400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куда девать старые вещи? - обсуждения покупателей - страница 3

Вероятно у многих есть старые вещи, которыми не пользуются долгое время, но выкинуть их жалко. Могут пригодиться еще кому-нибудь. Куда вы обычно их деваете?

Столкнулась в свое время с фримаркетами, это когда все желающие приносят ненужные вещи, конечно в хорошем состоянии. Это одежда, книги, диски и прочее. Каждый может забрать все, что ему понравилось.
Но сейчас, к сожалению, не знаю где в Москве проходят фримаркеты. Может есть еще места куда можно отдать старые вещи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Продолжая тему фримаркетов. Одно из моих любимых кафе -  "Море внутри" организует бесплатную раздачу вещей. Кафе находится в Сокольниках. Можно принести свои ненужные вещи и забрать чужие ненужные вещи. Начало в 18.00. Подробности тут.
0
Снова фримаркет. На этот раз книжный пройдет 3 февраля с 12.00 до 18.00 на Тульской.
Одна библиотека в связи с переездом устраивает грандиозную раздачу книг.
Правила: можно и приносить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО УНЕСТИ хоть что-нибудь!) Как обещают орги, унести есть чего: сказки для детей, любовные романы для мам, детективы для пап и мировая классика для их всех. А для студентов-интеллигентов - серьезные гуманитарные книжки и литература на иностранных языках.
Подарок для юных ленинцев - полное собрание сочинений Ильича  :)  (за ним лучше приехать на машине))

Адрес: м. Тульская, ул. 2-я Рощинская, д.2, к.19.
Если погода будет хорошей, то все пройдет на улице, если не очень (снег, дождь, метеориты) - то внутри: вход в подвал с торца здания слева.
Тел.: 8-906-756-48-18, почта praxiscenter@gmail.com.
Кафе "Море внутри" снова радует. 2 марта состоится весенний фримаркет в море. Хороший повод избавиться от ненужных вещей и обзавестись новыми.
Приносите свои ненужные вещи(желательно не ношенные и красивые) и забирайте чужие вещи. Взрослые и детские. С 18 и до 23. Подробности тут.
Есть такая замечательная страна Дару-дар. Советую в ней побывать, а если вы там получите вид на жительство, то считайте что вы не только сможете подарить вторую жизнь вашим вещам, которые вам по каким-то причинам не нужны, но и найти для себя что-то необходимое. Кстати, самое полезное в этом сайте не это, а дружба, помощь друг другу и искреннее участие, общение.
Изменено: info - 26 Февраля в 20:08
Цитата
info пишет:
Есть такая замечательная страна Дару-дар . Советую в ней побывать, а если вы там получите вид на жительство, то считайте что вы не только сможете подарить вторую жизнь вашим вещам, которые вам по каким-то причинам не нужны, но и найти для себя что-то необходимое. Кстати, самое полезное в этом сайте не это, а дружба , помощь друг другу и искреннее участие, общение.
Я как-то пыталась зарегиться на подобном сайте, может даже на этом. Но получила отказ без объяснения причин. Было обидно, как будто я побирушка.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я как-то пыталась зарегиться на подобном сайте, может даже на этом. Но получила отказ без объяснения причин. Было обидно, как будто я побирушка.
О как!
Искусственно создаваемая "избранность"?
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Я как-то пыталась зарегиться на подобном сайте, может даже на этом. Но получила отказ без объяснения причин. Было обидно, как будто я побирушка.
О как!
Искусственно создаваемая "избранность"?
Нет, просто тогда было очень много ботов... Сейчас система проверки на сайте улучшена и по моему даже открытая регистрация.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
info пишет:
Есть такая замечательная страна Дару-дар . Советую в ней побывать, а если вы там получите вид на жительство, то считайте что вы не только сможете подарить вторую жизнь вашим вещам, которые вам по каким-то причинам не нужны, но и найти для себя что-то необходимое. Кстати, самое полезное в этом сайте не это, а дружба , помощь друг другу и искреннее участие, общение.
Я как-то пыталась зарегиться на подобном сайте, может даже на этом. Но получила отказ без объяснения причин. Было обидно, как будто я побирушка.
Все со временем меняется в лучшую сторону, а обижаться.. мне пришлось тоже подождать и не сразу прошла регистрация, а только через месяц, но мне было очень интересно влиться в жизнь этого сайта, поэтому время ожидания проскочило незаметно :)
0
Цитата
info пишет:
Нет, просто тогда было очень много ботов... Сейчас система проверки на сайте улучшена и по моему даже открытая регистрация.
Пардон, но при регистрации меня попросили написать, с какими целями я хочу зарегиться на сайте. На что я ответила, что у меня есть что отдать и кое что я не прочь получить. Вы наверное решили, что интеллектуальный бот хочет проникнуть в ваши ряды?
И к тому же, дорога ложка к обеду. Теперь мне ничего не надо и то что было я пристроила нуждающимся через другой сайт Отдамдаром.ру.
Изменено: Elena Rodnykh - 3 Марта в 23:23
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Цитата
info пишет:
Нет, просто тогда было очень много ботов... Сейчас система проверки на сайте улучшена и по моему даже открытая регистрация.
Пардон, но при регистрации меня попросили написать, с какими целями я хочу зарегиться на сайте. На что я ответила, что у меня есть что отдать и кое что я не прочь получить. Вы наверное решили, что интеллектуальный бот хочет проникнуть в ваши ряды?
И к тому же, дорога ложка к обеду. Теперь мне ничего не надо и то что было я пристроила нуждающимся через другой сайт Отдамдаром.ру.
Не я принимаю на данный сайт. Хотя там действительно есть система самоорганизации и ранее на сайт можно было прийти только по приглашению, а также одобрение анкете давалось любым пользователем данного сайта. Хорошо, что вы нашли  место, где без проблем смогли сделать то, что хотели. Вы пишете про этот old.otdamdarom.ru сайт? Когда-то он мне очень нравился, идея у него была хорошая и добрая...  
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение