329 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мебель на заказ - обсуждения покупателей - страница 5

После 3 месяцев работы с совместными закупками мебели, я пришел к выводу, что нужно выходить на более крупный уровень закупок - заключать договор непосредственно с фабрикой по производству мебели. Только в этом случае можно будет говорить о действительно низких ценах. Однако, тут существует ряд затруднений, которые существенно тормозят процесс (например, что с частными лицами фабрики практически не ведут дел.) Поэтому пока закупки приостановил. Возможно, позже займусь ими поплотнее...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Я месяц назад купила в Столплите кухню. Считаю, что за те деньги, которые я заплатила (10500 руб. вместе со столешницей и с нерж. мойкой!!!) - это просто супер-вариант. Муж сам собрал абсолютно без проблем: все детали на месте, все подходит - никаких претензий. При этом еще бесплатная доставка и подъем на этаж. Да и еще несколько раз звонили, согласовывали дату доставки, потом водитель перезванивал и извинялся за задержку во времени... В общем, я даже не ожидала такого позитива за такие смешные деньги... Прочитала другие отзывы... Наверное мне очень повезло:-)))
0
Я покупал, конечно, не месяц назад, а уже года 2 прошло. Может всё и поменялось, а может кухни у них другого качества чем прочая мебель.
0
Странно, ящики у нас отличные, ничего не заедает, у меня  полно всего в них напихано - совершенно не провисают. Собрали через 2 дня всё бесплатно, не хватило 1 детали, на след. день её привезли и через день приехал другой мастер, её приделал. Потом 100 раз звонили, извинялись!
0
Конечно, такие смешные цены, как в Столприте, трудно где-то еще найти. Дизайн симпатичный, каталоги удобные, сервис приятный. Жаль, что низкое качество, явно не "на века".
Мастера, собравшие нам спальню, сразу предупредили: "Шкафчики открывайте за обе ручки (а не за одну, как обычно), все делайте аккуратно..."
Шкафчики, и правда, разочаровали - придется мужу позакреплять кое-какие места.
Скупой платит дважды - это верно!! Но если хочется мебель сегодня, а не когда появятся деньги на ту самую, из красного дерева, то это ВАРИАНТ.
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: denisencko - 7 Октября в 11:20
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение