382 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 113

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 124 Следующая
Нееее, я не подозрительная, я прекрасно знаю, что существует озвученное мной направление по работе с форумами.
Просто пользователи какие-то чудные.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Астрея пишет:
Нееее, я не подозрительная, я прекрасно знаю, что существует озвученное мной направление по работе с форумами.
Просто пользователи какие-то чудные.
В разделе "вопросы" точно или товарищи с биржи контента, или действительно чудные. 90% вопросов - ощущение, что спрашивают, лишь бы что-то спросить. Неважно что. И "легенды" их за уши притянутые.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Подозрительный - это когда чего-то не понимаешь, но в чем-то подозреваешь. А тут понятно все.
Цитата
Астрея пишет:
Синто, я тоже смотрю на этих новых пользователей, и диву даюсь. Смахивает на обычное заполнение форума контентом.
Астрея, а вот я диву даюсь тому, что администрация ничего не делает с превращением форума в помойку. Понятно, что Анатолий -  человек добродушный, но по мне лучше 5 человек с интересными постами, чем куча спамеров и флудеров.
0
Юлия, эмм, насчёт раздела "Вопросы и ответы" администрация сайта дала прозрачный намёк, что к чему там. У меня пропал интерес к тому разделу: отвечать одно и то же из вопроса в вопрос скучно и жаль времени.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Синто, даже если пользователи ненастоящие, вполне вероятно, что цель администрации - оживление старых тем форума.
Даже завсегдатаи стали очень-очень редко оставлять сообщения, видимо, все заняты публикацией распродаж.
Ну а если новички настоящие, то надо просто объяснить им специфику данного форума. Я постараюсь заняться этим по мере возможности.  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Синто, даже если пользователи ненастоящие, вполне вероятно, что цель администрации - оживление старых тем форума.
Даже завсегдатаи стали очень-очень редко оставлять сообщения, видимо, все заняты публикацией распродаж.
Честно говоря, мы думаем над тем, чтобы прикрыть форум или оставить его малую часть. Но это не совсем по теме))
0
Цитата
Астрея пишет:
Юлия, эмм, насчёт раздела "Вопросы и ответы" администрация сайта дала прозрачный намёк, что к чему там. У меня пропал интерес к тому разделу: отвечать одно и то же из вопроса в вопрос скучно и жаль времени.
Жаль)) Каким образом бедной администрации раскручивать новую возможность? Мы всё же надеемся, что этот раздел будет развиваться.
0
Анатолий, не надо "прикрывать"  :(  . Ибо не вся информация по теме "минимальные цены" вписывается в формат раздела "распродажи". Возможно, будет достаточно просто почистить форум от спама и всякой ерунды в сообщениях.
Я тоже очень надеюсь, что раздел "Вопрос-ответ" будет развиваться, но вы сам видите, что объективно ничего интересного для обычных пользователей там нет. Один вопрос, один ответ на него.
Я понимаю назначение этого раздела. ;) Иногда захожу туда, когда есть немного времени. Надеюсь, у остальных отвечающих энтузиазма больше. :oops:
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Вот этого я и опасался. Так что продублирую еще раз свой Вопрос, он реальный и актуальный:
Необходимо заменить молнию на хорошей куртке. Поэтому обычный ассортимент магазинов товаров для рукоделия не подходит. Там молнии или простые заурядные, или для забав. А нужна длинная пластиковая молния с солидным замочком (он же "собачка", он же бегунок), черного цвета. В торговых точках у м. Ленинский Проспект ничего подходящего не обнаружилось.
P.S. Экземпляры стоимостью -цать долларов не предлагать.  
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Синто, даже если пользователи ненастоящие, вполне вероятно, что цель администрации - оживление старых тем форума.
Даже завсегдатаи стали очень-очень редко оставлять сообщения, видимо, все заняты публикацией распродаж.
Честно говоря, мы думаем над тем, чтобы прикрыть форум или оставить его малую часть. Но это не совсем по теме))
Надеюсь, что форум все-таки останется, где же еще старожилы нашего сайта смогут общаться и обмениваться впечатлениями о покупках. :)  Наверно стоит закрыть только старые, уже ненужные и неактуальные темы.
0

Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение