423 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 109

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 124 Следующая
Цитата
Синто пишет:
А может я как автор не согласен с этим изменением?
Описание магазина очень редко правят, если только представители компании выходят на связь и высказывают пожелания, которые вписываются в нашу редакционную политику. Обычно правят адреса или могут логотип добавить. Создавать какую-то систему согласования с авторами очень сложно, я думал над этим. Это будет растягиваться по времени и сама система технически не так проста. Гораздо проще автору зайти на измененный материал и проверить лично, чем городить этот огород.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Создавать какую-то систему согласования с авторами очень сложно, я думал над этим. Это будет растягиваться по времени и сама система технически не так проста. Гораздо проще автору зайти на измененный материал и проверить лично, чем городить этот огород.
Ты считаешь, что автор, в данном случае я, в состоянии запомнить все свои материалы до каждого знака? В том то и проблема, что я захожу, проверяю и не могу понять, что изменено. Может проще тому, кто вносит изменения, писать об этом мне на емейл? И не надо никакую систему создавать.
0
Цитата
Синто пишет:
В том то и проблема, что я захожу, проверяю и не могу понять, что изменено.
А я и не считаю, что тебе нужно это понимать. Если ты заходишь и не видишь никакого криминала, то всё нормально. А за отсутствие криминала отвечает модератор, который проверяет все материалы перед публикацией. Это, конечно, не гарантия, но 100% гарантий в этой жизни никто не даёт.
0
И ещё раз насчёт добавления распродаж. Мы никак не уймёмся, пытаюсь сделать вам удобнее)) Поэтому, после прикрепления компании к распродаже вы увидите, что категории добавились автоматически. Они берутся из тех категорий, которыми характеризуется компания. Однако, теперь добавленные категории отображаются на странице добавления распродажи и их можно будет править. Я думаю, что в 90% автоматически добавленные категории подойдут, а в 10% случаев вы их поправите. Если какие-то неудобства всё же возникнут, вы знаете куда писать)
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
А я и не считаю, что тебе нужно это понимать. Если ты заходишь и не видишь никакого криминала, то всё нормально. А за отсутствие криминала отвечает модератор, который проверяет все материалы перед публикацией. Это, конечно, не гарантия, но 100% гарантий в этой жизни никто не даёт.
Давай я сам буду решать, что мне нужно понимать, а что нет. И понятие криминала у всех разное. Еще тов. Прутков говорил: "Если на клетке слона увидишь надпись буйвол..." Ни слон, ни буйвол криминалом не являются. Однако это две большие разницы. Поэтому я должен знать, появился ли у меня в клетке буйвол вместо слона или нет. Модераторы косячат как и все другие люди. А то, что я смогу подтвердить изменение, и есть та самая 100%-я гарантия.
0
Цитата
Синто пишет:
Давай я сам буду решать, что мне нужно понимать, а что нет.
За пределами этого сайта я тебе никак не ограничиваю.
Цитата
Синто пишет:
Модераторы косячат как и все другие люди. А то, что я смогу подтвердить изменение, и есть та самая 100%-я гарантия.
Вряд ли, 100% гарантия не существует в природе. В общем, я предлагаю закрыть этот вопрос. Твоё предложение услышано, но не принято.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Твоё предложение услышано, но не принято.
Так и не понял, по какой причине? Я тут подумал-посмотрел, и оказалось, что ни на емейл писать, ни тем более какую-то систему создавать не надо, потому что она уже создана. В конце формы каждого магазина есть окошко "Отправить сообщение модератору". Вот туда пусть модератор прямо сразу и пишет, что изменил. Кстати, раньше мы с модераторами так и переписывались. Чем не решение?
0
И еще вопрос. Почему, когда я ставлю "лайк", а потом навожу мышку, то там показывает <Без имени>?
0
Почему стали проходить дубли распродаж?
Прошу исправить.
Я ночами не сплю, чтобы первым быть.
В итоге моя распродажа внизу и ушла с главой страницы. А дубль вверху и на главной. Несправедливо. Смотрите последние м. Видео
Изменено: luzhinob - 3 Августа в 19:36
0
Цитата
luzhinob пишет:
Почему стали проходить дубли распродаж?
Прошу исправить.
Я ночами не сплю, чтобы первым быть.
В итоге моя распродажа внизу и ушла с главой страницы. А дубль вверху и на главной. Несправедливо. Смотрите последние м. Видео
Извините, что сделала дубль.
Но 2 августа так же сдублировали меня, и моя распродажа ушла, а другая висела на первой странице.
0

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение