501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухни - обсуждения покупателей - страница 5

Обзор по теме: Кухни

Хотела этот отзыв добавить после обзоров кухонь, но там почему-то нет обсуждения. Так что пишу здесь.
Мы после долгих и кропотливых поисков заказали кухню в "Интерьере" на Сходненской (Химкинский бульвар, 21). До этого были варианты -Икея, Столплит (но там стандартные шкафы, нам не подходили), изучили почти все отделы "Мебели России" на ул. Свободы, были в "Кухни и люди", "КухниСтрой" (сейчас его переименовали в "КухниПарк"). В общем, среди кухонь по индивидуальным размерам (где до миллиметра можно нужный размер выбрать) "Интерьер" по ценам оказался выгоднее всех.
Единственный минус - компьютерным подбором кухни менеджер будет заниматься только после того как вы оплатите 100 рублей за эту услугу. Я такого нигде не встречала, поэтому в первый раз даже просчитывать не стала))) Если кухню потом заказываете - эти 100 рублей вычитаются из заказа.
По срокам, доставке все было совершенно четко - в какие сроки обещали изготовить и привезти, в такие и выполнили. Никаких "сюрпризов" в виде удорожания не было, прайс на доставку и сборку можно почитать еще до заказа кухни (а то в некоторых салонах мне говорили: нууу, примерно вот столько, но как с грузчиками договоритесь).
Еще плюс - нет обязательного вызова замерщиков. Они дают инструкцию, как замерять, и если вы уверены, что справитесь самостоятельно - можно на замерщиках сэкономить. Правда, конечно, ответственность за неправильные размеры тогда на вас.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
У нас тоже кухня не стандартная, под заказ делали. Вернее выбрали тип кухни на сайте, потом приехал дизайнер, померил, пришлось уменьшать, подгонять, причем за нестандарт наценку не делали. Кухню мы брали из МДФ, российского производства, фирмы Бобр, модель Токио. Сборка бесплатная. Кухня служит уже больше года, на сегодняшний день никаких жалоб и нареканий нет. Всё-таки научились у нас кухни нормальные делать, там некоторые модели  неотличишь от иностранных дорогущих образцов. Кстати, конкретно в нашей модели, соотношение цена/качество идеальное.
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Cообщение удалено как спам
0
Добрый день, а я могу поинтересоваться как кухня ведет себя в использовании. Я присматриваюсь к ней, так как мне очень нравится дизайн. Обычно кухни в восточном стиле выглядят через чур китчево, с иероглифами или с какими то слишком крупными элементами декора, а эту модель Токио можно поставить фактически в любой интерьер. И цвет венге, он такой модный сейчас. Я как понимаю она выполнена в шпонированном МФД и как раз это меня смущает, я хотела кухню в массиве, но так мало фабрик действительно делающих их из массива. Не отклеивается ли он? Не выцветает, у меня большое окно на кухне и я боюсь этого.
0
Решила поменять мебель на кухне, к вопросу подошла плотно: почитала форумы, отзывы, посмотрела цены, условия и сроки выполнения. О любой компании пишут по-разному, когда тебе не нужно, ты просто не обращаешь внимание. Остановилась на нескольких фабриках, одна из них была Zetta – мебель красивая, салон в центре Москвы, удобно приехать и посмотреть. Были с мужем в выходные, народу много, но нам достался менеджер и дизайнер, которые часа 2 нам показывали и рисовали по плану нашей кухни. Замер кухни мы делали сами и фото все привезли. В принципе, все было нормально, до того момента, пока мы не стали подписывать договор. Почему-то разные реквизиты, что меня насторожило. Тут же все поправили, не тот бланк распечатали. Потом началось все самое интересное, ближе  к дате поставки, сама набираю менеджеру уточнить: «Где моя кухня?». Он сказал, перезвонит, как выяснит и когда смогут доставить. Звонка так и не дождалась даже на следующий день, пока сама не набрала. Оказалось, нет каких-то материалов, и они еще не сделали. То есть позвонить и сказать мне очень проблематично. Ждем неделю, звоню сама в офис, опять какие-то проблемы, нет ручек. И так, у меня ушло 2 недели на поиски моей же кухни. Когда уже сама доставка мне набрала, уточнить: когда я буду дома, я даже удивилась. Все привезли, поставили, все хорошо вписалось. Почему при выполнении заказа столько проблем, а в готовом виде все нормально?
0
Мы долго выбирали кухню, но остановились на этой компании: гарантия 12 лет и мне понравился цвет фасадов, в других магазинах я не встречала такой.  Все установили в срок  :D  , но через два года у меня вздулась столешница, и маленькие дети не много поскрябали фасады. Звонила в офис по вопросу гарантии, ничего по телефону не удалось выяснить. Приехала в магазин, уже на месте поговорила с менеджером, который ко мне подошел, все решили. Через месяц мне все приехали и поменяли. Очень рада, что мы сработались!  :D   :D   :D
0
Цитата
Ангелина пишет:
Мы долго выбирали кухню, но остановились на этой компании:

А какое название выбранной вами компании?
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Ангелина пишет:
Мы долго выбирали кухню, но остановились на этой компании:
А какое название выбранной вами компании?
Т.е 12 лет дети будут портить фасады, а фирма приезжать и менять по гарантии  :o . А не спам ли это чистой воды? и рекламщик так поторопился что и название фирмы забыла вставить :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение