208 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель на заказ - обсуждения покупателей - страница 4

После 3 месяцев работы с совместными закупками мебели, я пришел к выводу, что нужно выходить на более крупный уровень закупок - заключать договор непосредственно с фабрикой по производству мебели. Только в этом случае можно будет говорить о действительно низких ценах. Однако, тут существует ряд затруднений, которые существенно тормозят процесс (например, что с частными лицами фабрики практически не ведут дел.) Поэтому пока закупки приостановил. Возможно, позже займусь ими поплотнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Очередные кухни... 2
IMG_8757.jpg (27.28 КБ)
0
Очередные кухни... 3
IMG_8761.jpg (31.39 КБ)
0
Боюсь, что без примерной стоимости кухни их не интересно смогтреть. Поэтому хорошо бы указывать цену за элумент кухни: шкаф навесной (габариты): цена, тумба напольная (габариты): цена, тумба под мойку (габариты): цена.
0
да без этого это бестолковый маркетинг (http://www.2828.ru/)!!!

все эти возгласы из веселкин-магазин
почти у всех ассоцируются с лохотроном!


ща новая фича все укзывают цены (http://www.2828.ru/vip/price)
и пишут что это дешево, хотя почти всегда есть дешевле на 15-50%...

ТАК ЧТО БЕЗ ЦЕНЫ ВЫ В АУТЕ...
0
Иван, подобные приятные цены наблюдала в Столплите. Там мне насчитали около 30 000 за кухню, при том, что  в других фирмах цифра крутилась вокрут 70 000, ну не меньше 50 000 точно.
Подозреваю, что дело в материалах. Ну еще у них в цену не входит выезд замерщика и т.п.
А что-нибудь известно про  качество вашей фирмы в сравнении со Столплитом или еще кем-нибудь?
Мое слово крепче гороха.
0
Цитата
Иван, подобные приятные цены наблюдала в Столплите
Спасибо за отзыв!
На самом деле, после 3 месяцев работы с совместными закупками мебели, я пришел к выводу, что нужно выходить на более крупный уровень закупок - заключать договор непосредственно с фабрикой по производству мебели. Только в этом случае можно будет говорить о действительно низких ценах. Однако, тут существует ряд затруднений, которые существенно тормозят процесс (например, что с частными лицами фабрики практически не ведут дел.) Поэтому пока закупки приостановил. Возможно, позже займусь ими поплотнее...
0
Я тоже очень довольна Столплитом, мы там покупали стенку, цены очень невысокие, а качество отличное!!!
0
в столплите качество? во всяком случае не в ящиках. еле выдвигаются и внизу там не то что фанера, а прессованный картон, который чуть нагрузи и отвалится. я была в шоке. дешево, но скупой больше платит
0
Покупал в Столплите мебельную стенку. Качество не особенно высокое, культура производства тоже хромает.  Попадаются бракованые комплектующие, исцарапаные покрытия ДСП, замятые края оргалита, случается некомплект. Что меня потрясло больше всего, так это отсутствие мебельных стяжек, то есть элементы стенки не скреплены между собой никак, это опасно! Открыв верхние дверцы с остеклением у книжного шкафа он потерял равновесие и начал на меня падать. А ведь дома маленький ребёнок, если на него упадёт шкаф? О чём думают проектировщики не понятно. Пришлось за свои деньги покупать крепёж и свинчивать всё это вместе.

Бракованые элементы и некомплект меняют.

В общем это набор из серии сделай сам. Бюджетный вариант для тех у кого есть руки доработать это.
0
Покупала спальню в Столплите. Очень отрицательный опыт. набор крепежных болтов изначально привезли не тот. обнаружил это только сборщик , которого ждали дня 3. собирать отказался естественно.
потом бесконечные звонки - с вопросом во все службы фабрики - кто поменяет комплект болтов.
недели 2 меня футболили. когда нервы не выдержали и начала ругатся - все же соизволи поменять. опять неделю ждали сборщика.
через день после сборки - все ящики комода просто ссыпались вниз - выяснилось стенки комода слабо держат ящики. брак - менять отказались.
3 недели ежедневных звонков и требований !
соизволили прислать сборщика , который с помощью каких то самодельных стяжек закрепил ящики комода.
по проществии времени днища ящиков все же временами вываливаются - так как изготовлены из очень тонкого оргалита . но ругатся с ними сил уже нет. просто больше ничего там не покупаю и другим не советую.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение