343 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 86

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 101 Следующая
Пионерка, что-то я не подумал, что можно через страницу компании. Небось все так делают? Кто-нибудь ещё прокомментирует?
По поводу "Инфинити" убедительно, если не знать точно, то может быть придётся два раза выбирать. Как вариант при выборе подсказки показывать скриншот страницы или хотя бы логотип. Хотя у нас их мало заполнено.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Пионерка, что-то я не подумал, что можно через страницу компании. Небось все так делают? Кто-нибудь ещё прокомментирует?
В поиске вбиваю магазин, захожу в него, выбираю вкладку распродажи, просматривая их  и жму добавить распродажу. Так всегда делаю.

А в Инфинити увидела вкладку товары. Чего-то новенькое? раньше не замечала.
Изменено: Анастасия - 3 Февраля в 22:34
0
В общем я понял, что то, что мы сделали для завсегдатаев совершенно не нужно. Может только для новичков будет актуально, если они смогут разобраться, конечно.
Вкладка Товары у нас давно, но буквально в нескольких магазинах, например, https://www.minimum-price.ru/shops/valenti/. В Инфинити не должно быть и я не вижу. Можно скриншот?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
В Инфинити не должно быть и я не вижу. Можно скриншот?
Я не так написала, про валенти как раз. Про инфити ниже просто разговор шел. ;)
0
Добрый день!
Исправьте, пож-та, название магазина с ИОН на НОУ-ХАУ.
Ссылка на сайт магазина, где идет речь о переименовании - http://ноу-хау.рф/promotion/about  
luzhinob, если хотите, можете создать новую страницу, а ту мы пометим как закрытую и напишем, что произошел ребрендинг. Так может быть не совсем корректно, но люди до сих пор активно ищут ИОНы в интернет и было бы неправильно оставлять их без информации.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
luzhinob, если хотите, можете создать новую страницу, а ту мы пометим как закрытую и напишем, что произошел ребрендинг. Так может быть не совсем корректно, но люди до сих пор активно ищут ИОНы в интернет и было бы неправильно оставлять их без информации.
ок.
Согласен, что  ИОН сильный бренд. Даже сайт еще работает.
0
Добрый день. У меня два вопроса возникли)
1. Если я получаю письмо от модератора с отклонением публикации магазина, как мне ему ответить. И увидит ли модератор мой ответ, если он магазин уже отклонил.
2. По поводу самого магазина. У меня нет претензий, нельзя, так нельзя. Просто ситуацию хочу объяснить.
Интернет-магазин тканей отклонили по причине того, что он Челябинский и оптовый. Он не оптовый, там кусочками ткани заказывают рукодельницы. А интернет-магазин может быть где угодно, на то он и интернет-магазин. Китайские вон вообще в Китае, но мы ими тоже пользуемся и на сайте они у нас числятся.

А самое главное) я узнала об этом магазине из свежайшего обзора "Где рукодельницам покупать ткани и фурнитуру в московских магазинах".

Цитирую...  Другой важный пункт — интернет-магазин «Галереятканей.рф». Это мой любимый магазинчик с американскими и корейскими нарядными хлопками для лоскутного шитья и для летних платьев! Сервис очень приятный, режут от 20 сантиметров, если не ошибаюсь, можно с удовольствием насобирать себе отрезов для медитативного рукоделия или урвать пару метров хлопка с цветочным принтом для платья в пол! Доставляют оперативно и куда удобно...
Насколько я поняла, о магазинчике москвичи знают и пользуются им. :)
Цитата
Пионерка пишет:
1. Если я получаю письмо от модератора с отклонением публикации магазина, как мне ему ответить. И увидит ли модератор мой ответ, если он магазин уже отклонил.
По идее должен, но не могу сказать со 100% уверенностью)) Сам регулярно встречаюсь с сюрпризами на Минимумпрайс.
Цитата
Пионерка пишет:
Интернет-магазин тканей отклонили по причине того, что он Челябинский и оптовый. Он не оптовый, там кусочками ткани заказывают рукодельницы. А интернет-магазин может быть где угодно, на то он и интернет-магазин. Китайские вон вообще в Китае, но мы ими тоже пользуемся и на сайте они у нас числятся.
Спасибо Вам за терпение и понимание! В своё время было принято решение ограничиться только московскими и подмосковными магазинами, чтобы не превращать сайт в помойку. Крупные иностранные интернет-магазины являются исключениями, подтверждающими правило. При такой аргументации, которую привели Вы, можно было бы сделать исключение, но давайте мы пока подумаем.
0
Анатолий Карпов, и вам спасибо за ответ)
0

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение