241 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полезные товары для дома - обсуждения покупателей - страница 2

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Предлагаю купить кучу полезных вещей для дома: электроскороварки, маскитные шторки, кухонные комбаны, игрушки на радиоуправлении и др. Весь ассортимент можно посмотреть здесь: www.landlife-dom.ru
Покупаю на свои.
Возможны или личные встречи возле м. Авиамоторная, или доставка курьером.
Все вопросы и заказы присылайте на почту: sagan2011@yandex.ru
К оптовым ценам прибавляйте + 15%
Маринатор - 1020 руб.
Швабра и ведро с отжимом - 960
Мороженица  - 1450
Овощерезка ручная - 400
Блинница электрическая бытовая ВС-11 - 960
Электровеник  - 950
Пароочиститель  LDY-01 - 800
Набор для педикюра Ped Egg - 150
Скороварка сенсорная 4 л. - 3000
Скороварка сенсорная 5 л. - 3320
Космплект фильтра РОСА-С - 3400
Москитная штора - сетка - 400
Вертолет Phoenix & Eagle - 900
Машинка А-3603-4 (6) - 650 (700)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
а мне идея совместных закупок нравится и я даже думаю сделать им какой-нить удобный раздел на сайте. По моему эта идея идеально вписывается в понятие "минимальных цен"
Идея совместных закупок и мне нравится.
Но.
Когда эта идея реализовывается для того, чтобы купить вскладчину что-нить хорошее и нужное по минимальным ценам, это одно. А когда для того, чтоб заработать на комиссии - это другое. Тем более, когда под соусом идеи пытаются и заработать, и втюхать тебе непонятно что.
Обычно как бывает? Нужны человеку, условно говоря, памперсы. Клич: покупаем мешок памперсов. Или, например, обувка понравилась - покупаем вагон обуви, т.к. обувщики продают не моделями, а контейнерами коробок. А тут что? Тут тебе и блинница, и пресловутый электровеник, и вертолет Phoenix & Eagle. Сомневаюсь, что девушке Ольге все это разом нужно. Значит человек банально пытается на нас заработать.
0
Цитата
Synth пишет



Когда эта идея реализовывается для того, чтобы купить вскладчину что-нить хорошее и нужное по минимальным ценам, это одно. А когда для того, чтоб заработать на комиссии - это другое. Тем более, когда под соусом идеи пытаются и заработать, и втюхать тебе непонятно что.
Обычно как бывает? Нужны человеку, условно говоря, памперсы. Клич: покупаем мешок памперсов. Или, например, обувка понравилась - покупаем вагон обуви, т.к. обувщики продают не моделями, а контейнерами коробок. А тут что? Тут тебе и блинница, и пресловутый электровеник, и вертолет Phoenix & Eagle. Сомневаюсь, что девушке Ольге все это разом нужно. Значит человек банально пытается на нас заработать.

Я зарабытываю на тех, кому продаю эти товары в розницу и люди благодарны, и говорят мне за это спасибо! А тем, кому предлагаешь эти товары почти по закупочной цене, т.е Вам участикам СП, пытаются найти здесь подвох!
0
И еще! Как раз сейчас иду забирать свой заказ из СП: масла оливкое принесут! И знаете, я рада, что девочка заработает на мне свои 15 %, а я куплю масло по цене не 350 руб.за бутылку, как оно стоит в магазине, а всего 180!
0
Цитата
Ольга пишет:
И да, я согласна, можно без всего обойтись, если финансы не позволяют...
Мне финансы позволяют купить:
и электровеник (кстати, у вас на сайте он стоит 1400 рублей вместо заявленных здесь 950), но при наличии пылесоса он мне не нужен;
и швабру с ведром (1500 рублей вместо заявленных здесь 960), но я считаю, что это выброшенные деньги, что называется "кормить чужих детей". За 1500 можно в течение полугода каждую неделю новую швабру покупать, может быть, не такую крутую (хотя в чем ее особенная крутизна я так и не поняла, в любом хозяйственном магазине продаются примерно такие же, но здорово дешевле), но она будет новая и абсолютно чистая;
и пароочиститель (1200 вместо заявленных 800), но пароочиститель с объемом емкости для воды всего в 80мл, с неуказанными давлением пара и производительностью по пару, неизвестного российского производства - это тоже выброшенные деньги. Лучше уж купить Karcher или более доступные Clatronic (1600 рублей) или Smile (1250 рублей);
и овощерезку (500 вместо 400), у которой гарантия две недели и которая не предназначена для резки твердых сырых овощей и фруктов;
и скороварку (4400 вместо 3320), и прочие товары.
Но я не буду их покупать, потому что большинство этих покупок были бы от избытка денег, когда потратить хочется и почти что все равно на что.
Не спорю, возможно, кому-то эти товары нужны, нравятся и оказались полезны, но большинство людей хотят и могут покупать только качественные, действительно необходимые в быту вещи за разумную цену, и этот сайт создан для того, чтобы помочь им в этом.
Ваши товары, на мой взгляд, в соотношении цена/качество/необходимость находятся не на первом месте у большинства покупателей.

А насчет оливкового масла - я за Вас рада. Себе я тоже купила бы хорошее оливковое масло по низкой цене, это нужная покупка.  :)
Изменено: Юлия - 11 Октября в 15:23 (орфографическая ошибка)
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
А кто сказал, что я претендую на первое место? :D
0
Гм, тогда, может, вы просто сайтом ошиблись? :oops:
0
Цитата
Ольга пишет:
А кто сказал, что я претендую на первое место?  
Девушка не претендует на первое место, она просто пытается заработать. На тех, кто пытается съэкономить.  :D
А мы все своими комментариями мешаем ей это делать.  :D
0
Почему же? Узнать чужое мнение всегда интересно..
0
Цитата
Ольга пишет:
А кто сказал, что я претендую на первое место?  
Вы, кажется, не поняли.
Это ваши, точнее предлагаемые Вами, товары должны претендовать, как правильно отметила Юлия, в соотношении цена/качество/необходимость на первое место у большинства посетителей. А они явно на него не тянут.
И Вам неплохо бы демонстрировать не только желание заработать (в чем нет ничего предосудительного), но и намерение предложить что-то полезное.

Почему-то вот про оливковое масло Вы не торопитесь распространяться.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
а мне идея совместных закупок нравится и я даже думаю сделать им какой-нить удобный раздел на сайте. По моему эта идея идеально вписывается в понятие "минимальных цен"
Анатолий, а как насчет идеи сделать удобный раздел типа "барахолка"? Тут уже встречались объявления, когда человек хочет продать недорого какую-то имеющуюся у него вещь. По крайней мере, продавцы и покупатели будут из одного контингента.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение