432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдых в России - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Кто отдыхал в России, на Азовском или Черном море! Пишите отзывы! Хотелось бы знать, тем более эта тема очень актуальна...  
Отдельно, Анатолию Карпову, если есть похожая тема, то переместите меня пожалуйста, а не удаляйте....  как с зубами получилось...
0
А вот, что я рекомендую.http://www.azov-more.ru/content/view/13/49/
0
http://www.azov-more.ru/
0
Я еду отдыхать 18 июня... кто туда? Или оттуда? Поделитесь эмоциями!!!!!
0
Такое ощущение, что люди вообще отдыхать не едут!!!! Иногда и в  :D России можно не плохо отдохнуть, а главное что не дорого!!!
0
GoodLen
Никто не знал о существавании этого раздела, поэтому и ответов не было! ;)
Вы сами бронировали, или через посредника (тот сайт, что указали?). А мы предпочитаем н связываться с посредниками.
А "недорого" - относительно чего? Сочи? Тогда конечно.

Вы не испугались последствий осенних катасроф? Мы тоже. :D Только мы будем на противоположном берегу - в Крыму. Я помашу вам ручкой, следите. :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
GoodLen
просмотрела сейчас тот сайт, что вы рекомендуете. Возник вопрос: а самим забронировать всё это можно?
К тому же, пляжи дикие, судя по фоткам. Нет элементарных навесов, или хотя бы деревьев, в тени которых можно расположиться, урны, туалеты - тоже, наверное, отсутствуют?
Ну не знаю, меня такой отдых не прельщает...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
:) Astreya,урны и туалеты есть... зонты и лежаки только на центральном пляже... в Голубицкой, куда мы как раз едем, есть аквапарк и детский гидропарк,ну все остальные увеселительные мероприятия типа бананов, парашютов и т.д. тоже в наличии, есть конный прокат и дайвинг, а так же дегустационные залы (кому что ;)),  из достопримечательностей долина лотосов и военная горка... Ну а забронировать можно только через Дмитрия, он и встречает если нужно... А по поводу Азовского моря, могу сказать, что оно ничуть не хуже чем Черное, по крайней мере чистое... там, где мы будем отдыхать, есть и коса (где глубина по колено),и обычный залив, где с глубиной все в порядке... есть и грязевые озера, а это оч полезно... ну а потом, до Черного моря, конкретно до Анапы, час езды на маршрутке... ну а от Анапы уже хоть куда... :)
0
мне просто порекомендовали, знакомые отдыхали, были в восторге... ну а потом, кто и что хочет от отдыха получить, лично мне нужен чистый пляж, солнце и спокойствие, конечно это не пески Турции, но для меня отдых в России у моря - уже счастье!!!!
0
GoodLen
А мне нужен чистый пляж и солнце как раз не нужно. :D  Только море. Грязевые озёра... и без них могу обойтись.
А по поводу Азовского - ну да, кому что нравится. Мне не очень оно нравится. А час езды на маршрутке - это очень много, тем более, с ребёнком.
Ну ладно, потом фотки выложите, что ли.
Посмотрим.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение