408 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдых в России - обсуждения покупателей - страница 4

Кто отдыхал в России, на Азовском или Черном море! Пишите отзывы! Хотелось бы знать, тем более эта тема очень актуальна...  
Отдельно, Анатолию Карпову, если есть похожая тема, то переместите меня пожалуйста, а не удаляйте....  как с зубами получилось...
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Синто,  вполне ожидаемо при словосочетании "пляжный отдых" далее услышать про "оллинклюзифф" и бар у бассейна.  :D  Если отдых не такой, то его не назовут пляжным. ;)
Цацки на горнолыжном курорте? Это как, интересно? Поверх одежды, что ли? Не видела ни разу, посему, поддержать разговор на эту тему не могу.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Астрея, похоже, вы слишком буквально восприняли слово "цацки") Думаете, все ездят на горнолыжные курорты только совершенствовать свое мастерство скоростного спуска на лыжах? Да туда больше половины ради понтов ездят. Днем формой и оснасткой покрасоваться, а вечером теми самыми цацками ;)
0
Цитата
Синто пишет:
Думаете, все ездят на горнолыжные курорты только совершенствовать свое мастерство скоростного спуска на лыжах? Да туда больше половины ради понтов ездят. Днем формой и оснасткой покрасоваться, а вечером теми самыми цацками
Нуууу, чтобы просто "покрасоваться", можно выбрать местечки поближе и подешевле ;)
Театр местный или какой-нибудь клуб. ;)
В общем, там, где бывала я, даже по вечерам в общепите (а это единственные места, где можно было "покрасоваться"  :D  ) все ходили в свитерах и джинсах ( а то и в тех же лыжных штанах, если было особо морозно). Понтов не было замечено. Если только иногда группы детей надевали поверх одежды разноцветные комбинезоны-костюмы животных. Это было весело.  :)  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение