59 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 32

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 Следующая
Картинка в тему. Для поднятия настроения.
0
В интернет-магазине аксессуаров Gretta.ru (компании Eleganzza) открылся дисконт-магазин он-лайн: распродажа сумок, зонтов, перчаток, платков со скидкой 30-40%.
В честь открытия дополнительная скидка  - плюс 10% на все товары.
Получается на сумки из распродажного отдела общая скидка 40% до 31августа, на палантины - 45% до 19 августа, на зонты - 50% до конца августа.
я бы это даже в распродажи оформил.
0
Цитата
Синто пишет:
я бы это даже в распродажи оформил.
Была мысль, но ведь отдел распродаж постоянный,  да еще со своим сайтом, а дополнительная скидка всего 10%, не знала как поступить правильно, но с Вашего разрешения могу и попробовать ;)
0
для дисконтного отдела скидка 10% довольно значимая. Кроме того, есть определенный временной интервал акции. Поэтому возникло такое mho. А разрешения давать у меня правов таких нету.
0
Цитата
Синто пишет:
А разрешения давать у меня правов таких нету.
Ну, скажем, не разрешение, а совет. Мне иногда его очень не хватает. Спасибо.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Картинка в тему. Для поднятия настроения.
мне кажется, у старухи Шапокляк был такой ридикюль :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
В интернет-магазине аксессуаров Gretta.ru (компании Eleganzza) открылся дисконт-магазин он-лайн : распродажа сумок, зонтов, перчаток, платков со скидкой 30-40%.
В честь открытия дополнительная скидка - плюс 10% на все товары.
Получается на сумки из распродажного отдела общая скидка 40% до 31августа, на палантины - 45% до 19 августа, на зонты - 50% до конца августа.
ассортимент сумок всё такой же небольшой, модели - однотипные.
Цены на зонты - неплохие! Но цвета все такие... Как бы помягче выразиться. В одной цветовой гамме, причём не самой удачной.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Картинка в тему. Для поднятия настроения.
Аналогично.  :)

Душевнобольных игнорирую
0
а мне не надо поднимать настроение, у меня оно - просто суперское! Я нашла то, что долго искала:  сумочку с фермуаром, кожаную, светлого оттенка, с минимумом фурнитуры и пр.ерунды. Но не в магазинах, а у частного мастера.

В общем, дело было так. На мои бесконечные запросы в разных интерпретациях поисковик выдал ссылку на страничку сайта Ярмарка Мастеров. Я когда-то о нём слышала, но давным-давно забыла, что это. Теперь же это огромный ресурс! Можно как купить как готовые изделия ручной работы, так и материалы для самостоятельного их изготовления, и даже заказать изделие на свой вкус и цвет. Вот я и заказала. Конечно, за ручную работу пришлось отдать поболе, чем если бы я такое купила в магазине, но за 2.5 т.р. я имею именно ту сумочку, какая мне была нужна. Плюс, попутно в бесплатных мастер-классах, публикуемых в соответствующем разделе данного сайта, кое-чему научилась и сама.
В общем, теперь я знаю, куда обращаться при возникновении вопроса - что делать, если в магазинах не могу найти то, что мне хочется?  :)
Изменено: Astreya - 15 Августа в 12:55
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение