254 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 27

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 Следующая
Магазин "Экипаж" дарит скидку на 1000 рублей. С 13 октября по 13 ноября, если вы станете участником групп магазина "Экипаж" в социальных сетях www.facebook.com/equipage.shops и www.vkontakte.ru/equipage_shops, то вы получаете купон со скидкой номиналом 1000 рублей, который действует при покупке любой дамской кожаной сумки или багажа на троллей системе. Этот купон действует только в магазинах Экипаж Мега Белая Дача и Мега Теплый Стан.
На ровном месте образовалась проблема: свежеиспеченная девушка моего брата положила глаз на мой клатч. Вещь, конечно, не совсем фирменная, но весьма хорошая европейская реплика на сумочку от Шанель.  Дарить я его девчушке не собираюсь по двум причинам: клатчик мне самой нравится – это раз, отдать ни с того ни с сего вещь за 500 евро «три недели как девушке» я тоже не готова. Но вполне в состоянии подарить ей приличную кожаную копию  в интервале 100-200 единичек, если таковую удастся найти. Даже не дожидаясь праздников. А уже если она от подарка своротит нос, то я ей не завидую. Мой брат, конечно, телок, но между 17-летней полупосторонней девчухой и сестрой сделает правильный выбор.
Что посоветуете?
Люблю смотреть мультики
0
О льга, Вас вчера потёрли с этим же собщением. :)
Советуем не лезть в личную жизнь брата, разумеется. ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
также советуем не выносить интимные подробности семейной жизни брата на всеобщее обозрение.
Касаемо предмета вопрос странный. У вас реплика (хотя для цены в 500 евро это странно, как и название "европейская реплика". В европах подделками только нелегалы занимаются, что не дает оснований считать их продукцию "европейской"). Так поищите тоже реплику сумки, китайскую.
А с какой стати ей вообще надо что-то дарить? Вам, по крайней мере. И, если я правильно поняла, без повода.
Душевнобольных игнорирую
0
Прекрасно понимаю мотивы автора топика: сама бы попыталась защитить родного человечка и вывести его из-под удара. Действительно, что Вам мешает подарить юной нахалке среднекачественную реплику? В России этого добра хоть завались, причем и цены весьма разумные. Например, через интернет-магазин Exclusivebag Вы сможете подобрать почти-Шанель как раз за эти самые 200$. Но все-таки, в следующий раз не стоит хвастаться перед не своими обновками, а то Ваша семья на подарках разорится. Да и носом Вас в нетактичное поведение тут моралисты истыкают
0
Есть новая кожаная сумка в отличном состоянии. НО: наплечный ремень к ней прилагается  совсем не кожаный. А очень бы хотелось. Спрашивали в магазинах - нет отдельно в продаже. Даже  в интернет-магазинах. Посоветуйте, как быть?
0
Цитата
Свет***** пишет:
Посоветуйте, как быть?
1) обратиться к производителям сумок. Начиная с Медведково, хотя лучше к кому-нить помельче.
2) пошукать по мастерским ремонта кожаных изделий
3) поискать на сайтах хенд-мейда, кто кожей занимается
0
Для Свет**** Наберите "Люблинская кожа" и свяжитесь с их магазином при фабрике на Егорьевском пр.. В прошлом году они принимали заказы на наплечные ремни. К ним нужно подъехать с сумкой и выбрать подходящую натуральную кожу из представленных образцов.
0
Цитата
Татьяна Орлова пишет:
Прекрасно понимаю мотивы автора топика...
Татьяна, огромное спасибо не столько за совет, сколько за понимание. Иногда это значительно важнее. Просто даже не ожидала такой непонятной реакции людей на свой пост. Хотя и совет оказался очень даже полезным во всех отношениях: во-первых, я успешно и бесконфликтно вышла из ситуации, во-вторых, магазин действительно очень даже во всех отношениях неплохой (я имею ввиду ассортимент и уровень обслуживания).Есть несколько вещичек, которыми себя в ближайшее время непременно побалую. Да и подарки можно в нем приобретать не задумываясь. Причем, даже знаковым людям. Еще раз большое спасибо
Люблю смотреть мультики
0

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение