479 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ножи - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Магазины ножей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Цитата
Анастасия пишет:
электроточилки дороги. Мне предложили механические точилки. Нашла только один отзыв, что ерунда все это и поточить так и не удастся.
так о чем и речь.
Что касается ручных, с одной стороны, судить по единственному отзыву не резон, с другой - надо уметь точить, что приходит с практикой, которой почти нет. Если не удастся найти мастера, действительно лучше новый нож. А ваш заметно затупился?
0
Цитата
Синто пишет:
А ваш заметно затупился?
Затупился. Разницу почувствовала, когда взяла маленький керамический нож из набора (обычно им не пользовалась).
0
у моего тоже разница стала слегка заметна, но режет все равно отлично.
0
Цитата
Синто пишет:
Для непонимающих - это китайские поделки, которым для впаривания доверчивым россиянам дадены "немецкозвучные" названия.
Пока все тихо и мирно, я как самая непонимающая, переспрошу  для ясности. Синто, значит бельгийской марки BergHOFF вообще не существует и магазин БергХофф, который ссылается на официальный сайт торгует тоже поделками. :oops:
0
А что про керамические ножи бергнер известно? А то я тут прикупила два набора со скидками.
0
Я сейчас вот это нашла . А как к этому относиться не знаю.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Синто, электроточилки дороги. Мне предложили механические точилки. Нашла только один отзыв, что ерунда все это и поточить так и не удастся. Проще новый нож купить.
Цитата
Синто пишет:
Надо будет поискать, может где в мастерских керамику точат.
Вносила описание сети магазинов японских ножей KASUMI, заинтересовала предлагаемая услуга профессиональной заточки ножей: керамических, например, от 500 рублей. Что-то мне дороговато  :o показалось и это без сколов и заминов, за сколы платить естественно дороже придется. Я бы попробовала точилку купить.
P.S. В магазине весь май проходит акция: "При покупке трёх ножей - керамическая точилка (КС-100, вид заточки - две стороны), стоимостью 810 руб., в подарок.
0
Cообщение удалено как спам
0
Для ценителей японских ножей.
5 июня в ТЦ "Гудзон" состоится открытие нового магазина японских ножей KASUMI. В честь открытия для каждого гостя - гибкая система скидок, акции, розыгрыши, викторины и подарки.
Среди покупателей будет разыгран джентльменский ювелирный нож премиального американского бренда WILLIAM HENRY, а также изысканный японский керамический столовый нож MINOVA.
Специальные акции от KASUMI  "Сервис – услуги по заточке ножей":
- при покупке от 1000 руб. -  купон на заточку 3 ножей со скидкой 50%.
- при покупке от 10 000 руб. -  купон на 3 бесплатные заточки и возможность участия в викторине.
Изменено: pioneerka - 24 Июля в 14:06
0
До 13 июля, при покупке 2-х и более ножей в интернет-магазине KASUMI в подарок - диск с мастер-классом по заточке от самого Кодзи Хаттори, президента компании MASAHIRO.
Кроме того, Вы получаете скидку 33% на посещение мастер-класса по заточке ножей на японских водных камнях. Записаться на мастер-класс вы можете в любом магазине KASUMI, или заполнив форму на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение