306 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 114

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 124 Следующая
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Честно говоря, мы думаем над тем, чтобы прикрыть форум или оставить его малую часть. Но это не совсем по теме))
Есть такое выражение "выстрелить себе в ногу". Форум надо просто почистить и оптимизировать. Но если его не будет, где тогда спрашивать о чем-то? поделиться интересными наблюдениями? Это все равно что сайт души лишить, останется механическое накопление информации.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Жаль)) Каким образом бедной администрации раскручивать новую возможность? Мы всё же надеемся, что этот раздел будет развиваться.
Анатолий, я ведь писал свои предложения, как лучше развивать этот раздел (напоминаю - с помощью актива). Давайте устроим обсуждение в соответствующей теме.
Цитата
Астрея пишет:
Даже завсегдатаи стали очень-очень редко оставлять сообщения, видимо, все заняты публикацией распродаж.
Одно другому не мешает. Но я лично уже и распродажи почти не делаю - смысла не вижу. Вот опубликовал распродажу в ИКЕА. Вроде интересная для многих инфа. Но у нас есть люди, которые любят лепить, как я их называю, "мусорные распродажи" - всякие OTTO, Quelle, Sunlight и прочую туфту, которую никто не смотрит. Есть еще luzhinob, который любит постить что-то типа "Holodilnik.ru: Подарок при покупке холодильника Panasonic" или "ИКЕА: Рассрочка на кухни и гардеробы". Я бы вообще последнюю удалил, потому что это не скидки, не распродажи. Эти рассрочки дают куча магазинов, я могу тыщу таких напостить. В результате все это фуфло только место занимают и вытесняют действительно интересные вещи, которые из-за этого получают гораздо меньше просмотров и приносят, соответственно, гораздо меньше денег авторам и пользы другим людям.
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Надеюсь, что форум все-таки останется, где же еще старожилы нашего сайта смогут общаться и обмениваться впечатлениями о покупках. Наверно стоит закрыть только старые, уже ненужные и неактуальные темы.
Катя, не переживайте, кардинальных действий не будет. Но в интернете есть разные формы общения, не только форумы.
Вот еще предложение для раздела Вопросы - то, о чем пользователи спрашивают на форуме, переносить туда. Не каждый ведь, особенно из новичков, догадается это сделать, так пусть администратор форума поспособствует. По крайней мере в этом разделе будет больше живых, естественных вопросов.
Цитата
Синто пишет:
Вот еще предложение для раздела Вопросы - то, о чем пользователи спрашивают на форуме, переносить туда. Не каждый ведь, особенно из новичков, догадается это сделать, так пусть администратор форума поспособствует. По крайней мере в этом разделе будет больше живых, естественных вопросов.
Хорошая идея, мне нравится. Тут надо немного подумать над механикой. Должны ли ответы к добавленному туда вопросу появляться на форуме? Как показывает практика, они могут на форуме выглядеть вырванными из контекста. Очевидно нужно наладить получение уведомления автором вопроса на форуме о получение ответов в разделе ВиО. Может быть ещё что-то. Это довольно типично, что логичная и простая задача в реализации оказывается довольно замороченной. Но это можно сделать и мы это сделаем.
ЗЫ Всё же тема про джинсы стала филиалом темы про работу сайта))
0
Может посты про работу сайта в соответствующую тему переместить?
Касаемо механики - не обязательно все заморачивать. Написал юзер вопрос на форуме -> админ продублировал вопрос в ВиО, а на форуме в посте с вопросом оставил выделенную цветом ссылку, например, "Ваш вопрос перенесен в раздел Вопросы и ответы". Все эту ссылку будут видеть. Кто захочет - перейдет туда и оставит ответ. Кто захочет порассуждать - напишет на форуме. Уведомления о появлении ответов в разделе ВиО уже работают, в чем тут проблема? Надо просто попробовать, может какие-то коррективы по ходу появятся.
0
Цитата
Синто пишет:
Может посты про работу сайта в соответствующую тему переместить?
перенёс
0
Задумка раздела «Вопрос-ответ» мне нравится. Но реализация получается не очень из-за большого количества повторов одного и того же вопроса (например, про перетяжку мягкой мебели - четыре штуки) и из-за бессмысленности многих вопросов и/или ответов на них. В итоге полезные ответы теряются в общей массе вопросов и ответов ни о чем.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Цитата
Юлия пишет:
Задумка раздела «Вопрос-ответ» мне нравится. Но реализация получается не очень из-за большого количества повторов одного и того же вопроса (например, про перетяжку мягкой мебели - четыре штуки) и из-за бессмысленности многих вопросов и/или ответов на них. В итоге полезные ответы теряются в общей массе вопросов и ответов ни о чем.
Ну хорошо, давайте откажемся от такой практики. Будете задавать более осмысленные вопросы?))
0

Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение