371 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 108

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 124 Следующая
Цитата
Пионерка пишет:
Может кнопку нужно было оставить, ткнуть туда не трудно. Вот и у Магнита будут сложности с категорией - там продают и продукты питания и бытовую химию, и косметику.
Кто ещё за ручное заполнение категории в распродажах?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Кто ещё за ручное заполнение категории в распродажах?
Соглашусь с тем, что категорию можно и оставить, благо заполнение там несложное  :D
0
А  в личном кабинете появился новый столбец "вопросы". А что это за вопросы? Кто и  кому их может задать?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Кто ещё за ручное заполнение категории в распродажах?

За ручное указание категорий. Например, Эльдорадо уже года 3 это не только магазин электроники и бытовой техники.
0
Людмила Ивлева,
https://www.minimum-price.ru/questions/
там ваши вопросы из этого раздела, задавать может любой, так же как распродаж, магазины, обзоры, статьи
Новая подпись
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
А в личном кабинете появился новый столбец "вопросы". А что это за вопросы? Кто и кому их может задать?
Вот я пишу-пишу (https://www.minimum-price.ru/discussions/forum17/topic825/message121702/#message121702 и обсуждения далее), но почта до адресата не доходит))
Задать вопрос может любой желающий. По задумке, это возможность посоветоваться с широкой аудиторией пользователей Minimum-price.ru. Всё что вам интересно о том где лучше купить, что выбрать, как сэкономить. Я буду стараться отвечать на вопросы тоже, основываясь на информации с Minimum-price.ru и собственном опыте.
С этого месяца объявлен конкурс на самый лучший вопрос и ответ - https://www.minimum-price.ru/discussions/forum17/topic825/message122003/#message122003.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
А в личном кабинете появился новый столбец "вопросы". А что это за вопросы? Кто и кому их может задать?
Вот я пишу-пишу ..... но почта до адресата не доходит))
И ведь действительно не доходит. Спасибо. Теперь в курсе.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
как это ни удивительно, несмотря на их кошмарный вид - интересуются. Раздел ужасно устаревший и требует реновации))
Купоны и промокод очень популярная тема....... Я бы выкладывал купоны, которые получаю от рассылки по эл почте от магазинов или купоны, которые предоставляют магазины при покупке товаров в интернет.
Поддерживаю.
0
У Гаражной распродаже в Метрополисе дубль. Ни автор не проверил, ни модератор не заметил?
0
Анатолий, все знают, что происходит постоянное совершенствование контента. Но вот ситуация - приходит письмо "Ваш материал был изменен "Monki". При этом ни указано, ни кто изменил, ни что изменилось. А может я как автор не согласен с этим изменением? Или оно вообще некорректное (такое тоже бывало). Может все-таки надо более подробно информировать авторов об изменениях в их материалах?
И да, я тоже за ручное указание категорий в распродажах.
0

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение