390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 110

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 124 Следующая
Анатолий, вынужден еще раз поднять данную тему. Поиск по форуму фактически не работает.
Решил поискать, может кто на форуме что-то говорил по моему вопросу о замене молнии. Набрал в строке запрос. Выдает кучу ссылок, но все они на обзор и на магазины в различных вариациях. А как по форуму то искать?
Пришлось тупо пролистывать раздел "Услуги". На 10-й странице нашлась тема "Ателье", которая в принципе не совсем то, что надо.
0
Сегодня "поиск" не работает. Невозможно найти ни один магазин. Ответ на все запросы - искомая комбинация слов нигде не встречается. Посмотрите, пожалуйста.
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Сегодня "поиск" не работает. Невозможно найти ни один магазин. Ответ на все запросы - искомая комбинация слов нигде не встречается. Посмотрите, пожалуйста.
А я-то мучаюсь) )Никак не пойму, в чем дело :)
0
Извините, я что-то не написал сюда вчера еще..
Сейчас уже все нормально, извините за неудобства.
Новая подпись
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Извините, я что-то не написал сюда вчера еще..
Сейчас уже все нормально, извините за неудобства.
Да мы поняли, спасибо  :)
0
Вопрос такой: а если не заходишь на этот сайт- деньги не начисляются, или надо добавлять материал каждый месяц а не только заходить? А то баллы идут каждый месяц, а денег 0 (давно не заходил, и ничего не  писал)
0
Цитата
Илья Курнин пишет:
Вопрос такой: а если не заходишь на этот сайт- деньги не начисляются, или надо добавлять материал каждый месяц а не только заходить? А то баллы идут каждый месяц, а денег 0 (давно не заходил, и ничего не писал)
Надо материалы добавлять. Если ничего не делать, то в течение года заработок постепенно уменьшается, пока через год не обнуляется полностью. Если добавить материал, то восстанавливается.
0
Анатолий, а можно форум от спама почистить?А то его очень уж много стало, в некоторых темах новых сообщений по делу нет, только спам . Если некому и все заняты, я могу веником пройтись. Бесплатно.
В распродажепро ночь скидок в МЦ "Большая Медведица" сбоку слева ошибка на обзор. Что-то в распродаже не так?
Изменено: Анастасия - 24 Июля в 14:06
Цитата
Синто пишет:
Если некому и все заняты, я могу веником пройтись. Бесплатно.
Не надо, ты можешь быть излишне строг. Спама может быть многовато, согласен.
0

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение