394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухни - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Кухни

Хотела этот отзыв добавить после обзоров кухонь, но там почему-то нет обсуждения. Так что пишу здесь.
Мы после долгих и кропотливых поисков заказали кухню в "Интерьере" на Сходненской (Химкинский бульвар, 21). До этого были варианты -Икея, Столплит (но там стандартные шкафы, нам не подходили), изучили почти все отделы "Мебели России" на ул. Свободы, были в "Кухни и люди", "КухниСтрой" (сейчас его переименовали в "КухниПарк"). В общем, среди кухонь по индивидуальным размерам (где до миллиметра можно нужный размер выбрать) "Интерьер" по ценам оказался выгоднее всех.
Единственный минус - компьютерным подбором кухни менеджер будет заниматься только после того как вы оплатите 100 рублей за эту услугу. Я такого нигде не встречала, поэтому в первый раз даже просчитывать не стала))) Если кухню потом заказываете - эти 100 рублей вычитаются из заказа.
По срокам, доставке все было совершенно четко - в какие сроки обещали изготовить и привезти, в такие и выполнили. Никаких "сюрпризов" в виде удорожания не было, прайс на доставку и сборку можно почитать еще до заказа кухни (а то в некоторых салонах мне говорили: нууу, примерно вот столько, но как с грузчиками договоритесь).
Еще плюс - нет обязательного вызова замерщиков. Они дают инструкцию, как замерять, и если вы уверены, что справитесь самостоятельно - можно на замерщиках сэкономить. Правда, конечно, ответственность за неправильные размеры тогда на вас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Alena.mileshina, вы так настойчиво очередной раз выделяете название фирмы и адрес, с призывом посетить, чем 100 раз прочитать... не говорите, что вы - простой покупатель и в этом не заинтересованы.
0
Я не настойчиво  выделяю, а отвечаю на заданный мне вопрос. Право каждого где покупать и что.
0
Cообщение удалено как спам
0
А лично мне кажется не рационально заказывать кухню в торговом центре - цены взяты с потолка и завышенны, к тому же это типовые модели. Ее как такую возьмешь, а потом будешь ходить лобзиком ее подпиливать чтобы влезла.
Я года два назад заказывал свою в "Бобре", если память не изменяет за 25к\погонный метр, но это никакого ни пластика, ни глянца ничего, все из настоящего массивного дуба. А это конченное дсп оно и размокает и собака у меня его грызет, а дуб попробовала, получила по шее и больше не подходит к нему :)
А если сравнивать с итальянской и прочей зарубежной мебелью из дерева, то цена в 25к\погонный метр - это ну очень дешево...
0
Kyle Noname (https://www.minimum-price.ru/discussions/user/38161/)

В смысле полностью дубовая мебель чтоли? так она вам наверное обошлась дороже квартиры, в которую вы ее поставили, или у вас эта квартира тоже не простая?
0
Цитата
Борис Акунин пишет:
Kyle Noname

В смысле полностью дубовая мебель чтоли? так она вам наверное обошлась дороже квартиры, в которую вы ее поставили, или у вас эта квартира тоже не простая?
Да, самая обычная у меня квартира, я не олигарх, не подумайте :D
Там на самом деле не "прям вообще все" из дуба, а только фасады, но зато по собственной уникальной hic! технологии - собственно то, что обычно больше всего страдает и первое отваливается, разбухает и прочее,  когда искал варианты, сколько я помню,  это обычная практика, даже для итальянской мебели. впринципе вы можете сами глянуть, у меня тот сайт до сих пор в закладках валяется, вот теперь появился повод удалить его, но перед этим, вот -   smp-bobr.ru  :D
Изменено: Kyle Noname - 23 Сентября в 18:14
Cообщение удалено как спам
Изменено: Елена К - 30 Сентября в 12:56
0
Обзор классно написанный. Очень детально, все понятно, телефоны адреса. Спасибо
Изменено: Лиличка - 19 Октября в 11:59
0
А вот такой вопрос, как-то раз от знакомых слышала про сайт или сервис, точно даже не знаю, в общем там можно было как бы конструировать комнаты, ну то есть замеряешь всё, потом забиваешь размеры в программу (по-моему речь шла о каком-то сайте) и "обставляешь" получившуюся комнату. Мы уже объездили кучу всяких салонов магазинов и прочего, все красиво и всё хорошо, можно заказать индивидуальный дизайн и прочее, но хочется хоть приблизительно посмотреть как это будет выглядеть когда поставится. Может кто-нибудь встречал слышал\видел, подскажите пожалуйста ?
0
Зачем какие то программки искать? не все это могут осмыслить. Почему бы не вызвать мастера на дома, в смысле дизайнера. К нам приехали, сделали замеры, помогли цвет выбрать, столешницу. Моя мама например в жизни этого делать не будет. А вот Инга дизайнер все ей растолковала, мама в салоне, даже сообразить не могла что хочет, в нем конечно кухни выставлены и видно, какие модели, но она так растерялась. Боялась что привезут не то, но их фабрика, тут же рядом в подмосковье.  Привезли все точно через 24 дня, и это с момента оформления заказа! А до этого хотели беларускую, но это бы еще ждать привоза пришлось.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение