367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 112

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 124 Следующая
Цитата
Астрея пишет:
Анатолий, а по какому критерию определяются победители?
По популярности и адекватности-интересности. Первое объективно, второе субъективно)
0
Простите, я не понимаю, как добавлять фото в форум. Иногда в форме ответа есть опция "Прикрепить файл" после окна ввода текста комментария (сейчас в этой теме есть, а в другой, про обувь, где я пытаюсь оставить сообщение с фотографией, - нет), но чаще всего её нет.
Если кликнуть на иконке "Изображение" в верхней строке окна комментария, вываливаетя окно" Путь к изображению", но это не работает.  :(
Конечно, при сильном желании можно воспользоваться bb-code, но я его не знаю, каждый раз долго его ваять.
Изменено: Астрея - 11 Декабря в 17:38
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, здравствуйте. Попробуйте теперь в той теме прикрепить файл к сообщению, должно появиться.
Новая подпись
0
Антон, сейчас пока нет надобности, но вижу, что там появилась опция "Прикрепить файл" в форме ответа. Спасибо!
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Добрый день! В разделе "Вопросы" не работает счетчик ответов. Я добавил несколько ответов на вопросы, но на счетчике они отобразились, как было 0 или 1 ответов, так и осталось, хотя новые сообщения добавились.
0
Serega, счетчик "притормаживает". Обновляет не сразу.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Юлия, понятно, спасибо! Попозже посмотрю, интересно, как быстро обновляется.
0
Цитата
Serega пишет:
Добрый день! В разделе "Вопросы" не работает счетчик ответов. Я добавил несколько ответов на вопросы, но на счетчике они отобразились, как было 0 или 1 ответов, так и осталось, хотя новые сообщения добавились.
Да, притормаживает, сейчас вижу у вас 14 ответов на вопросы. Похоже на правду?
0
Синто, я тоже смотрю на этих новых пользователей, и диву даюсь. Смахивает на обычное заполнение форума контентом. ;)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Астрея пишет:
Синто, я тоже смотрю на этих новых пользователей, и диву даюсь. Смахивает на обычное заполнение форума контентом.
Какие вы всё-таки подозрительные, привыкли, что тут 5 человек максимум пишут
0

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение