406 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

FAQ по размещению и коррекции материалов. - обсуждения покупателей - страница 87

Когда-то разместил здесь информацию о сети "Финская одежда для всей семьи", потом понадобилось её подкорректировать, но к сожалению так и не нашел информации о том, можно ли это сделать и если можно то как?
0
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 101 Следующая
Вот эти две компании Ютинет.Ру и  Sotmarket закрыты окончательно.
Цитата
Пионерка пишет:
Вот эти две компании Ютинет.Ру и Sotmarket закрыты окончательно .
Спасибо за напоминание! Слышал про это, отметим, что закрыты.
0
Добрый день! Разместила отзыв о магазине "Книги.ру"  И не нахожу его. Может, кто знает, почему. Есть какие-то правила относительно размещения отзывов о магазинах?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Добрый день! Разместила отзыв о магазине "Книги.ру" И не нахожу его. Может, кто знает, почему. Есть какие-то правила относительно размещения отзывов о магазинах?
Людмила, отзывы модерируются, теперь опубликован - https://www.minimum-price.ru/shops/kniga/. Кстати, мы планируем сделать возможность добавлять фотографии к отзыву и адекватные отзывы будем анонсировать на главной странице.
0
В "магазин" есть вкладка  "фото". У меня вопрос - а какие фото могут быть там размещены?
0
У магазина  Vans , поменяйте адрес сайта, пожалуйста, на такой. Спасибо, заранее.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
В "магазин" есть вкладка "фото". У меня вопрос - а какие фото могут быть там размещены?
Относящиеся к магазину, в идеале те фото, которые вы сделали самостоятельно. Хорошо бы выкладывать фото распродаж, но то могут быть фото и тех вещей, которые были куплены в магазине.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Хорошо бы выкладывать фото распродаж,
Я не поленилась и опробовала вкладку фото :)  хотя тоже не совсем понимаю, что туда выкладывать и как это будет выглядеть. Прикрепила к чужому магазину, значит добавлять фото могут все зарегистрированные пользователи. Фото распродаж ушли на модерацию. поглядим, что будет дальше)
0
Цитата
Пионерка пишет:
Я не поленилась и опробовала вкладку фото хотя тоже не совсем понимаю, что туда выкладывать и как это будет выглядеть. Прикрепила к чужому магазину, значит добавлять фото могут все зарегистрированные пользователи. Фото распродаж ушли на модерацию. поглядим, что будет дальше)
Я попробовала уже.  Выглядит вот так. Вот теперь  не могу найти возможность редактировать фото - например, изменить текст.  Есть такая возможность?
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Я попробовала уже.Выглядит вот так. Вот теперьне могу найти возможность редактировать фото - например, изменить текст.Есть такая возможность?
Мелковато выглядит, а мои картинки скорее всего еще мельче будут. Правда при нажатии увеличивается. Я и текст-описание попробовала добавить,. Ждем модерацию) а редактирование должно быть и удалять их как-то надо бы потом, устареют, если это распродажи
0

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 101 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение