302 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полезные товары для дома - обсуждения покупателей - страница 3

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Предлагаю купить кучу полезных вещей для дома: электроскороварки, маскитные шторки, кухонные комбаны, игрушки на радиоуправлении и др. Весь ассортимент можно посмотреть здесь: www.landlife-dom.ru
Покупаю на свои.
Возможны или личные встречи возле м. Авиамоторная, или доставка курьером.
Все вопросы и заказы присылайте на почту: sagan2011@yandex.ru
К оптовым ценам прибавляйте + 15%
Маринатор - 1020 руб.
Швабра и ведро с отжимом - 960
Мороженица  - 1450
Овощерезка ручная - 400
Блинница электрическая бытовая ВС-11 - 960
Электровеник  - 950
Пароочиститель  LDY-01 - 800
Набор для педикюра Ped Egg - 150
Скороварка сенсорная 4 л. - 3000
Скороварка сенсорная 5 л. - 3320
Космплект фильтра РОСА-С - 3400
Москитная штора - сетка - 400
Вертолет Phoenix & Eagle - 900
Машинка А-3603-4 (6) - 650 (700)
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Synth пишет:
Анатолий, а как насчет идеи сделать удобный раздел типа "барахолка"? Тут уже встречались объявления, когда человек хочет продать недорого какую-то имеющуюся у него вещь. По крайней мере, продавцы и покупатели будут из одного контингента.
можно
0
Цитата
Synth пишет:



Цитата  


Ольга пишет:
А кто сказал, что я претендую на первое место?
Вы, кажется, не поняли.
Это ваши, точнее предлагаемые Вами, товары должны претендовать, как правильно отметила  Юлия , в соотношении  цена/качество/необходимость  на первое место у большинства посетителей. А они явно на него не тянут.
И Вам неплохо бы демонстрировать не только желание заработать (в чем нет ничего предосудительного), но и намерение предложить что-то полезное.

Почему-то вот про оливковое масло Вы не торопитесь распространяться.
0
Если Юлии или Вам моя закупка кажется неинтересной, это не значит, что она безралична всем!
На сайте представлено множество товаров, вот там и попробуйте поискать интересующие именно Вас товары: масло, колготки, белье.... и т.д. А если хотите, чтоб я подсказала где я беру оливкое масло, то возьмите нормально и спросите.
Р.S. Но думаю, после Ваших высказываний, я помогать и не подумаю!
0
Цитата
Ольга пишет:
Если Юлии или Вам моя закупка кажется неинтересной, это не значит, что она безралична всем!
На сайте представлено множество товаров, вот там и попробуйте поискать интересующие именно Вас товары: масло, колготки, белье.... и т.д. А если хотите, чтоб я подсказала где я беру оливкое масло, то возьмите нормально и спросите.
Р.S. Но думаю, после Ваших высказываний, я помогать и не подумаю!
Ольга, в моих и Synth, высказываниях не было ничего оскорбительного для Вас лично. Мы всего лишь высказывали свои сомнения относительно ассортимента предлагаемых Вами товаров и уместности их предложения именно на этом сайте.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:



Цитата  


Synth пишет:
И вообще, что-то тут закупаторов стало плодиться с каждым днём. А для них, как правильно было замечено выше, есть другие сайты, специально ориентированные.
а мне идея совместных закупок нравится и я даже думаю сделать им какой-нить удобный раздел на сайте. По моему эта идея идеально вписывается в понятие "минимальных цен"
Я тоже считаю что супер идея)))
0
Ольга, вы же кажется хотели узнать чужое мнение? Но никто не обещал, что оно будет приятным.
Цитата
Ольга пишет:Если Юлии или Вам моя закупка кажется неинтересной, это не значит, что она безралична всем!
Цитата
Давайте, поактивнее! Спрашивайте!
Комментарии нужны?

Цитата
На сайте представлено множество товаров, вот там и попробуйте поискать интересующие именно Вас товары: масло, колготки, белье.... и т.д. А если хотите, чтоб я подсказала где я беру оливкое масло, то возьмите нормально и спросите.
Р.S. Но думаю, после Ваших высказываний, я помогать и не подумаю!

Есть ещё одно правило - не указывайте другим, что им делать, и вам не скажут, куда вам идти.
Что до высказываний, то мы уже поняли, что "спасибо" от вас не дождемся. Хотя для разумного человека отрицательный результат - тоже результат.

P.S. если кому интересно - в "7 континенте" 0,5 л. оливкового масла ITLV - 160 руб.
0
Ольга,  Вы вообще должны быть довольны! Мы же вам такую косвенную рекламу делаем! Посещаемость Вашей темы резко возросла!  :D
Ваша тема каждый день в обновлениях, ее посмотрели даже те, кто совершенно не планировал этого делать. Среди множества любопытствующих может быть найдутся и потенциальные покупатели.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ!  :)
0
Как будет время - обновлю свой каталог предлагаемой закупки, может, в ней Вы найдете больше полезных вещей для себя! ;)
0
В закупке появились новые товары: Буллет-Экспресс - цена 3850 руб + 15% и овощерезка Slap Chop - 400 руб. + 15 %
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение