444 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 30

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 Следующая
У меня тоже сумка Palio куплена в Гретте в одну из акций. Подошёл и размер, и цвет.
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Вася Форманюк - 5 Октября в 22:16
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: happychristmas мороз - 7 Декабря в 18:00
0
Магазины "Империя сумок" раздают золотые дисконтные карты. Эта дисконтная карта дает право на скидку в размере 15% на покупки в магазинах сети «Империя Сумок». Действие дисконтных карт не распространяется на товар, участвующий в специальных акциях и распродажах. О том как получить карту можно прочитать здесь.
0
Завтра заканчивается акция магазина  ELEGANZZA  : 23% скидки на любой товар из мужского ассортимента.

Кроме этого до конца февраля в розничных магазинах ищите товары с желтыми ценниками - скидка 30%  на сумки, платки, перчатки и другие аксессуары.
Также действует постоянное предложение - скидка 20% на последний экземпляр коллекции. Скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте.
я купила полгода назад сумку фирмы Palio в ... Ашане! По цене в 2 раза ниже, чем  обычно такие продают - за 2 300 руб. Натуральная кожа+тиснёная замша, чёрный цвет, средний размер (прибл.32х22х15 см), конечно, не очень хотелось мне замшевую, но на безрыбье, как говорится...
Сейчас вот возникла потребность купить светлую небольшую сумочку на лето, смотрю-смотрю в Ашанах, но нет там ничего  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В интернет-магазинеГретта  идет акция :
с 19,04 - итальянские сумки  со скидкой  40%. 1000 сумок -  только 7 дней.
 Каждый день выставляются новые товары.
Цитата
pioneerka пишет:
В интернет-магазине Гретта идет акция :
с 19,04 - итальянские сумки со скидкой 40%. 1000 сумок - только 7 дней.
Каждый день выставляются новые товары.
ничего нормального там не оставалось ещё вчера  ;)
(И что вы все так за эту Гретту уцепились? ничего там нет экстраординарного ни по ценам, ни по ассортименту...)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
ничего нормального там не оставалось ещё вчера  ;)  
(И что вы все так за эту Гретту уцепились? ничего там нет экстраординарного ни по ценам, ни по ассортименту...)

Опоздали ;) , четыре дня уже прошло (только процитировав, я смогла прочитать " желтый " текст ( может Вы его для непонятливых красным в след раз выделите ;) )
Я периодически заглядываю, т.к опробовала СП ( с легкой руки Iris) и купила сумку с этого прайса ( примерно 60% от стоимости). Если бы мне сейчас покупка нужна была, я бы поинтересовалась в этой уже опробованной СП, может быть сумки, которые   сейчас со скидкой, будут еще дешевле через совместную покупку.  
0
Ищу сумочку с фермуаром. Просто бесит тупость продавцов, которые сначала надоедают: "Вам помочь чем-нибудь?", а потом, когда я отвечаю: "Да, мне нужна небльшая светлая сумочка с фермуаром", мямлят в лучшем случае - вот здесь у нас светлые сумочки, в худшем - делают вид, что ничего не слышали.
Нынче не то, что почти нет сумочек с фермуарами, но даже слова такого не знают.  :(  
Встретила всего 2 сумки с такой застёжкой, но не подошли: одна цветом и размером, вторая - перегружена фурнитурой плюс сама застёжка с ненадёжным лишним элементом плюс вообще не в Москве. :D
(Опять посещают мысли - может, попробовать сваять такую сумку самой? Благо, в магазинах товаров для  рукоделия фермуаров энтих - полным полно! И кожу можно легко приобрести.)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение