисезонную одежду, в особенности меня порадовал интересный выбор плащей от 1999 руб.

Стокмания закрылась года три как тому назад, причем по всем адресам. Автору незачёт за халтуру.
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
Rina пишет:
Автор, видимо, считает любой универмаг "Стокманн" сток-центром, исходя из самого названия магазина. В Метрополисе находится Калинка-Стокманн, а дисконт этой сети расположен по адресу Ленинский проспект, 73 (м. Университет) Телефон: +7 (495) 966-38-80.
Вчерашним днём живёте! Сток "Стокманн" уже давно переехал в Outlet Village Белая Дача в г. Котельники.
но всё равно это не Метрополис, и вчерашним днём живёт автор обзора, если уж так говорить...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение