272 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 28

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 Следующая
ох, пыталась найти себе простую по дизайну светлую сумку. Из натуральной кожи, или, как вариант, кожа+ткань, но никак не из кожзама.
Пошарила по сайтам ("Медведково", "Люблинская кожа") - ничего не понравилось, ещё и из-за того, что невозможно понять, как же в реале выглядит та или иная модель (даже если есть видеоролик, как на сайте "Люблинской кожи", когда сумка вращается по кругу, и можо увидеть её обратную сторону. :) )
Сходила в пару-тройку магазинчиков, в т.ч. Медведково. Очень жаль, что не делают сумок "примитивного" дизайна, очень жаль. В "Медведково" есть отдел с сумками из натурльной кожи, как известно. Так вот, даже там не найти простую. Обязательно какая-то "бяка" вылезет - или размер слишком маленький/слишком большой, или ножек на донышке не будет, или ручки только длинные/только короткие, или при  размере сумки меньше среднего в ней устроено три(!)  отделения, так что ничего особого и не влезет. И почти все модели грешат обилием никчемных декоративных деталей,  ненужной металлической фурнитуры и т.п. "убожеством".
Ну и по ценам. Самый яркий пример завышенных цен: когда ходила по  магазину "Медведково",  мальчишка лет 7-ми из числа покупателей громко возмутился - мама, а почему такая маленькая сумока так много стоит?! :D Там сумки среднего размера в среднем 3900 руб., а какие-то якобы итальянские - все 4,5-5 тыс.
В одном ТЦ в отделе сумок "модели прошлого года" (как выразилась продавец) шли со скидкой и стоили от 1200 до 1900 руб. за кожаную сумочку средних размеров (прибл. формата А4 и чуть меньше). Можно было купить, но по дизайну - опять же перегружены :(
Кожзам более не рассматриваю из-з того, что горе-производители не додумываются делать ручки подобных сумок из чего-то более крепкого, нежели кожзам.
Подскажите, плиз, где можно найти простую светлую сумочку? (а то у меня уж мысли - а не проще ли купить кусок кожи, вырезать из неё прямоугольник, сшить его по боковым швам, вставить подкладку, молнию (или фермуар, что вообще было бы замечательно) и присобачить ручку - и вот оно, счастье! :D
Изменено: Astreya - 23 Июля в 16:40
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Девушки...в продаже имеются сумки DIESEL пляжные - цена 750р. - пишите,кому надо.
0
Astreya, рекомендую сумки белорусской фабрики Галантея (www.galanteya.ru). К сожалению,  магазин  работает только по рабочим дням, продают оптом и в розницу. На сайте есть прайс. Цены очень гуманные.
0
Солнышко, благодарю за ссылку, цены на том сайте - очень заманчивые! Но вот режим работы... Сразу видна огромная забота о розничных покупателях. :D Лично я туда ну никак не попадаю, ни при каких условиях, разве только работу прогулять... А Вы сама там не бывали, случаем? Что из себя представляет тамошний торговый зал для розницы?

А фирму эту я знаю, во многих магазинах представлены эти сумки (в магазинах с белорусской обувью, например всегда есть  Галантея).  Но цены в таких розничных магазинах гуманностью не отличаются :(
Кстати, уже видела "подражание" этой фирме. На китайских (скорее всего) изделиях стоит наименование "Galanty":) (кажется, так, если не подзабыла)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
а не хотите купить сумку в совместной закупке? Только тут есть нюанс - вернуть товар по причине "передумала" будет нельзя.
Посмотрите сайты gretta.ru, deboro.ru, kengaru.ru. Выбор очень широкий.
Я перечислила сайты с довольно дорогими сумками, есть и подешевле (и дороже, конечно, тоже есть ;) ). Для меня бренды, представленные там, оптимальны по соотношению "цена-качество". Дороже мне уже кажется лишним.
Если что-то подберете, это можно купить через СП. Да и дешевле будет раза в полтора-два.
Я только что купила себе маленькую белую сумочку, которую искала несколько лет. Все было не то.
(Такая сумочка мне нужна для выхода в магазин или еще куда рядом с домом - кошелек, мобильник и ключи. Летом у меня обычно на одежде карманов нет.)
Сумочка такая, только белая (их уже нет).
Обратите внимание - на сайте 4 т.р., мне обошлась в 2200р. ;)

PS. ссылка правильная, но почему-то страница неправильно открывается. Повторю здесь: http://www.gretta.ru/?part=item&cat=palio&iid=16408. Если опять не открывается, скопировать в буфер обмена, потом вставить в адресную строку.
Изменено: Iris - 28 Июля в 23:48
Душевнобольных игнорирую
Iris, мне уж всё равно. где покупать. главное, чтоб модель была подходящая по максимуму, и цена не астрономическая. :D
СП сумок - это про какой сайт Вы имели в виду?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
насколько я поняла, это - наиболее популярный сайт (даю сразу ссылку на раздел "Сумки и пр." ;) ).
Там много предложений от разных организаторов. Выбирайте организатора исходя из вашего жизненного опыта. :)
Мне мой опыт подсказывает - выбрать того, в теме у которого много страниц. ;)
(Между прочим, я с помощью этого сайта еще и настоящего грузинского вина купила, которого не видела уже несколько лет. ;) )
Душевнобольных игнорирую
Цитата
Iris пишет:
а не хотите купить сумку в совместной закупке?
Сумка классная!
Если Вы уже спец по СП, объясните мне, пожалуйста, на примере вашей сумки : Вы - участник закупки, цену, за которую Вы купите сумку Вы заранее знаете или она известна только  после выкупа партии ОРГом.
В выкупе за один раз могут участвовать разное кол-во человек, зависит ли от этого цена сумки?
Или они набирают всегда определенное число заказов и цена известна заранее.
Я сайт про сумки открывала, пишут, что стоимость товара может быть  50-70% от цены на сайте, отчего это зависит?
0
PIONEERKA,
Ну вы прям скажете – спец… :D

Цена всегда известна заранее. Потом не будет никаких неожиданностей. (Если это не оговорено специально. Например, организатор честно предупреждает, что покупаем по старым ценам, но вот-вот случится подорожание. То ли успеем, то ли нет. Вроде не должно, но на всякий случай предупреждает. Но это редкость.)
Обычно организатор все условия расписывает в первом посте своей темы.
В большинстве случаев предлагается скачать оптовый прайс, по которому будет производится закупка. И организатор пишет далее – "орг.процент такой-то", обычно от 5 до 15%. Т.е., к цене в прайсе следует приплюсовать эти проценты, которые организатор берет себе за работу.
Иногда бывает так, что прайса нет, и нужно спрашивать цену конкретно на понравившийся товар. Организатор тогда отвечает, и дальше – вам решать, заказывать или нет.
Конечная цена товара более уже не зависит ни от чего, и от количества участвующих в этой конкретной закупке - тоже.
Понятно, что для оптовых цен следует иметь достаточное количество желающих или набрать заказов на определенную сумму. Это называется "минималка". Если минималка не наберется, то закупка просто не состоится.
В некоторых случаях минималки нет. Об этом организатор тоже пишет.
В этом конкретном случае, про который вы пишете (50-70%) цена только примерная, нужно точную цену спрашивать в теме у организатора. Посмотрите последние страницы этой темы, например, - увидите, как все спрашивают.
Да, и всегда нужно быть готовым к тому, что заказанного вами товара не будет в наличии. Нужно указывать, желаете ли вы заказать в этом случае что-то еще, или не хотите ничего другого. Это называется "замены".
Первый пост темы читайте очень внимательно – там все условия – и про цены, и про способ получения! :) Правда, бывает очень сложно  продраться сквозь все "украшательства", которые любят некоторые организаторы. ;) Тут тебе и анимированные картинки, и разноцветные шрифты… Глаза на лоб лезут.
Изменено: Iris - 2 Августа в 23:31
Душевнобольных игнорирую
Цитата
Iris пишет:
Правда, бывает очень сложно продраться сквозь все "украшательства", которые любят некоторые организаторы. ;) Тут тебе и анимированные картинки, и разноцветные шрифты… Глаза на лоб лезут.
Вот это меня все и смущает.:D Спасибо.
0

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение