430 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Шины - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Шины
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Beliy,
обзор старый. К сожалению я не знаю интересных магазинов по шинам, поэтому обновлять обзор смысла нет.
0
Не-е-ет, сам выбирал 2 недели шины, заказал в 5podkov.ru, потом тестю еще заказали, скидку дали. Дешево и выбор большой.
0
Народ, обновите, пожалуйста, кто-нибудь обзор. Желательно и по реальным и по интернет-магазинам!!! Горячая пора для шин.
0
Обзор не получиться, но вот шиномонтаж если соберетесь делать в МВО (на Водном стадионе) учтите, что цены у них в 2-3 раза выше почему то, чем в обычных шиномонтажах.
0
Покупал резину в Русь-Трейде, там выбор большой, но цены я бы сказал средние по интернету, т.е. разница плюс/минус рублей 50-100 по магазинам. Но выбор очень большой, и себе я там подобрал резину. Еще была скидка 15% но цены завышены специально под эту скидку)) Но еще плюс в том, что мантаж и балансировка бесплатна - вот это действительно экономия!
0
Собрался зимние шины новые взять. Что посоветуете старые-проверенные шипы или липо-систему?
0
может и не в тему конечно, но есть не нужное, но новое и вполне полноценное колесо от range rovera (land rovera), если кому приспичит - пишите!!!
обложки для любых документов, кожгалантерея - розница, мелкий опт.
таганская 40с2 Тц Радуга.
8-965-203-68-43
0
В это году опять покупал шипы в Русь-Трейде. Ездил в Щербинку - утром в выходные там вообще было мало покупателей, за 30мин переобули бесплатно (диски не покупал - поставили на мои диски). Магазин огромный, с парковкой. Смотрел на Маркете - в этом году также плюс/минус 100р на мою резину (и то выбор был всего в нескольких магазинах), но зато диски где-то были дороже, где-то шиномонтаж не бесплатный, где-то еще за доставку нужно платить, да и сами магазины не внушили доверия, поэтому выбор был за Русь-Трейдом. Единственно, что мне не очень удобно - это то, что магазины сети сосредоточены на юге Москвы, я ехал с ЮВАО, а вот с севера еще не знаю - поехал бы или нет)) Еще минусик - при доставке через интернет-магазин при покупке резины и дисков они их не собирают (а жалко, было бы удобнее заказать с доставкой и в собранном виде). И последнее - перед покупкой в интернет-магазине можно четко узнать наличие необходимого в сети магазинов и ехать в тот магазин, где это продается (но бронировать товар нельзя, жаль).

PS. Покупал редкую резину специально под Ниву - И-511 - поэтому наличие такой резины уже говорит о шикарном выборе магазина! Даже на интернет-магазинах для нивоводов - и то не нашел такой резины. Ну и многие магазины не заморачиваются и продают зарубежное и подороже. Поэтому мой маленький плюсик этому магазину.

Еще в Марьино есть магазин - Интеррас-шины - www.interrus-shina.ru - этот магазин мне тоже понравился, ибо находится в Марьино. В том году здесь была моя резина и диски по очень адекватным ценам (в этом году не оказалось). Из минусика - не делают шиномантаж (шиномантаж есть за углом за отдельную плату).
Антон Пономарев,
а интересно почем взял? Я год назад по "резиновым" сайтам лазил, в том числе смотрел магазин "Юнипол", вот у них твоя резина - http://magazin.unipol.ru/tire/2452
Они мне на глаза попались еще несколько лет назад, у них был типа оптово-розничного магазина в Подмосковье, сейчас правда уже целая сеть и не уверен что так же интересно по ценам
0
Анатолий Карпов
у меня резина в Русь-трейде получилась на 200р дороже (каждая, в сумме на 800р дороже), но... диски там дешевле почти на 1000р (хотя может просто сегодня нету дешевых) каждый! Еще шиномантаж в Юниполе не делают - только дают скидку 20% - это как минимум 1500р на 4 колеса, поэтому все равно подороже получается. Но если к этому добавить стоимость бензина, пока я добирался до Русь-трейда - выйдет одинаково)))
Юнипол находится в моем районе, в отличие от Русь трейда - поэтому обязательно буду и в нем прицениваться, как буду покупать резину! Спасибо!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение