372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда девать старые вещи? - обсуждения покупателей - страница 5

Вероятно у многих есть старые вещи, которыми не пользуются долгое время, но выкинуть их жалко. Могут пригодиться еще кому-нибудь. Куда вы обычно их деваете?

Столкнулась в свое время с фримаркетами, это когда все желающие приносят ненужные вещи, конечно в хорошем состоянии. Это одежда, книги, диски и прочее. Каждый может забрать все, что ему понравилось.
Но сейчас, к сожалению, не знаю где в Москве проходят фримаркеты. Может есть еще места куда можно отдать старые вещи?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 Следующая
С закрытыми глазами в мусорный мешок и на помойку :D
0
Можно продать на интернет аукционе.
0
Открыт пункт помощи и обогрева для бездомных при Синодальном отделе на Николо-Ямской. Бездомных там в обязательном порядке моют и переодевают в чистое. Помогают, кому требуется медицинская помощь.
Не хватает:
- одежды (в хорошем качестве, чистая!!!)
Особенно футболок, толстовок, носков, спортивных костюмов, теплых мужских брюк. Особенно больших размеров. Но и небольших тоже.
Адрес: Москва, ул. Николо-Ямская, д 57, стр 7
Отвезти можно по адресу Николо-Ямскую, д 57, стр 7 - это во дворе видимого издалека храма Сергия Радонежского и отдадите непосредственно в приют "для Ильи", или в храм Троицы в Хохлах, что в Хохловском Переулке.
На улице мороз - вы можете спасти чью-то жизнь.
Подробнее тут.
1 февраля с 14:00 до 19:00 в кафе "Море внутри" в Сокольниках пройдет фримаркет.
Приносите хорошие вещи, которые не нужны - музыкальные инструменты, технику, игрушки - все что угодно кроме бездушного хлама. Выберите людей, которым они понадобятся. Подарите.
Подробнее тут.
Не нужные вещи раздаю всегда по знакомым, ну то, что еще имеет хороший вид, остальное на мусорку..
0
 я тоже что могу отдаю,  нкоторые на дачу вывожу. Из старой совсем не нужной одежки, мама коврики плетет.  Не понимаю людей, которые годами хлам хранят на балконах например. У мня свекровь такая Плюшкина, там такая рухлядь валется... :D
0
Отдаю детские вещи всем знакомым у кого детки младше моих. Свои вещи отдаю сестре или просто чужим девочкам, которые бедно живут. Книги старые стаскиваю маме (она выделила мне целую постройку, куда я все стаскиваю) :D
0
Ненужные вещи для меня,оказываются очень нужными для моих подруг,я им все отдаю
0
Может кто еще успеете. 3 фримаркета в эти выходные.

— 17 МАЯ с 12.00 до 15.00 — 2-й Фримаркет 3-х районов: Нагорного, Зюзина и Чертанова-Северного.
Место: м. Чертановская, в сквере на пересечении Черноморского и Симферопольского бульваров.

— 17 МАЯ в 19.00 - Книжный фримаркет в "Массолите" под громким названием "Книга звучит!". Обещают не только круговорот нужных, но прочитанных книг, но и "вкусный поэтический блок".
Место: Сретенский бульвар, д. 6/1 (последняя арка перед Милютинским переулком, если идти от м. Сретенский бульвар; во дворе).

— 18 МАЯ в 15.00 - "быстрооганизованный" фримаркет в Project V. Собираем ненужную одежду - и идем в гости к друзьям, которые обещают угощать чечевичным супом.
Место: м. Варшавская, 1 Варшавский пр-д 1, стр.24. Клуб Project V находится на территории завода. Чтобы пройти на территорию, возьмите, пожалуйста, с собой документ, удостоверяющий вашу личность - без него охрана может не пустить вас.
0
Что приличное и жалко выкидывать, можно отдать в церковь. Детское - можно в детский дом отдать. Что-то попытаться продать.
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение