449 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кухни - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Кухни

Хотела этот отзыв добавить после обзоров кухонь, но там почему-то нет обсуждения. Так что пишу здесь.
Мы после долгих и кропотливых поисков заказали кухню в "Интерьере" на Сходненской (Химкинский бульвар, 21). До этого были варианты -Икея, Столплит (но там стандартные шкафы, нам не подходили), изучили почти все отделы "Мебели России" на ул. Свободы, были в "Кухни и люди", "КухниСтрой" (сейчас его переименовали в "КухниПарк"). В общем, среди кухонь по индивидуальным размерам (где до миллиметра можно нужный размер выбрать) "Интерьер" по ценам оказался выгоднее всех.
Единственный минус - компьютерным подбором кухни менеджер будет заниматься только после того как вы оплатите 100 рублей за эту услугу. Я такого нигде не встречала, поэтому в первый раз даже просчитывать не стала))) Если кухню потом заказываете - эти 100 рублей вычитаются из заказа.
По срокам, доставке все было совершенно четко - в какие сроки обещали изготовить и привезти, в такие и выполнили. Никаких "сюрпризов" в виде удорожания не было, прайс на доставку и сборку можно почитать еще до заказа кухни (а то в некоторых салонах мне говорили: нууу, примерно вот столько, но как с грузчиками договоритесь).
Еще плюс - нет обязательного вызова замерщиков. Они дают инструкцию, как замерять, и если вы уверены, что справитесь самостоятельно - можно на замерщиках сэкономить. Правда, конечно, ответственность за неправильные размеры тогда на вас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Мы с мужем купили сначала кухню себе, попользовавшись год, и придя в восторг, подарили кухню моим родителям на юбилей. Кухни фабрики Zetta. Брали там тоже по совету своих знакомых и не пожалели, что остановили свой выбор именно на данной фабрике. Во-первых, кухня очень красивая, называется "Виктория", качество действительно  соответствует европейскому уровню, так как мы с мужем много путешествуем и обычно всегда посещаем мебельные салоны, видели великолепные варианты, но везти от туда кухню не было возможности и это обойдется очень дорого, поэтому заказали в Zetta и остались очень довольны. Скоро праздник у родителей мужа, и мы уже точно знаем, что им подарить - это точно будет кухня Zetta. Кстати, когда мы покупали кухню на юбилей моих родителей, мы сказали об этом продавцам салона, находящегося  по адресу: Расторгуевский переулок д.1., для нас было важно, чтобы всё привезли в срок. И сотрудники данной компании сдержали своё обещание и даже подарили красивую, высокую вазу в виде статуи, которая отлично дополняет интерьер кухни и напоминает о юбилее.
0
Цитата
Alena.mileshina@mail.ru пишет:
Скоро праздник у родителей мужа, и мы уже точно знаем, что им подарить - это точно будет кухня
Благосостояние вашей семьи вызывает неподдельное восхищение.
Цитата
Alena.mileshina@mail.ru пишет:
мы с мужем много путешествуем и обычно всегда посещаем мебельные салоны
Поделитесь впечатлениями?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Alena.mileshina@mail.ru пишет:
Скоро праздник у родителей мужа, и мы уже точно знаем, что им подарить - это точно будет кухня
Благосостояние вашей семьи вызывает неподдельное восхищение.
"Язви его, супостата."
Правда я всегда считала, что "язвить" и критиковать -  это разные вещи. Но "язвить" и иметь чувство юмора - это точно одно и тоже.
0
"Благосостояние вашей семьи вызывает неподдельное восхищение".
Всё не так просто как кажется, деньги просто так не сыпятся, а кропотливо зарабатываются, чтобы можно было себе это позволить)))
0
Последнее место нашего путешествия был Дубай-город-сказка, конечно, там такие мебельные салоны.... у меня просто нет слов, собрано множество стилей, особенно в вариантах модерн и классика. Больше всего нас там поразило  наличие красивой, мягкой мебели, диваны с разной бахрамой, отделка просто замечательная, и выбор материала огромен. Хотя в наших мебельных салонах тоже большой выбор, но в Дубае он действительно оргромен. Вот диван бы я от туда привезла, если бы была такая возможность, потому как он может стать украшением всей комнаты. И когда присаживаешься на них-попадаешь, как будто, в сказку. Вот такие впечатления. Были правда там недолго всего 7 дней, но в мебельный салон забежать всё таки успели.
0
Цитата
Alena.mileshina@mail.ru пишет:
конечно, там такие мебельные салоны.... у меня просто нет слов, собрано множество стилей, особенно в вариантах модерн и классика.
Интересно какие там цены в переводе на "наши"?
0
Цитата

И когда присаживаешься на них-попадаешь, как будто, в сказку
Я не " раба вещей", но заинтересовалась. В "сказку" это как - удобно, мягко, жестко, засыпаешь сразу или что?
0
Примерно такие же, всё зависит от модели, а главно еот материала.
0
Цитата
Alena.mileshina@mail.ru пишет:
Больше всего нас там поразило наличие красивой, мягкой мебели, диваны с разной бахрамой, отделка просто замечательная, и выбор материала огромен. Хотя в наших мебельных салонах тоже большой выбор, но в Дубае он действительно оргромен.
спасибо, конечно, но это все общие слова. "Ах как там здорово, всего много, и все замечательное." Единственная подробность - диваны с бахромой, но я даже не могу представить, что это. Покрывало с бахромой - понятно, но это покрывало. А вот диван...

Что касается упомянутой выше кухни - какого она размера и во сколько она вам обошлась?
0
По нашей кухне "Виктория": Рамка – массив черешни. Филенка – МДФ с покрытием шпона черешни. Отделка фасадов – тонирование, старение, лакировка. Толщина фасада 20мм. Объем площади кухни,  в которую она встраивалась 7 м.кв. Обошлась она нам в  61 000 рублей, доставка, сборка и выезд  замерщика были  бесплатными. + Нам дали гарантию 12 лет. Если интересно посмотреть на модели и расценки можно зайти на сайт www.zetta.ru, но мы, честно говоря, сначала заезжали к ним на Расторгуевский переулок д.1, так как находились неподалеку.  Насчет диванов, я же написала, что их вся прелесть в  материале и непосредственно дизайне, ну и, в любом случае, лучше 1 раз увидеть, чем  100 раз прочитать, сама убеждалась не раз в этом. Так что хорошим и качественных Вам покупок друзья!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение