413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стоковые магазины - обсуждения покупателей - страница 24

Обзор по теме: Стоковые магазины
0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 Следующая
Цитата
сергей сер пишет:
хм.pull and bear,bershka,zara.massimo dyti.motor,reserved,springfield,energie для вас не бренды?джинсы от этих производителей от 500 рублей.куртки от 700.я весной купил новую настоящую кожаную куртку итальянской фирмы energie за 1,5 тысячи.которая в любом интернет магазине начинается от 12 тысяч.в стоке я видел только раз рубашки и джинсы springfield и стоили они в 2 раза дороже.а про обувь я вообще не говорю
Сергей, очевидно же, что мы с вами в разных отделах отовариваемся ;) Вы - в мужском, я - в женском.
Так вот, в женских отделах универмагов "Фамилия" я очень давно не видела "громких брендов". Очень давно - с тех пор, как стали сокращать количество магазинов "Фамилий" в городе. Кожаных женских изделий в "Фамилии" вообще никогда не видела (хотя посещала разные их магазины).
Вы-то в каком территориально универмаге "Фамилия" обычно отовариваетесь? И как давно были там и покупали хорошую вещь? Мне просто интересно, вдруг я в самом деле не в те "Фамилии" хожу?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
Вы-то в каком территориально универмаге "Фамилия" обычно отовариваетесь? И как давно были там и покупали хорошую вещь? Мне просто интересно, вдруг я в самом деле не в те "Фамилии" хожу?
Присоединяюсь к вопросу!
0
Цитата
сергей сер пишет:
я не понял вашего посыла.вы чего на что то обиделись?я же сказал real later.а хорошую и плохую кожу я могу отличить.дай бог больше полувека живу.пускай будет коровья.вас устроит?
обиделся? За то, что вы себе кожаную куртку купили?  :D  
На мой взгляд говорить, что в фамилии продаются за бесценок фирменные вещи - это преувеличение. Да, что-то найти можно. Случайно. То есть, если вы идете, например, за курткой, то не факт, что вы ее найдете. А чтобы найти, надо обойти кучу Фамилий и перерыть горы барахла. То, что вы перечислили: pull and bear, bershka, motor, energie и пр. конечно бренды, но это low end (кроме Massimo Dutti). То есть самый дешевый масс-маркет, качество которого с каждым годом ухудшается. Я покупал свою первую одежду H&M почти 15 лет назад, и знаю, о чем говорю. Понтоваться особо нечем. Даже если использовать слова "воловья кожа", "лейбл energie chieti italy" и "real later". С уважением относясь к вашему полувековому жизненному опыту, вынужден заметить, что на одежде из натуральной кожи пишут Genuine Leather.
0
Мы тоже предлагаем одежду высокого качества, и при этом продаём её очень недорого. Как нам это удаётся? Мы организуем поставки и продажу модной одежды очень многих торговых марок в одном магазине. Любой наш сток магазин одежды предлагает качественные и модные товары по очень привлекательным ценам, а обусловлено это тем, что поставщики товаров - это зачастую сами производители или их оптовые дилеры. Они стремятся диктовать моду, поэтому обновляют свои коллекции очень часто, а их фирменным магазинам не всегда удаётся распродать модели предыдущей поставки. В результате не новые модели реализуются с минимальной прибылью или вообще без неё. В итоге розничная цена получается очень даже заманчивая.
0
Опять не нашла свой любимый магазин как и в дискаунтерах. Я часто покупаю одежду в сток и секонд хенд, правда стараюсь брать новое, а оно всегда есть. Магазины Евробутик что ли не котируются? Один из любимых магазинов на ул. 2й Владимирской. Можно купить секонд хенд одежду доставленную со всего света - из Италии, Англии, Голландии, Австралии, Германии, Америки. Не продают вещи с сильным износом. Продаются вещи исключительного качества и с минимальной степенью износа, а в основном и вовсе без него, практически как новые. Там тщательный отбор товара, каждая вещь перед тем как попасть на витрину осматривается на предмет брака, износа, загрязнений. Ну правда это слова продавцов, сама не видела. Ещё часто бывают распродажи, так от этих и так невысоких цен можно дополнительно проц. 30-40 получить. Правда на некоторые вещи обещают 90%, но я таких не видела.
0
Алекс Васильева, Почему вы пишете, что не нашли свой любимый магазин? Вот он: https://www.minimum-price.ru/shops/shand-stock-eurobutik/, есть вся информация.
Павел Девятинин, вы бы хоть намекнули, что за магазинчик такой чудесный рекламируете. А то какая-то странная реклама получается - без названия ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
На Таганке окончательно  закрылся магазин "Центрообувь", теперь вместо него, буквально на днях открылся магазин "Смешные цены" (Таганская ул., дом 25\27, ТЦ "Европа").
0
оу, интересно...надо съездить туда :D
0
Кто-нибудь в курсе, магазины "Сток-центр" сдохли, что ли?
Была на Профсоюзной, хотела по пути забежать, но тамошний магазин закрыт (уже много дней, время от времени наведываюсь). "По техническим причинам", как гласит объявление.
Зашла на сайт, а там всего 8 магазинов в сети осталось.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение