437 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шины - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Шины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Мне очень нравится магазин Авто49. Цены довольно низкие, приятный магазин и консультанты всегда помогают. Около Печатников покрай мере.
0
Две недели назад решил купить диски на десятку. Первая мысль - заглянуть на сайт minimum-price.ru, т.к. был уверен, что тут что-то на тему дисков на авто будет. Походил по магазинам, рекомендованным автором сайта, но могу сказать, что, в силу различных причин, выбор очень небольшой. Это приводит к трате времени и нервов. Самый оптимальный вариант - поехать на кунцевский рынок. Там очень большой выбор, да и торговаться можно. Для покупающих советую покупать вместо турецких и других производителей, нашего красноярского КОМПАНИЯ К&К. Цены приятный и качество отличное. KK-WHEEL.ru Рекомендую
0
Есть сайт Avtovelomoto.ru там шины стоят дешевле,напр.из списка поз.1 стоят 3100р.
0
www.shinacenter.ru (http://www.shinacenter.ru) the best price 4ever
0
В нашей сети магазинов - на 24 октября 2005 их стало 10- при заказе через internet-магазин www.rosshinamaster.ru (http://www.rosshinamaster.ru) <br>цены в октябре 2005 года такие же, как в Руси за 2004 год.У нас гарантия на шины, шиномонтаж и любая форма оплаты+++оплата по кредитной карте без снятия процента.
0
Подучается у нас тоже низкие цены... <br>magazin-avto.narod.ru
0
Гавно Это Авто 49 сам работаю консультантом в Печатниках
0
помогите ПОЖАЛУЙСТА найти дешевую хорошую б/у или новую Nokian Haakapeliita 2 R15
0
Был на днях на Дмитровском ш-се, заехал в магазин Автошины( дом 112).Я искал себе размер R13 175/70 шипованную и отечественную,возможно кому то будут интересны цифры: <br>Кама 518-1250 р <br>Кама 503-1170 <br>Бц 508- 1150 <br>К-262 82 Q Ш- 1320 <br>Я-670-1300 <br>К-244-1170 <br>К-190 М-1150 <br>Хотел было брать Я-670 -сосед рассказал, что за пол года поменял шесть колес-рвутся на дороге.
0
Всем, кто не купил зимнию резину! С конца октября 2005 года озадачился этим вопросом, поэтому время облазить все и вся было. Искал резину размера 185/65 R15, импортную естественно. Сначала почитал тесты "Авторевю", потом походил по магазинам, посмотреть воочию, потрогать. Цены почти во всех магазинах города Москвы оказались на 20-30% выше цен интернет-магазинов, но к минимальным ценам в интернете тоже 10% добавте, то в наличии нет, то рекламный ход, написано одно, захочешь заказать, цена другая, да еще за доставку 1-2% возьмут. Перебрав все, я решил остановиться на шипованной резине "Гиславед Норд Фрост 3". Цены в магазинах от 3000 рублей и выше, в интернете в среднем 2700 рублей, но в наличии оказалось есть только по 2800 рублей + доставка от 300 рублей или самовывоз. Узнав адрес, поехал за покупкой. По пути, думаю, да заеду на рынок, в Южный порт, давно не был. Подхожу к первому шинному развалу, спрашиваю по-чем? Продавец говорит 2950 рублей, 50 рублей скинет, ну думаю, не зря по интернету лазил, 400 рублей съэкономлю! Дорого говорю, собираюсь уходить, но продавец ведет меря к соседу, и мне предлагают тоже самое по 2600 рублей, торговаться не стал, через 5 минут принесли, погрузили в машину и я уже 10 дней абсолютно доволен. Резина не шумная, дорогу держит, то, что надо и не дорого, дешевле только корейская и "Купер", но попробуйте купить и сравните, разница цена-качество на лицо. Можете приобрести "Нокиа" в "Лига Тайрес", но дороже! Стоит ли?! Всем удачи, кто не верит проверте сами, проще по пробкам доехать до "Южки", чем часами лазить по интернет-магазинам, а потом ждать доставки. Если не жалко тысячу деревянных, а то и больше, то вам дорога в ближайший магазин.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение