550 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 101 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Мне кажется лучше писать в самом материале, тогда автор получит уведомление. Возможно информация была по электронке, баннер тоже ведь откуда-то взялся. На сайте его не вижу.
Не знал про такую функцию.
Ну получит автор уведомление. Чихнет на него. И толку?
На сайте есть такой раздел. А информации, что это временная акция нет, значит она некорректная->удаление.
Изменено: Синто - 21 Мая в 17:06
0
Цитата
Синто пишет:
Ну получит автор уведомление. Чихнет на него. И толку?
а если он на форуме вообще не заметит, то пофиг?
Цитата
Синто пишет:
На сайте есть такой раздел. А информации, что это вр е менная акция нет, значит она некорректная->удаление.
если информация о временности акции была в рассылке, то всё корректно
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Синто пишет:
Ну получит автор уведомление. Чихнет на него. И толку?
а если он на форуме вообще не заметит, то пофиг?
Цитата
Синто пишет:
На сайте есть такой раздел. А информации, что это вр е менная акция нет, значит она некорректная->удаление.
если информация о временности акции была в рассылке, то всё корректно
Взято отсюда: https://vk.com/dochkisinochki?w=wall-40926256_938452. . А окончание акции (число) теперь всегда стараюсь указывать, хотя в сезонных распродажах даты окончания почти никогда нет, иначе распродажа будет висеть вечно у нас на форуме
. Другое дело, что в тексте забыла написать фразу, что окончание акции не установлено.
Изменено: Пионерка - 22 Мая в 8:40
0
Пионерка, понятно) не упрощают нам жизнь Дочки и сыночки... то ли это действительно акция, то ли способ привлечь внимание
0
Цитата
а если он на форуме вообще не заметит, то пофиг?
На форуме, в соответствующей теме - в этой - заметит модератор. И внесет исправления  :)
Цитата
Пионерка пишет:
Взято отсюда:
Да мало ли что они во вконтактиках пишут, как обычно для привлечения пипла - акция! скидки! Налетай, торопись! Покупай... живопИсь. (с) На сайте это где? В акциях? Нет, это просто обычный раздел, назвали аутлет. Поэтому и сроков нет.
0
Товарищ Krasnovaev, видимо, новенькая, с энтузиазмом взялась за дело. Объясните ей пожалуйста, что во-первых, Аригато Фест - это не распродажа и не скидки, поэтому в разделе "Распродажи" ей не место, а во-вторых, информацию об этом я разместил на форуме на два дня раньше, и дублированием заниматься нельзя, нехорошо это.
0
Цитата
Синто пишет:
во-первых, Аригато Фест - это не распродажа и не скидки, поэтому в разделе "Распродажи" ей не место
В разделе Распродажи размещаются и акции тоже, то есть получение подарков, бонусов и прочие маркетинговые потуги, ограниченные во времени, сюда подходят
Цитата
Синто пишет:
во-вторых, информацию об этом я разместил на форуме на два дня раньше, и дублированием заниматься нельзя, нехорошо это
Почему? Раньше на Минимумпрайс даже был функционал по добавлению распродажи на форуме, которая добавлялась и в раздел Распродажи. Я бы советовал на будущее добавлять в первую очередь туда, а не на форум.
0
Не могу понять, почему Типография на Угрешской попала в раздел "Бизнес центры"? Да, ещё судя по этой ссылке
https://yandex.ru/maps/org/tipografiya_na_ugreshskoy/1256304960/?ll=37.684021%2C55.710971&z=18  данное заведение уже больше не работает.  
0
Предлагаю откорректировать карточку компании "Негоциант" . По ссылке https://www.minimum-price.ru/shops/negociant/ указаны неверные адреса компании. Согласно информации с сайта (http://www.svetposuda.ru/index.php/adresa-magazinov) магазины остались только в Балашихе.  
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
В разделе Распродажи размещаются и акции тоже, то есть получение подарков, бонусов и прочие маркетинговые потуги, ограниченные во времени, сюда подходят
OK, буду знать. Но вообще-то такие акции, типа, купи на 20 000 руб - получи в подарок косметичку, действительно маркетинговые потуги. А вот две недели назад у Юникло была покручее акция, когда любую б/у хлопковую футболку меняли на футболки из коллекции Airism (цена 799 руб.)
0

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение