403 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шины - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Шины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Покупал шины в интернет магазине shininamashinu.ruТоргуют китайскими шинами и дисками
По ценам не сравнить с брендами , качество абсолютно нормальное
рекомендую
0
Купил шины на рынке - кордиант, дешево и сердито, главное не гонять:D
0
Цитата
Иван Ленивцев пишет:
Купил шины на рынке - кордиант, дешево и сердито, главное не гонять
какие шины? на каком рынке? насколько дешево? Без этого - сообщение ни о чем.
0
хороший интернет-магазин шин - Четыре точки. Несколько раз покупали автошины, и зимние, и летние. Качество - хорошее, цены - приемлимые, доставка - во время!
0
это уже откровенная реклама
0
09.03.2014 купил комплект колес Бриджстоун R17 в магазине МВО на Водном стадионе. Выбирал по интернету и оставил заявку на самовывоз. Цены в магазине выше! Лучше заказать по интернету - цена будет ниже. Из 4 колес 3 были 2011 года, 1 - 2012 производства. Сказали, что других нет. Когда начал писать заявление на возврат - сразу появились колеса 2012 - комплект))).

Надо внимательно все проверять! А так - покупкой доволен!
Жизнь прекрасна!
ребят, а вы вообще в курсе, что не давно приняли закон, и теперь Гаи будет штрафовать за лысую резину, и если вы на зимний период не переобулись. Так, что у кого еще нету зимнего комплекта, советую поспешить приобрести, потому что штрафы, просто драконовские.
0
Где можно купить не дорого диски  к БМВ? В Москве.
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается
0
Да и шины тоже. И желательно что бы шиномонтаж рядом.
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается
0
Всем привет! Около недели изучаю уже рейтинг интернет-магазинов шин и дисков на https://www.minimum-price.ru/offers/auto/tyres/
Так вот, я например не согласна,ведь в реалии есть интернет-магазины с более низкими ценами! Плюс у них удобнее интерфейс, все понятно. К примеру, вот отличный интернет магазин шин и дисков topof.ru - здесь можно сравнить цены, найти быстро то, что нужно и все описано очень подробно.  
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение