259 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель на заказ - обсуждения покупателей - страница 2

После 3 месяцев работы с совместными закупками мебели, я пришел к выводу, что нужно выходить на более крупный уровень закупок - заключать договор непосредственно с фабрикой по производству мебели. Только в этом случае можно будет говорить о действительно низких ценах. Однако, тут существует ряд затруднений, которые существенно тормозят процесс (например, что с частными лицами фабрики практически не ведут дел.) Поэтому пока закупки приостановил. Возможно, позже займусь ими поплотнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Купе 1
IMG_8785.jpg (35.03 КБ)
0
Купе 2
IMG_8786.jpg (34.38 КБ)
0
Купе 3
IMG_8787.jpg (34.91 КБ)
0
Очень интересует шкаф купе , уже сделала дизайн срок заказа где-то в октябрь, есть ли желающие ?
(есть полный черчеж в маштабе как внутренности так и дверей и всего остального)
+ нужен очень большой стол (2.6м) со стелажом
стол мне рассичитывали на 20.тр




моя аська 214-089-540

Зы как я поняла мебель на заказ? у меня шкаф 2 метро высотой до потолка система любой аналог раум плюс 1 дверь дсп другая зеркало можно 2 дкери пескоструная обработка ( матирование) шкаф готова заказать не раньше октября лучше на конец месеца +) как можно с ними связаться , мой шкаф везде считали за 40-50 тр сборка не требуется сами соберем =)

Жду ответа !
0
Мы планируем заказывать кухню и шкаф купе, по времени все будет зависеть от сроков сдачи нашей кв-ры. Надеюсь как раз к октябрю, так что если что спишемся. :)
0
Буду ждать с удовольствием,
По поводу аськи там стаит анти спам , нужно написать слово ВОДА вот и все =)
0
Зинаида, Ваш чертеж я получил, при первой возможности я постараюсь пообщаться с дизайнером на предмет стоимости. Напишите поподробнее насчет стола - с ним тоже чего-нибудь придумаем... В аську я Вам написал (на этот раз с водой  :D ).
Оля как только надумаете покупать пришлите мне на почту размеры, так же просчитаем  ;)
0
Кстати, меня просили написать адрес их сайта. Сайта своего у них нет, так что все вопросы пишите сюда, по мере возможности отвечу.  :D
0
Нашла очень дешовый стандартные шкафы это Роникон или SM от 6000 до 18000 тр =))) две системы Хеттих и аналог R+ (Raum+)
0
Зинаида, напишите где нашли, тоже погляжу  ;)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение