402 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 22

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
но всё равно это не Метрополис, и вчерашним днём живёт автор обзора, если уж так говорить...
Это не ко мне. Про Метрополис я не писала.
0
Здравствуйте! может быть кто-нибудь бывал в Outlet Внуково?  Поделитесь впечатлениями.
0
Цитата
alexrad пишет:
Парадокс
Недавно выяснил, что у меня под боком на Киевской находятся 4 стоковых магазина дизайнерской одежды. На этой неделе все их посетил. Три из них находятся на Саввинской набережной, практически вплотную друг к другу, это "Центр скидок(? или распродаж, точно не помню)", "Остатки сладки" и "Дисконт-центр", а четвертый находится на Б. Дрогомиловской, это "Модная мозаика".
Сразу скажу, что я не спец в фирменных вещах, только начинаю присматриваться к стоковым магазинам, и смотрел только мужскую одежду.
Мои субъективные впечатления такие, "Центр скидок/распродаж" - цены очень высокие, обратил внимание на одежду "Dsquared", джинсы стоят по 4-6 тысяч, для меня это слишком дорого, сам магазин большой, но выбор так себе.
Следующий магаз - "Остатки сладки", большой трехэтажный магазин, тоже дороговато, много спортивной одежды Боско ди Чельджи с олимпийской символикой, в остальном выбором я тоже не впечатлился, видно, что коллекции старые, а просят за ниж деньги немалые.
"Дисконт-центр" - магазин в два этажа, на первом этаже чешские вещи "RG 512" и вещи неизвестных мне марок, на втором есть фирменные итальянские, цены уже не помню, меня ничего особо не заинтересовало, но я и не копался особо. Для любителей стоков самое удобное будет то, что все три магазина стоят вплотную друг к другу, так что можно одним махом поковыряться во всех трех, наверняка что-нибудь найдете.
Ну и последний магазин "Модная мозаика", он мне понравился больше всех, по-крайней мере выбор фирменных джинсов D&G, Moschino, Ice J, Versache там мне показался самым большим, цены в среднем в районе 3500. Вызвал сомнение один факт, смотрел короткие пуховики, вижу модель с итальянским ярлыком, но очень похожую на пуховик от нашего Savage с артикулом 7046, прожожу еще пару рядов с пуховиками и вижу опять этот же пуховик, только уже с другим итальянским ярлыком и на 500 рублей дороже, хотя он был копией того что висел двумя рядами ранее. После этого наблюдения начал со скепсисом относится к "фирменности" вещей в "Модной мозаике". Повторюсь, что выбор в мозаике больше чем в вышеперечисленных магазинах, но сам я отличить подлинную вещь от хорошей подделки не в состоянии. Поэтому покупать пока ничего там не стал, думаю зайти туда и рассмотреть все повнимательней.

Еще наткнулся на инет-магазин butik.ru . В нем мое внимание привлекло, то что нужные мне джинсы Lee модели Denver стоят 2998 рэ, а в "Джинсовой симфонии" эту же модель отдают за 3209 рэ, плюс в бутике.ру есть клубная система с дисконтными накопительными картами. В общем думаю разузнать про этот магазин побольше.
Butik.ru продолжает работать. Теперь у них кроме возможности сделать покупку через интернет-магазин появился еще и магазин в районе м. Новокузнецкая. Женские джинсы Lee  от 1071 руб., мужские от 1034. Женские  и мужские Calvin Klein от 2200 руб. и выше.
Цитата
Марина пишет:
Теперь у них появился еще и магазин в районе м. Новокузнецкая.
теперь? Да ему уже сто лет в обед. Или опять хитросделанные толкальщики ссылок?
0
А где можно почитать информацию про аутлеты в Германии?
0
в  сети "Сток-центр" проходит очередная сезонная распродажа (моя ремарка - давно пора, а то столько барахла там развелось!  :D  ).
Ориентир для поиска лучших цен - наклейки разных цветов на ценниках.
Зелёные наклейки - скидка от цены в ценнике 35%, малиновая наклейка - скидка 75%  !  :o
К моему сожалению, малиновых наклеек ужасно мало, особенно на нужных моделях и размерах (впрочем, как всегда и везде :) ). Но нужную футболочку за 38 руб. я приобрела, а также бусики к ней за 17,25 руб., и простые босоножечки (как раз на мои проблемные ноги!) за 194 руб. Ну и как всегда, нижнее бельё из бамбукового модала (от 59 руб. за трусики) - куда же нам  без него.  :)  
Кстати, обладатели дисконтной карты данной сети заплатят ещё немного меньше. ;)
Правда, сейчас в торговом зале весьма душно, но примерочные по-прежнему просторные и удобные - есть и большие зеркала, и широкие пуфики, и длинные перекладины для вешалок с одеждой, и приличное освещение (без уловок, не в пример бутикам ;)  ).
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
барахло то там полно.но опять цены.дороже чем в фамилии на порядок.причем в фамилии барахло покачественее и можно найти фирменную вещь за бесценок.да и скидывают они постоянно цены на товары которые долго висят.а в стоке  например висят рубашки по запредельным ценам уже почти год.их никто не берет и не возьмет.но скидывать они не собираются.а скидки сейчас на несколько маечек и рубашек неходового размера
0
Цитата
сергей сер пишет:
барахло то там полно.но опять цены.дороже чем в фамилии на порядок.причем в фамилии барахло покачественее и можно найти фирменную вещь за бесценок.да и скидывают они постоянно цены на товары которые долго висят.а в стоке например висят рубашки по запредельным ценам уже почти год.их никто не берет и не возьмет.но скидывать они не собираются.а скидки сейчас на несколько маечек и рубашек неходового размера
на порядок - вы в курсе, что означает данное выражение? ;)
Видимо, в разных "Фамилиях" и разных "Сток-центрах" и барахло разное, и цены на него ;)
Почти весь ассортимент "Фамилии" - китайское барахло. В "Сток-центрах" встречаются тряпки "брендовых" производителей.
Из футболочки неходового "бегемотного" размера я прекрасно сделала свой, небольшой. Всех дел - минут на 15, главное - оверлоком швы обработать.;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
хм.pull and bear,bershka,zara.massimo dyti.motor,reserved,springfield,energie для вас не бренды?джинсы от этих производителей от 500 рублей.куртки от 700.я весной купил новую настоящую кожаную куртку итальянской фирмы energie за 1,5 тысячи.которая в любом интернет магазине начинается от 12 тысяч.в стоке я видел только раз рубашки и джинсы springfield и стоили они в 2 раза дороже.а про обувь я вообще не говорю
0
Цитата
сергей сер пишет:
я весной купил новую настоящую кожаную куртку итальянской фирмы energie за 1,5 тысячи.которая в любом интернет магазине начинается от 12 тысяч
а что значит "настоящую"? написано prodotto in Italia?
0

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение