358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ликбез для авторов - обсуждения покупателей - страница 4

Как заполнять материалы в разделе Магазины, Распродажи и Обзоры?

Очень важный вопрос, очень много нюансов, давайте обсуждать.
На основании своего опыта и как руководитель проекта я буду писать свои рекомендации, постараюсь с примерами. Не стесняйтесь задавать свои вопросы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Надеюсь, некоторые - это не одна я...
Я в связи с появлением некоторого количества свободного времени хотела напроситься к вам в модераторы (ну или тем же контент-менеджером), но судя по количеству замечаний к добавляемым материалам - мне не светит :(
0
Цитата
nashka пишет:
Надеюсь, некоторые - это не одна я...
Нет, не одна, все так))
Я понимаю, что это не так уж просто. То что для меня очевидно, вам совсем непонятно, но прошу одно - относиться внимательно к моим советам. Это я обращаюсь ко всем авторам, не только к Наташе.
0
И еще, не увлекайтесь копи-пастом. Не советую тупо копировать, толку от этого мало, так как сейчас поисковики виртуозно определяют копии материалов и выкидывают их из результатов поиска, а сайты, которые этим злоупотребляют, перестают любить. А без любви Яндекса, нам хана. Я слегка сгустил краски, но на самом деле все так и обстоит.
Мой совет, сначала прочитайте информацию о распродаже, о магазине и прочем, а потом изложите своими словами. От этого будет гораздо больше толку, хотя это более трудоемко.
0
Анатолий, скажите, пожалуйста, как долго может находиться доработанный текст на модерации?
Изначально все произошло буквально на следующий день. Потом, немного покопавшись в Вашем форуме, поняла, что объявление требует доработок и дополнений. Изменила, мне порекомендовали его немного доработать, привести в соответствие с определенными правилами (в теле объявления была инфо о бонусах и скидках). Всё сделано, текст отправлен на модерцию... И уже 3 дня... :?:  Ни замечаний - вдруг я не все довела до ума, а даже не знаю об этом :(  Ни подтверждений...
Как скоро может магазин появиться на сайте?
Спасибо Вам за ответ в частности.
И за ресурс в целом :)
0
Цитата
Ирина Самолюбова пишет:
Всё сделано, текст отправлен на модерцию...
Ирина, вы не отправили текст на модерацию, а сохранили его как Черновик. Нажмите Опубликовать
0
Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, как создать купоны на вашем сайте?
0
Цитата
МАЯ505 пишет:
Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, как создать купоны на вашем сайте?
если вы имеете ввиду раздел Купоны, https://www.minimum-price.ru/discount/, то просто так туда добавить купон нельзя, нужно с нами обсуждать
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
МАЯ505 пишет:
Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, как создать купоны на вашем сайте?
если вы имеете ввиду раздел Купоны, https://www.minimum-price.ru/discount/ , то просто так туда добавить купон нельзя, нужно с нами обсуждать
Да, именно этот раздел я имею ввиду. Давайте обсуждать:) только как? мне куда-то надо написать что мы можем предложить с купонами, или вы нам напишите свои условия. И куда писать,  здесь?
0
Цитата
МАЯ505 пишет:
И куда писать, здесь?
под моим аватаром вы увидите ссылку "E-mail", вот туда и пишите
0
Сегодня получила - " вашему материалу поставили оценку - 5" . Что это значит? Кто ставит оценку?
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение