341 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ликбез для авторов - обсуждения покупателей - страница 3

Как заполнять материалы в разделе Магазины, Распродажи и Обзоры?

Очень важный вопрос, очень много нюансов, давайте обсуждать.
На основании своего опыта и как руководитель проекта я буду писать свои рекомендации, постараюсь с примерами. Не стесняйтесь задавать свои вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Сходила посмотреть... Впечатлилась. Вы просто герой, я считаю:)
Кстати, а почему под этими магазинами подпись "Анатолий"?
0
Цитата
nashka пишет:
Сходила посмотреть... Впечатлилась. Вы просто герой, я считаю:)
Кстати, а почему под этими магазинами подпись "Анатолий"?
Ой-ой, переглюкнуло)) Я Ион тогда полдня добавлял, а те значит уже были. :D
0
nashka,
17 точно нужно добавлять или не нужно добавлять вообще. Бывают магазины с большим количеством адресов, но что делать? Если адресов больше 50 будем обсуждать. Планирую нанять контент-менеджера, который будет заниматься этим вопросом.
0
Не нашел тему как добавить купон, подскажите пожалуйста как добавить купон на скидку?
0
Цитата
Litvinov Andy пишет:
Не нашел тему как добавить купон, подскажите пожалуйста как добавить купон на скидку?
Просто так его не добавить. Добавляются только купоны интересных магазинов, что решается индивидуально. Какой магазин вы представляете?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Просто так его не добавить. Добавляются только купоны интересных магазинов, что решается индивидуально. Какой магазин вы представляете?

www.neven.ru (http://www.neven.ru) Косметика для волос.
0
Litvinov Andy,
не интересно
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
не интересно

Нет так нет ;-)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
17 точно нужно добавлять или не нужно добавлять вообще. Бывают магазины с большим количеством адресов, но что делать? Если адресов больше 50 будем обсуждать. Планирую нанять контент-менеджера, который будет заниматься этим вопросом.

А может вместо найма контент-менеджера ввести дополнительные начисления для авторов, которые будут мноооого адресов забивать? :)
0
Цитата
nashka пишет:
А может вместо найма контент-менеджера ввести дополнительные начисления для авторов, которые будут мноооого адресов забивать? smile:)
Кто-то должен все добавленное проверять, я уже с ума схожу от этого. Знаете сколько времени занимает все внимательно проверить? Ладно распродажи, к ним у меня требования не самые большие. А магазины должны быть идеально заполнены. Вот всех отсылаю к этой теме, но что-то пока результаты не очень. Кажется некоторые просто забивают на то, что я им говорю.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение