497 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухни - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Кухни

Хотела этот отзыв добавить после обзоров кухонь, но там почему-то нет обсуждения. Так что пишу здесь.
Мы после долгих и кропотливых поисков заказали кухню в "Интерьере" на Сходненской (Химкинский бульвар, 21). До этого были варианты -Икея, Столплит (но там стандартные шкафы, нам не подходили), изучили почти все отделы "Мебели России" на ул. Свободы, были в "Кухни и люди", "КухниСтрой" (сейчас его переименовали в "КухниПарк"). В общем, среди кухонь по индивидуальным размерам (где до миллиметра можно нужный размер выбрать) "Интерьер" по ценам оказался выгоднее всех.
Единственный минус - компьютерным подбором кухни менеджер будет заниматься только после того как вы оплатите 100 рублей за эту услугу. Я такого нигде не встречала, поэтому в первый раз даже просчитывать не стала))) Если кухню потом заказываете - эти 100 рублей вычитаются из заказа.
По срокам, доставке все было совершенно четко - в какие сроки обещали изготовить и привезти, в такие и выполнили. Никаких "сюрпризов" в виде удорожания не было, прайс на доставку и сборку можно почитать еще до заказа кухни (а то в некоторых салонах мне говорили: нууу, примерно вот столько, но как с грузчиками договоритесь).
Еще плюс - нет обязательного вызова замерщиков. Они дают инструкцию, как замерять, и если вы уверены, что справитесь самостоятельно - можно на замерщиках сэкономить. Правда, конечно, ответственность за неправильные размеры тогда на вас.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Долго сомневалась, преимущественно начитавшись отрицательных отзывов в интернете, но рискнула, теперь ни минутки не жалею. Несколько часов терзала менеджера и дизайнера, чтобы они мне нарисовали именно то, что я хочу на свою кухню. Все грамотно и терпеливо. У меня дома как раз был ремонт, и оказывается, строители перенесли розетки, нам посоветовали вызвать замерщика, чтобы он посмотрел точно: где и что поставить, хорошо, хоть предложили, я даже не догадывалась, что там столько нюансов. Правда, был один недочет, мы технику заказали черную, а часть пришло коричневой, заменили нам за 5 дней. Собирали весь день, зато получилось красиво и эстетично. Очень довольны, она стоит таких денег!
0
Я покупала в зетте кухню 5 лет назад, кстати, все нормально, стоит, не жалуюсь. По началу были проблемы, то не тот цвет фасада привезли, ручки вообще не положили, но потом, как только все переделали, все отлично, даже по гарантии ни разу не обращалась
0
Могу Вам порекомендовать посмотреть очень красивые проекты кухни в дизайн-студии "Арт Виктория" Там очень хороший и большой выбор кухни в стиле классики и модерн. Более подробную информацию смотрите на их сайте, здесь: http://art-victoriya.ru/Там все и каталог, и цены, и качество и т.д.
0
я вот себе не давно обновил кухонную мебель купил небольшой набор из искусственного тика , стоит вообще копейки и в тоже время довольно прочна и отлично смотрится.
0
А мы пока только в поиске новой кухни. Еще не решили где будем покупать.
0
Мы решили заказать себе кухню в интернете, сестра подкинула один сайт, там продают кухни эконом класса. У них очень большой выбор модулей, декоров и материалов. Заказали себе кухню красного цвета, не очень большую, но классную и очень удобную. Доставили все в срок и без каких либо проблем.
0
Я тоже подумываю о новой кухне, правда еще не определилась что именно мне хочется.
0
ВНИМАНИЕ! Ни когда, не покупайте кухни в Москомплектмебель- Кухни Медынь.Отзывы о них прям идеальные, и кухни и персонал. На самом деле все вранье, сроки нарушают, менеджеры и администрация хамы. За нарушение сроков ответственность не несут. Только разводят людей на деньги.
0
А я столкнулась с таким фактом: искали себе кухню. На Пражской в "Электронном рае" - есть отдел "Кухонный двор" - и там распродавали экспозицию. Была предложна кухня с "витрины"- по стоимости 180 000 рублей. ОК! Прекрасно!
Но - как оказалось - эта кухня продается вместе с техникой.... Которая мне совершенно не нужна. А вот про технику мыла приписка мелким шрифтом на Обороте ценника акции!
0
Если вы ищете кухню
Экстра скидки на кухни во всех салонах Кухни Беларуси!
  • Скидки до 40%
  • Сборка Бесплатно
  • Доставка Бесплатно
  • 3D дизайн кухни Бесплатно
  • Каменная столешница от 10900 руб/м.п.
НО по указанной цене 10900 руб за погонный метр представлено всего 5 цветов столешницы!
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение