378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 34

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Цитата
Astreya пишет:
Значит, всё там не просто, а весьма хитро.
Ну, здесь Вы правы. Когда все просто и прозрачно - пишут, что за старую сумку дают скидку 3-5-10% :?:
0
да0да, и ещё уточняют, за какую именно "старую" сумку: этого же бренда, определённого размера и т.п. А то ведь можно взять с помойки первую попавшуюся сумочную дрянь и требовать себе в этом бутике новую сумку с доплатой в 500 руб.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya, извиняюсь, а почему "край н@ркотиков"?
0
эмм, знающие люди говорят, что их там практически открыто продают...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
эмм, знающие люди говорят, что их там практически открыто продают...
и скидки тоже бывают?  :D
Вообще, вспоминая не столь давние события и его участников, а также держа в памяти владельцев этого строения, почему-то меня это не удивляет.
0
:D насчёт скидок не знаю,  я там вообще крайне редко бываю. Но когда была последний раз летом, "ночные бабочки" стояли вдоль проезжей так явно и открыто, что мне стало весьма неприятно...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Американская компания Samsonite раздумывает о производстве чемоданов, дорожных сумок и прочего багажа в России, построив здесь собственную фабрику. Решение должны принять до конца года, сообщил гендиректор дочерней компании "Самсонайт" Вячеслав Шикулов. Сейчас Samsonite заказывает у российских контрагентов (основным является фабрика "Эдминс", г. Торжок) только перчатки и мелкую кожгалантерею. Планируется, что Samsonite в первую очередь будет производить чемоданы из легкого пластика.
0
В ТЦ "Европейский" в магазине "Экипаж" действует специальное предложение "ремень в подарок". Эта акция  действует до 15 июня.


0

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение