428 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полезные товары для дома - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Предлагаю купить кучу полезных вещей для дома: электроскороварки, маскитные шторки, кухонные комбаны, игрушки на радиоуправлении и др. Весь ассортимент можно посмотреть здесь: www.landlife-dom.ru
Покупаю на свои.
Возможны или личные встречи возле м. Авиамоторная, или доставка курьером.
Все вопросы и заказы присылайте на почту: sagan2011@yandex.ru
К оптовым ценам прибавляйте + 15%
Маринатор - 1020 руб.
Швабра и ведро с отжимом - 960
Мороженица  - 1450
Овощерезка ручная - 400
Блинница электрическая бытовая ВС-11 - 960
Электровеник  - 950
Пароочиститель  LDY-01 - 800
Набор для педикюра Ped Egg - 150
Скороварка сенсорная 4 л. - 3000
Скороварка сенсорная 5 л. - 3320
Космплект фильтра РОСА-С - 3400
Москитная штора - сетка - 400
Вертолет Phoenix & Eagle - 900
Машинка А-3603-4 (6) - 650 (700)
0
Давайте, поактивнее! Спрашивайте!
0
В другие города отправляю заказы по почте наложенным платежом!  :)
0
Заказы можно присылать сюда, а можно на почту! :)
0
Что-то желающих маловато, как мне кажется...  :)
Ольга, не обижайтесь, но швабра с ведром за 960 рублей и электровеник за 950 рублей, какие бы они замечательные ни были, это дороговато, особенно учитывая, что здесь сайт МИНИМАЛЬНЫЕ цены Москвы.
Возможно, Ваше предложение будет актуально на каком-нибудь другом сайте.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
По сравнению с розничной ценой, это даже очень дешево. Хочу сказать, что я покупаю на прямую у производителя и знаю качество этого товара. А Минимум, это не значит, что здесь продается только дешевка!!!
0
Похоже на активиста какого-нибудь "Магазина на диване". Покупать noname скороварку или электровеник - оно надо?
И вообще, что-то тут закупаторов стало плодиться с каждым днём. А для них, как правильно было замечено выше, есть другие сайты, специально ориентированные.
0
Цитата
Synth пишет:
Похоже на активиста какого-нибудь "Магазина на диване". Покупать noname скороварку или электровеник - оно надо?
QUOTE]

Точно!  :D

Очень похоже на: "только сегодня и только сейчас! Купите супер-пупер нож для овощей (или еще какую-нибудь фигню) всего за ... (называется бешеная сумма, за которую можно купить как минимум пару таких товаров в обычном магазине) и получите бесплатно ... (то, что вам совершенно не нужно, но что уже включено в стоимость товара)! Торопитесь!"  :D

Тема называется "полезные товары для дома". Они, может быть, и полезные, но без них легко можно обойтись. Например, без электровеника.  :D Тем более, за такую цену. Вот подтверждение:

[QUOTE]Ольга пишет:
Давайте, поактивнее! Спрашивайте!

а никто не спрашивает...  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
Synth пишет:
И вообще, что-то тут закупаторов стало плодиться с каждым днём. А для них, как правильно было замечено выше, есть другие сайты, специально ориентированные.
а мне идея совместных закупок нравится и я даже думаю сделать им какой-нить удобный раздел на сайте. По моему эта идея идеально вписывается в понятие "минимальных цен"
0
Да, специальные сайты есть, но ими не все умеют пользоваться!
Что до спроса, то почему-то все пишут в личку, а не сайт???
И да, я согласна, можно без всего обойтись, если финансы не позволяют...
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение