429 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 23

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
я весной купил новую настоящую кожаную куртку итальянской фирмы energie за 1,5 тысячи.которая в любом интернет магазине начинается от 12 тысяч
а что значит "настоящую"? написано prodotto in Italia?
я имел ввиду настоящую кожаную.из воловьей кожи.а не из синтетики.сшито в индии. лейбл .energie chieti italy. дистрибьютор sixty.net. как я понял sixty это марка для женщин.а energie для мужчин.совершенно новая с ярлыками.на итальянском сайте я почти такую же видел в пересчете на рубли тысяч 20.как такие эксклюзивы в фамилию попадают хрен его знает
0
Цитата
сергей сер пишет:
совершенно новая с ярлыками
Не поняла, что ли были преценденты, когда Фамилия торговала б/у шмотками?  :o  

Я тоже предпочтение отдаю Фамилии больше, чем Сток-центру. Но в последнее время фирменных вещей там ну очень мало. К тому же, несколько магазинов сети закрылись. Такие как на Орджоникидзе 11 и в Новом Колизее
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
совершенно новая с ярлыками
Не поняла, что ли были преценденты, когда Фамилия торговала б/у шмотками?

Я тоже предпочтение отдаю Фамилии больше, чем Сток-центру. Но в последнее время фирменных вещей там ну очень мало. К тому же, несколько магазинов сети закрылись. Такие как на Орджоникидзе 11 и в Новом Колизее
я упомянул в смысле новая.не в том что ношеная.а в том что без изьянов.ну я бы не сказал что меньше стало.мне кажется еще больше брендов завезли.хотя все таки немного подорожало.может из за сезона.а может из за курса.кстати я заметил что женские вещи там дешевле чем мужские.cьездейте на дубининскую.там их головной офис.и кажется самый большой магазин.в олимпийском тоже кажется ничего
0
Цитата
сергей сер пишет:
в олимпийском тоже кажется ничего
Я только что написала, что закрылся этот магазин. А Дубининская мне совсем не по пути, в противоположной стороне.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Новом Колизее
в олимпийском закрылся?а когда?я вроде на прошлой неделе там был.они кажись там только перетрубацию делали?
0
Цитата
сергей сер пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Новом Колизее
в олимпийском закрылся?а когда?я вроде на прошлой неделе там был.они кажись там только перетрубацию делали?
Так вы на прошлой неделе сами были в этом магазине? Моя подруга туда ездила на прошлой неделе и сказала, что магазин закрыт.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Новом Колизее
в олимпийском закрылся?а когда?я вроде на прошлой неделе там был.они кажись там только перетрубацию делали?
Так вы на прошлой неделе сами были в этом магазине? Моя подруга туда ездила на прошлой неделе и сказала, что магазин закрыт.
кажись все таки на позапрошлой.ладно не буду спорить.если мимо буду проезжать зайду и  потом отпишусь
0
Цитата
сергей сер пишет:
я имел ввиду настоящую кожаную.из воловьей кожи.а не из синтетики.сшито в индии. лейбл .energie chieti italy.
Нормальные производители указывают, искусственная кожа или натуральная. Если обман, даже и говорить не о чем.
Понимаю, "воловья кожа" круче звучит, чем коровья или бычья  Хотя все это одно и то же. Как вы отличили воловью кожу от неволовьей?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
я имел ввиду настоящую кожаную.из воловьей кожи.а не из синтетики.сшито в индии. лейбл .energie chieti italy.
Нормальные производители указывают, искусственная кожа или натуральная. Если обман, даже и говорить не о чем.
Понимаю, "воловья кожа" круче звучит, чем коровья или бычья Хотя все это одно и то же. Как вы отличили воловью кожу от неволовьей?я
я не понял вашего посыла.вы чего на что то обиделись?я же сказал real later.а хорошую и плохую кожу я могу отличить.дай бог больше полувека живу.пускай будет коровья.вас устроит?
0
Цитата
сергей сер пишет:
не буду спорить.если мимо буду проезжать зайду ипотом отпишусь
Сергей, выяснить оказалось гораздо проще. Зашла на сайт Фамилии. В Новом Колизее магазин есть. Видимо, он закрывался на реконструкцию. А вот на Орджоникидзе и правда закрыли. Увы. Очень удобный был магазин.
Так что, у всех прошу прощения за дезу.
0

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение