427 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сумки, чемоданы, портфели и кожгалантерея (кошельки, ремни, портмоне) - обсуждения покупателей - страница 29

Обзоры: Сумки, чемоданы, портфели
и Кожгалантерея (кошельки, ключницы, визитницы, сумки, ремни, портмоне)
0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 Следующая
Iris, благодарю за наводку, плюсую (не знала про этот сайт)
Кстати, марка сумок, про которые я говорила чуть выше  - Галадэй (Galaday), бренд итальянский. но отшивается в Китае, как почти всё сейчас. Я заходила вчерась туда, где модели прошлых сезонов распродавались по хорошим ценам (по словам продавцов). Осталась только та модель, которая уж очень на кожзам смахивает. А в сети я нашла некоторые моделей, цены - совсем уж запредельные...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
PIONEERKA пишет:
Вот это меня все и смущает.
Ну, это не самое страшное. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
В этом конкретном случае, про который вы пишете (50-70%) цена только примерная, нужно точную цену спрашивать в теме у организатора. Посмотрите последние страницы этой темы, например, - увидите, как все спрашивают
Я спросила о цене , понравившейся сумки, но ее как назло не оказалось на складе.
А на вопросы других по ценам, отвечают видимо в личку.
Цитата
Iris пишет:
Ну, это не самое страшное. ;)

Понятно, что пострашнее будет то, что тебе придет брак( или ничего не придет), особенно по почте , возвращать ты точно не будешь, некуда и себе дороже. Не в магазине покупаешь.:)  Хотя именно там, где я смотрела, обещают обмен не только брака , но и не понравившейся модели, т.е помочь продать в пристрое. :|
0
Кстати, в связи с предстоящим началом учебного года в магазинах "Империя сумок" действует спецпредложение. Детские школьные рюкзаки 331,169 и 447 моделей по 599 рублей.
0
В магазинах Redmond действует спецпредложение. Некоторые товары можно приобрести со скидкой 29%. Примеры чемоданов, которые можно купить со скидкой на сайте.
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
Цитата
Darclin пишет:
В магазинах Redmond действует спецпредложение. Некоторые товары можно приобрести со скидкой 29%.
вот эта инфа гораздо более достойна того, чтобы её поместить в Распродажи, чем, скажем, Посещай 2 клуба по 1 карте в Фреш Фитнес.
0
Цитата
Синто пишет:
вот эта инфа гораздо более достойна того, чтобы её поместить в Распродажи , чем, скажем, Посещай 2 клуба по 1 карте в Фреш Фитнес .
С какой-то стороны согласен - можно было и добавить в распродажу, а с другой не тянет на распродажу, так как акция там всего на 3 модели;)
Бывают такие минуты, когда решают все секунды и длится это часами.
0
В интернет-магазине gretta.ru стартует [url=http://www.gretta.ru/?part=catalog&short=andbags&sortby=cost&sorthow=ASC]распродажа сумок AnyDay. Вы можете приобрести сумку из натуральной кожи за 1900 рублей.
Также в сентябре предлагают насладиться выгодным шоппингом с акцией «WEEKEND СКИДОК». Каждую пятницу, субботу и воскресенье на сайте ассортимент с 15% скидкой.

Пару слов от себя: в этом магазине я уже делала покупки: сумку Palio и перчатки. Вполне довольна.
Изменено: hfcvec - 5 Сентября в 21:11
0
"В  интернет-магазине gretta.ru стартует распродажа сумок AnyDay.

Вы можете приобрести сумку из натуральной кожи за 1900 рублей!
Также в сентябре предлагаем Вам насладиться выгодным шоппингом с нашей акцией «WEEKEND СКИДОК». Каждую пятницу, субботу и воскресенье на нешем сайте Вы найдёте ассортимент с 15% скидкой."


Пару слов от себя: в этом магазине я уже делала покупки. Вполне довольна.
0
А я от этого магазина gretta приобрела сумку фирмы Palio в СП ( благодаря ссылке Iris постом выше). Довольна как слон. И покупку в СП опробовала ( никаких проблем, если не считать того, что не сумела оценить размер в действительности)  и сумка понравилась.
0

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение