557 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 124 Следующая
Я пока приглядываюсь к новому дизайну. Мне, как и Пионерке, не хватает строки поиска, а к остальному нужно просто привыкнуть - на первый взгляд всё весьма симпатично.
Поисковая строка занимала много места, поэтому в новом дизайне её подвинули. Многие детали ещё предстоит доработать, но мне тоже нравится. Особенно главная страница.
Я случайно обнаружила, что пропала возможность самостоятельно добавить адрес к чужому магазину (у сети Offprice появился новый магазин в ТЦ "Мегаполис"). Кнопка "Добавить адрес" не работает - экран темнеет, но более ничего не происходит.
Анна, спасибо, будем разбираться
0
Ища информацию на форуме, нашла две темы про стоматологии: первая и вторая. Обе находятся в одном и том же разделе форума. Может, объединить их в одну?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, спасибо! Старые сообщения и спам удалили, а остальное объединили.
0
Добрый день. А что сейчас нельзя отредактировать свою распродажу Вчера прицепилась совсем другая картинка, а заменить не понимаю как. Вот та, которая должна быть.

0
Пионерка, поправили
Пионерка, блок управления материалами теперь находится справа ниже под деревом категорий, мне кажется вы просто не нашли его быстро, я посмотрел все вам доступно, как из списка Мои распродажи, так и по ссылки Редактировать.
Новая подпись
0
Антон,  спасибо большое, теперь обнаружила. Но без вашей подсказки не нашла бы)
0

Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение